Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Infinity Ward пришла в полную боевую готовность

Infinity Ward пришла в полную боевую готовность

Infinity Ward пришла в полную боевую готовность


С пометкой «официально» - тяжелый период в жизни Infinity Ward миновал. Несколько месяцев назад студия пребывала в полумертвом состоянии, все ключевые сотрудники перебежали в новообразованную Respawn Entertainment, а по Сети стали курсировать слухи о том, что Activision совсем скоро закроет IW.

Не закрыла. Наоборот – начала тотальную реструктуризацию и активный набор персонала. Естественно, для создания новых частей во франчайзе Call of Duty. Руководитель корпорации Vivendi Жан-Бернанд Леви на днях подтвердил, что перестройка IW окончательно завершена. Студия доверху набита девелоперами, готовыми свернуть горы, все жизненно важные вакансии – заняты. Теперь IW может спокойно начинать разработку новой игры, не заботясь о нехватке кадров и прочих проблемах. Высшие чины Activision Blizzard даже отмечают, что остались очень довольны всеми перестановками в студии. Дескать, IW только выиграла от этого.

Жалеет ли компания об уволившихся создателях Call of Duty? Ни капельки. Call of Duty: Black Ops принесла больше денег, чем Modern Warfare 2. А это значит, что Treyarch «превзошла» своих учителей. Ну, как минимум в денежном вопросе!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward находится в полумертвом состоянии Infinity Ward находится в полумертвом состоянии Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Ouinchik 24 ноября 2010 17:16 |

--
По моему ВО только из-за пиара и названия Call of Duty собрал больше MW2, по качеству, ему далеко до mw2
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 24 ноября 2010 17:18 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Согласен
  • 0
 
#3 написал: Elit 24 ноября 2010 17:28 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vits,

Согласен
  • 0
 
#4 написал: Cowboy 24 ноября 2010 17:47 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
A mne panravilasi Black Ops............eta savsem drugoi COD.....tut polnii adrenalin i Measa))) a v MW tam isterika i vseo takoe,ne nada sravnivati Black Ops s Modern Warfare...eta glupa
  • 0
 
#5 написал: victorer 24 ноября 2010 19:11 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Я тож согласен с Mr.Vits,BO до MW2 еще кушать и кушать
  • 0
 
#6 написал: ilja 24 ноября 2010 19:40 |

--

Цитата: Mr.Vits
По моему ВО только из-за пиара и названия Call of Duty собрал больше MW2, по качеству, ему далеко до mw2


полностью согласен.
единственный плюс (по моему мнению) у блэк опс - это как людей разрывает и арбалет и всё
  • 0
 
#7 написал: DarkMonk 24 ноября 2010 19:46 |

--
Цитата: Mr.Vits
По моему ВО только из-за пиара и названия Call of Duty собрал больше MW2, по качеству, ему далеко до mw2

А какая разница как?
Что IW, что Treyarch, делали и делают игры не ради искусства, а ради новенькой пачки "зелененьких". Так что Treyarch лучше справились с задачей.
В конце-концов, Виталя, согласись, если бы ты не знал что такое торренты, но играл бы в игры, то ты купил бы и MW2 и BO. )
Тем более, я вижу странным сравнение одного дерьма с другим, и заключение что "второму, по качеству, далеко от первого" negative

Вообщем я сразу понял, что BO великая игра, поиграв в неё 10 минут. Затем я от перенапряжения и невыносимо огромного счастья выключил её.
И больше не включал.
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 24 ноября 2010 20:26 |

--
ilja,
даа расчленёнка это плюс))))
DarkMonk,
Хммм вполне согласен))))
Но я mw2 уже не куплю (alteriwnet мне в помощь) а ВО уже установленый лиц диск)))

net.star,
ты в играх не разбираешься :DDD
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 24 ноября 2010 21:26 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
Очень правильно сказал. На все 100 % согласен.
Мне совсем не понравилась игра. Так, парочку миссий классные))))
  • 0
 
#10 написал: DarkMonk 24 ноября 2010 21:58 |

--
И всё-таки называя mw2 дешевым боевиком, я не могу не насладиться чудесным моментом вытаскивания ножа из собственной груди )

Цитата: ilja
единственный плюс (по моему мнению) у блэк опс - это как людей разрывает и арбалет и всё

Расчелененка были и в COD5. И это тоже был её единственный плюс )
  • 0
 
#11 написал: varenik666 24 ноября 2010 22:04 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
MW2 нервно курит по сравнению с Black Ops это понятно и не обсуждается)
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 24 ноября 2010 22:30 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Mr.Vits,
sam ti ne razberaeshea...esli ne panravilsea BO i esheo v cheate gavaril shto tam grava levaea,ea j skazal ne nada sravnivati BO s MW
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 24 ноября 2010 22:41 |

--
net.star,
Эм ВО это клон полностью слизаный с Тарфарета сделанным Infinity Ward !
varenik666,
обсуждается и ещё как =_+
  • 0
 
#14 написал: .Rammstein. 24 ноября 2010 23:52 |

--
А я вообще забил на BO я в неё даже не играл Буду лучше MW 3 ждать
  • 0
 
#15 написал: RAF94 25 ноября 2010 07:19 |

--
Люди, люди, люди, люди! Харе спорить и давайте признаем один момент. По сей день, да и возможно во всей будущей серии, самая лучшая игра с приставкой Call of Duty остается, возможно даже и будет, Modern Warfare. Там было все, абсолютно все, что нужно: захват корабля, стычки на ближнем востоке, скрытые ночные миссии, Чернобыль, охота за наследником, захват ракетной базы вы России и, конечно же, самый лучший последний бой в игровой индустрии. В этом и была вся MW. Революционный шаг вперед. World of War тоже была не плохая, но все же чего-то не хватало. И вот наконец выход MW2. Первые впечатления просто замечательные. Через несколько часов и двухминутных титров понимаешь: это тот же самый MW, тольуо урезаный в несколько раз. И это очень меня разочаровало. Такие моменты урезать ни в коем случае нельзя! И вот новый выход доиной коровы, Black Ops. Сейчас я ее не могу оценить, потому что пока не играл. Даже своего ощущения на вскидку не скажу. Такое нужно оценивать по настоящему, со вкусом. И я думаю многие со мной согласятся. Успех первой Modern Warfare никакие бюджеты и продажи повторить никто не смог и врятли сможет.
  • 0
 
#16 написал: Ouinchik 25 ноября 2010 13:19 |

--
RAF94,
Вот с этим я более чем соглашусь
  • 0
 
#17 написал: Masis 25 ноября 2010 13:24 |

--
RAF94,
согласен
  • 0
 
#18 написал: Cowboy 25 ноября 2010 13:43 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Mr.Vits,
v BO
1)savsem drugoi siujet
2)savsem drughie persanaji
3)Gameplay mojet 4utebiku izmenilsea
4)ugaea kampania "TreyArch"ili kak tam
5)u nih obshee tolica nazvanie "Call of Duty"
  • 0
 
#19 написал: Ouinchik 25 ноября 2010 14:03 |

--
net.star,
1) Опять злые русские =_+
2) мало что меняет
3) Геймплей ни капли не изменился , опять всё на скриптах выстроено
4) и что с того ? От этого только хуже.
5) Там общего больше чем ты думаешь
  • 0
 
#20 написал: Elit 25 ноября 2010 14:09 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009