Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Высокие баллы для Need for Speed: Hot Pursuit

Высокие баллы для Need for Speed: Hot Pursuit

Высокие баллы для Need for Speed: Hot Pursuit


Ниже представлена большая подборка оценок проекту Need for Speed: Hot Pursuit, выставленных различными игровыми изданиями. Как и в случае с первыми оценками, игру приняли очень хорошо. Единственным исключением стала оценка 70/100 от OXM.

OXM – 70/100
PTOM – 100/100
Joystiq – 5/5
D’toid – 9.5/10
PushSqaure – 4/4
GamesRadar – 10/10
VideoGamer – 8/10
GameTrailers – 9/10
Made2Game – 9/10
GameInfromer – 8.75/10
GameSpy – 90/100
IGN – 9/10
Gamespot – 8.5/10
Gameplanet – 8.5/10
PC Games – 82/100
Eurogamer – 9/10
Atomic Gamer – 9/10
CVG – 9/10
VGD – 9/10
TotalVideoGames – 8/10
Guardian – 5/5
GamerRant – 4.5/5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для РС-версии Need for Speed Hot Pursuit не будет DLC Для РС-версии Need for Speed Hot Pursuit не будет DLC Скриншоты Need for Speed Hot Pursuit: полицейские машины Скриншоты Need for Speed Hot Pursuit: полицейские машины Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit
#1 написал: Assassin1694 20 ноября 2010 08:19 |

--
помоему завысели morning
  • 0
 
#2 написал: JuraCooL 20 ноября 2010 08:42 |

--
По моему как раз , по мне так игра супер
  • 0
 
#3 написал: kekc_vany 20 ноября 2010 09:10 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
JuraCooL,
согласен игра супер )
  • 0
 
#4 написал: Suicide_season 20 ноября 2010 10:05 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:299
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
мне игра не очень понравилась, многие игровые моменты мне напомнили бёрнаут, по началу играть было интересно а потом одно и то же, только скорость машин постепенно увеличивают, а так гонка за гонкой, погоня за погоней одна и таже, быстро наскучила игра
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#5 написал: MrReder 20 ноября 2010 10:39 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
По-моему отличный римейк Hot Pursuit 2 (2002 года), с новыми плюшками.
  • 0
 
#6 написал: B.I.G 20 ноября 2010 10:41 |

--
Народ вы чего? Да там же от NFS одно название осталось, а так это тот же Burnout только на лицензированных машинах!
  • 0
 
#7 написал: ulti 20 ноября 2010 11:03 |

--
я бы хотел поиграть в нфс с хорошим сюжетом и тюнингом...
  • 0
 
#8 написал: Gino 20 ноября 2010 11:45 |

--
выпустили бы лучше новый андеграунд,чем HP...)))
  • 0
 
#9 написал: holster 20 ноября 2010 12:11 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
выпустили бы лучше most wanted 2 cool
  • 0
 
#10 написал: guard 20 ноября 2010 12:19 |

--
holster,
ага точно )))))
  • 0
 
#11 написал: Алешка 20 ноября 2010 12:53 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Играя в эту игру можно разслабиться, почувствовать себя в красивом мире...
  • 0
 
#12 написал: COSS 20 ноября 2010 15:05 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
игра прикольная но не встиле НФС, ето уже тест драйв
  • 0
 
#13 написал: varenik666 20 ноября 2010 16:45 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Лутше бы выпустили Гран турисмо на ПК)
  • 0
 
#14 написал: tirbo 20 ноября 2010 19:09 |
Постоялец
a
Пол: Мужской
58
16.06.2009
Комментариев:40
http://www.ag.ru/games/need_for_speed_hot_pursuit
А тут оценки игроков!!!
  • 0
 
#15 написал: orels 20 ноября 2010 20:42 |

--
Помойму игра супер. Если играть в пиратку то и правда не круто :( Я сегодня с утра накачал пиратку и прошел немного. Начала наскучивать, днем решил таки купить нормальную. Совсем другое дело. Autolog меняет игру в корне. Перед каждой гонкой видишь результаты друзей, побил их результат - получил очки. Нажал паузу, Сфоткал, фотка тут же тебе на стену - для обсуждения! Супер, очень удобно когда все делается само. Или в игре, без паузы нажимаешь "P" и снимок сразу на стенку. Офигенные гонки по инету. После инета даже не очень хочеться возвращаться в одиночную, разве что для гонок типа "Предпросмотр" - там уникальные тачки и уникальные скорости. Так что помойму оценки от 90/100 до 100/100 абсолютно оправданны. Ну тут конечно еще играет роль предпочтение жанров. А нащет схожести с Burnout я бы не сказал. Тачки почти не корежаться, ну да есть "Аварии" и "Столкновения", быстро восполняющийся нитрос (но все таки не бесконечный, в отличии от Burnout в котором при правильной езде можно было зажать кнопку ускорения в начале гонки и отпустить на финише), но это не меняет сути дела, игра полностью оправдывает свое название! Никакого сюжета, Просто Машины... Скорость... И красота вокруг...
Вот мое ИМХО, немного затянутое, но не могу выразиться короче...
  • 0
 
#16 написал: B.I.G 20 ноября 2010 22:24 |

--
Если уже делать серьезный автосимулятор, то это будет SHIFT 2, которому уделяют разработчики больше времени, чем предшественникам, и надеюсь с этим они справяться!
  • 0
 
#17 написал: redpunx 21 ноября 2010 17:08 |
Молчун

--
мое ИМХО - игра скучна как монашка на службе. вот респект автору который сказал что с продвижением по игре ничего кроме новых гаджетов и помех для других машин не появляется, ну и новые более управляемые и быстрые тачки, короче 4- ставлю из уважения к серии, вся графа вылизана, геймплей не приносит удовольствия, а только напрягает, можно поиграть, но игра на один раз
  • 0