Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые патчи для Call of Duty: Black Ops

Новые патчи для Call of Duty: Black Ops

Новые патчи для Call of Duty: Black Ops


Несмотря на предыдущее обновление проекта Call of Duty: Black Ops, пользователи продолжали испытывать неудобство, связанное с большим количеством ошибок в РС-версии игры. Стало известно, что на сервисе Steam вышло сразу два новых патча, включенных в систему автоматических обновлений.

Один из них продолжает ремонтировать мультиплеер. В частности, уменьшает необходимую частоту полного обновления данных при соединении, убирает некоторые баги и лечит незначительные ошибки. Второй полностью направлен на корректировку в одиночной игре и вносит некоторые изменения и улучшения в игру в Зомби-режиме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Налетчики воруют Call of Duty: Black Ops Налетчики воруют Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops
#1 написал: bloodtim 20 ноября 2010 19:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ну наконецто !!!! надеюсь тормоза пропадут!
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 20 ноября 2010 20:25 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
a gde Paaatch?? girl_cray
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 20 ноября 2010 20:37 |

--
Если бы он ещё работал этот патч =_+
  • 0
 
#4 написал: holster 20 ноября 2010 20:40 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
неужели я его дождусь...
  • 0
 
#5 написал: goloveychuk 20 ноября 2010 21:17 |

--
holster,
+1
  • 0
 
#6 написал: .Rammstein. 20 ноября 2010 21:18 |

--
А тут на сайте будит??
  • 0
 
#7 написал: holster 20 ноября 2010 21:22 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
да если будет то можно чтобы выложили?
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 20 ноября 2010 21:33 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
prosta nado novyi Crack dlya eti patch cray
  • 0
 
#9 написал: COSS 21 ноября 2010 10:58 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
FAystx
вопрос не в тему, но как сделать юзербар со стима как у тебя??
  • 0
 
#10 написал: I_Love_KWG 21 ноября 2010 12:40 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
FAystx,
Давай бабло-купим!
COSS,
А ты случаем не был админом на одном из сайтов посвященных сталкеру?
  • 0
 
#11 написал: Moonlight 21 ноября 2010 13:15 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bloodtim,
Чтобы тормаза пропали надо сначала игру купить)))А потом уже и патчи ставить!!
  • 0
 
#12 написал: .Rammstein. 21 ноября 2010 15:01 |

--
FAystx,
А если я куплю и она так же тормозить будит то получается что я её зря купил
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 21 ноября 2010 15:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
.Rammstein.,
Для лицензий все время выходят новые патчи, они скачиваются автоматически. А тем, у кого нет лицензии придется ждать выходя нового кряка. Да и к тому же, будет рабочий мультиплеер, и не придется ждать, пока его взломают))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: COSS 21 ноября 2010 15:45 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010