Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer

Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer

Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer


В декабре прошлого года, популярный игровой журнал GameInformer праздновал 200 выпуск и по этому поводу, в номере был опубликован материал о лучших (по мнению журнала) играх за всю историю игровой индустрии. Всего их было ровно 200. В этом году, редакция GameInformer решала опубликовать Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия. И по традиции, обложка нового номера будет отличаться от обычных обложек.


Помогал в создании обложек художник Сэм Спратт. Вот несколько вариантов:

Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer


Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer

Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer


Кроме того, в номере будут рецензии на Call of Duty: Black Ops, Donkey Kong Country Returns, Need for Speed: Hot Pursuit, Assassin’s Creed: Brotherhood. Превью на Little Big Planet 2, Dota 2, Diablo III, Homefront, Portal 2, Earth Defense Force: Insect Armageddon. И многое-многое другое.

Топ 30 лучших игровых персонажей десятилетия за журналом GameInformer

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Топ 50 игр 2010 года по версии Game Informer Топ 50 игр 2010 года по версии Game Informer Переставлены имена 30 лучших персонажей десятилетия за журналом GameInformer Переставлены имена 30 лучших персонажей десятилетия за журналом GameInformer Видео геймплея Earth Defense Force: Insect Armageddon Видео геймплея Earth Defense Force: Insect Armageddon
#1 написал: Aron96 6 ноября 2010 10:41 |

--
еще Шепард из(Mass Effect) это не Альтаир а Эцео из (Assassins creed)
  • 0
 
#2 написал: PlanaNeT 6 ноября 2010 10:43 |

--
А на первом постере то не варвар из Диабло??
  • 0
 
#3 написал: Aron96 6 ноября 2010 10:45 |

--
вроде он
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 6 ноября 2010 10:45 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
PlanaNeT,
нет, там Кратос (главный герой серии игр God of War).
  • 0
 
#5 написал: B.I.G 6 ноября 2010 11:06 |

--
На 3-ем вроде главный герой Heavy Rain...
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 6 ноября 2010 11:25 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
я 15 знаю))

Фауст: Рей(Call of Juarez bound in blood)
Это не Рэй а Джон Марстон (Red Dead Redemption)

хотя...)фиг с ним
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: bloodtim 6 ноября 2010 11:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я знаю кто на 1 скрине в самом низу
это Джейд из Beon god evil !!!

я тут узнал bully, потом Нико Белик из гта 4,
  • 0
 
#8 написал: B.I.G 6 ноября 2010 12:02 |

--
На первом еще главный герой из BULLY
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 6 ноября 2010 12:09 |

--
тааакс
1 картинка: Джимми (Bully) ; Капитан Прай (CoD MW1-2); Логэйн (DA: Origins); Нкио (GTA4)
2 картинка: Натан Дрэк (Unacharted 1-2); Эцио Аудиторе (AC2)(рядом вроде тоже девушка из этой игры имя непомню); Джон Марстон (Red Dead Redemption)
3 картинка: Итэн Марс (Heavy Rain); Призрак (Mass Effect 2); Мастер Чиф (Halo 1-2-3); Шепард (Mass Effect 1-2); и вроде Аликс (Half-Life).
P.S
это тольк те кого я знаю.
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 6 ноября 2010 12:22 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
a ea uznal tolika ,,Jimy,Price,Tomy Vendetta,Niko Bellic,tot iz splinet cell 5,Etio Auditore,tot iz Read Dead Redemptin,iz Heavy Rain,Shepard iz Mass Effect,i iz Halfe Life ta teolka...ne znaiu kak zavut.....esti ese znakomie no ne znaiu gde ea ih videl)))
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 6 ноября 2010 12:46 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
А рядом с Эцио не дроид ли из КОТОРА?
  • 0
 
#12 написал: kardell 6 ноября 2010 14:03 |

--
справа на первом постере случ не персонаж из файнал фантазии
и на третес дядька тож из мас эфект 2 есть shout
  • 0
 
#13 написал: Aro 6 ноября 2010 16:14 |

--
таккк.. а где ПРИНЦ ПЕРСИИ?! =)
  • 0
 
#14 написал: orels 6 ноября 2010 17:11 |

--
GORDON FREEMEN 11111!!!!!!!!!!!!!!!1111
ну или это тока на приставки
  • 0
 
#15 написал: htbrjd 6 ноября 2010 17:29 |

--
Мне кажется или на 3-тьем скрине Аликс Венс?

  • 0
 
#16 написал: MITKOKILLER 6 ноября 2010 18:29 |

--
На втором и третем скрине порталы из Portal
  • 0
 
#17 написал: htbrjd 6 ноября 2010 23:54 |

--
!!!Я вижу гладос на втором скрине!!!
  • 0
 
#18 написал: Пейн 7 ноября 2010 10:16 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
FAystx,
Чувак из халло???? =)))))
Мастер Чиф)))

Sanek94cool,
Да Боевой дройд) Вроде HK-47)

3 картинка 3 слева чем то смахивает на Михаила Пореченкова biggrin.
  • 0
 
#19 написал: htbrjd 8 ноября 2010 17:24 |

--
Я еще и тортик из portal вижу:)
  • 0
 
#20 написал: B.I.G 8 ноября 2010 22:46 |

--
На скрине №3 самый правый - главный персонаж из Psychonauts
  • 0