Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скачал Ведьмка — иди под суд!

Скачал Ведьмка — иди под суд!

Скачал Ведьмка — иди под суд!


Игроки, которые нелегально скачают многообещающий и все еще эксклюзивный PC-проект The Witcher 2: Assassins of Kings, могут получить письмо с просьбой об уплате штрафа (который будет больше стоимости игры), а в случае отказа — предстать перед судом. Сооснователь студии CD Projekt Марцин Ивинский рассказал о том, как его компания будет обходиться с пиратами.

«Конечно, нам сильно не нравится, когда нас обкрадывают. Мы заключили контракты с юридическими фирмами и компаниями, которые следят за торрент-трекерами. Во многих странах, незаконно скачав нашу игру, у вас есть шанс получить письмо с требованием об уплате штрафа. Все по-честному. Вы можете не покупать игру, но тогда готовьтесь к возможным неприятным последствиям», — говорит Марцин.

Угроза вполне реальна. Фирмы, о которых говорит Ивинский, держат провайдеров на коротком поводке. Те сами жутко боятся, что их затаскают по судам за пособничество пиратству, если они не пойдут навстречу и не выложат данные о злостных качателях. Марцин утверждает, что все больше и больше компаний обращаются за подобного рода услугами.

«Я уверен, вы слышали ту историю, когда американские звукозаписывающие компании преследовали людей за незаконно скачанную музыку. Мы не хотим быть настолько грубыми, но бывает всякое... С точки зрения игрока главный плюс таких мер — они никак не касаются тех, кто покупает лицензию», — добавляет Марцин. И компания подтверждает свои слова делом: например, версия игры из онлайнового магазина GOG.com (принадлежит CD Projekt) не будет защищена от копирования, то есть игроки смогут совершенно свободно установить ее на любое количество компьютеров без всяких интернет-активаций и других проверок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 2: Enhanced Edition ушел на золото The Witcher 2: Enhanced Edition ушел на золото Namco Bandai подала в суд на «своевольную» CD Projekt RED Namco Bandai подала в суд на «своевольную» CD Projekt RED Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне
#1 написал: Nero978 23 ноября 2010 06:13 |

--
Только цены понизьте вот и всё! Вот так все файтинги и исчезают на ПК!
  • 0
 
#2 написал: Vranya 23 ноября 2010 06:33 |

--
вся надежда на хакеров!
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 23 ноября 2010 07:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я только лицуху я такие игры только лицензионные покупаю!
  • 0
 
#4 написал: hamsar 23 ноября 2010 07:35 |

--
сами наживаются а потом ноют вы нам недонесли денег с ценами разобрализь бы а то тока хапают и иногда за качеством не следят а лижбы подзаработать....
поживем увидем
  • 0
 
#5 написал: JediSlava 23 ноября 2010 07:44 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Как бы ребята не старались, а хакеры всё равно найдут способ добиться своего.
  • 0
 
#6 написал: kekc_vany 23 ноября 2010 08:09 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
то есть игроки смогут совершенно свободно установить ее на любое количество компьютеров без всяких интернет-активаций и других проверок.
имбицилы что сказать )
америкосам не понять )))
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 23 ноября 2010 08:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Тогда пойду в магазин и куплю пиратку за 150 рублей. Или подкоплю на лицуху
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 23 ноября 2010 09:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Специально проверю, придет письмо или нет :DD
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: kekc_vany 23 ноября 2010 11:39 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
Вы можете не покупать игру, но тогда готовьтесь к возможным неприятным последствиям

ха ха ха блин напугали ))) скачаю игру но играть не буду ) поддержу пиратов ! cool
  • 0
 
#10 написал: Пейн 23 ноября 2010 13:19 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Куплю) но только из за того что это эксклюзив =_= надо поддержать разрабов) чтоб больше игр выходило
  • 0
 
#11 написал: varenik666 23 ноября 2010 13:21 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ой ну не с трекера скачать и всё, они ж ток за трекерами следят)
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 23 ноября 2010 14:15 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
НЕЕЕЕТ П_П
  • 0
 
#13 написал: Ruslan26rus 23 ноября 2010 14:42 |

--
я вообще за всю жизнь купил только 5 лицух и то на плэйстэйшен 2
  • 0
 
#14 написал: klim 23 ноября 2010 14:53 |

--
а вот я думаю что это всего лишь запугивание.
  • 0
 
#15 написал: chex 23 ноября 2010 15:09 |

--
klim,
Полностью согласен
  • 0
 
#16 написал: AlexPro 23 ноября 2010 16:43 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Alex govorit 4to eto Bred, zna4it eto deistvitelno Bred ))
  • 0
 
#17 написал: Skololaz 23 ноября 2010 17:39 |

--
Задумайтесь Пираты придумали торрент что-то ещё придумают......... я скачаю и буду ждать письма!!!!! biggrin
  • 0
 
#18 написал: Vranya 23 ноября 2010 19:42 |

--
бред всех не поймают и не найдут!ололо
  • 0
 
#19 написал: Bagdat 6 апреля 2011 20:13 |

--
америкосам не понять Бачу людина без знання діла гру роблять Поляки і тільки за ліцензію це одна з небагатьох ігор на які можна потратити кровні.
  • 0
 
#20 написал: Vadyn66694 12 мая 2011 15:55 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88