Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первые скриншоты игры Back to the Future

Первые скриншоты игры Back to the Future

Первые скриншоты игры Back to the Future


Telltale Games выпустила первые скриншоты их новой эпизодической игры, Back to the Future.

Выпуск новых частей начнётся в декабре и будет осуществляться ежемесячно. Вы можете предзаказать все 5 эпизодов за £15.71/$24.95 и в подарок
получите игру Puzzle Agent.


Первые скриншоты игры Back to the Future Первые скриншоты игры Back to the Future

Первые скриншоты игры Back to the Future



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход пятого эпизода Back to the Future: The Game перенесен на июнь Выход пятого эпизода Back to the Future: The Game перенесен на июнь Первый трейлер игры Back To The Future Первый трейлер игры Back To The Future Подробности игры Back to the Future Подробности игры Back to the Future
#1 написал: bloodtim 24 ноября 2010 15:48 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
круть графика прикольная!
  • 0
 
#2 написал: JediSlava 24 ноября 2010 16:02 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Ждём игру!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 24 ноября 2010 16:25 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
mda grafa prikolinaea no adin vapros.......eta igra shto budet Kvestom???(((
  • 0
 
#4 написал: Nayk06 24 ноября 2010 17:46 |

--
скорее всего да
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 24 ноября 2010 18:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
net.star,
да прикинь! я тоже у дивился! я вначале думал что эта будет шутер а потом по скринам увидел! и понял (((((((( а жаль!!
  • 0
 
#6 написал: [Sasha] 24 ноября 2010 19:02 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Шутер Back to the Future? Чет даже в голове не укладывается, какой может быть шутер, вы в кого хотите там стрелять? Игра будет Адвенчура.
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 24 ноября 2010 19:41 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Telltale Games любят делать игры похожие на sam & max
  • 0
 
#8 написал: jurec 24 ноября 2010 20:06 |

--
если игра будет по фильму то хоть чуть-чуть елементы шутера возможно будут присутствовать
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 24 ноября 2010 21:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
[Sasha],ну не шутер а аркада
  • 0
 
#10 написал: andylu 24 ноября 2010 23:56 |

--
толька не квест girl_cray
  • 0
 
#11 написал: Stusman7 25 ноября 2010 10:02 |

--
А чего вы ожидали, если не квеста!? Симулятор путешествия во времени))))) про шутер дак я вообще молчу)
  • 0