Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille

Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille

Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille


FarmVille – одна из самых популярных социальных игр мира, западный аналог нашей «Веселой Фермы» со свиньями двадцатого уровня. Проект, против которого никогда не протестуют обеспокоенные мамаши и прочие неуравновешенные личности. Потому что, чаще всего, сами за ними коротают обеденные перерывы. Да и ведь жестокости, на первый взгляд, в них нет.

Увы, это не совсем правда. Об этом вам может рассказать двадцатидвухлетняя американка Александра Тобиас (Alexandra Tobias). Уроженка Джексонвилля, что во Флориде, как-то коротала вечер за любимой забавой. Недалеко от компьютера стояла кроватка, в которой мирно спал ее трехмесячный сын. Александра в округе считается хорошей матерью, а потому то, что произошло спустя несколько часов, поставило на уши весь город.

Все началось с плача. Проснувшись, ребенок начал хныкать. Александра проигнорировала призывы малыша и продолжила развитие своей фермы в FarmVille. Ребенок начал рыдать в голос, но мать осталась на месте. Когда же крики младенца стали невыносимыми, Александра поднялась с кресла, подошла к кроватке, вытащила из нее ребенка и несколько раз хорошенько тряхнула. Естественно, малыш не успокоился. Тогда она решила выкурить сигарету в надежде, что ребенок за это время уснет. Этого не произошло. Александра подошла к кроватке и еще несколько раз тряхнула своего ребенка.

Что произошло дальше, к сожалению, не известно. То ли мать ударила ребенка обо что-то твердое намерено, то ли случайно, но малыш скончался. Женщина задержана, ведется следствие. Прокурор требует приговорить ее к пожизненному сроку заключения. Жаль, но это не остановит волну негодование, начавшуюся в американской прессе. Игры опять виноваты в том, что кто-то кого-то убил. Увы, никто не думает, что просто есть люди, которым не стоит заводить детей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda
#1 написал: RAF94 1 ноября 2010 23:05 |

--
Бывают же ублюдки на земле...
  • 0
 
#2 написал: Bear-eff 1 ноября 2010 23:23 |

--
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать. russian_
  • 0
 
#3 написал: Смерть Гаары 2 ноября 2010 00:23 |

--
Bear-eff,
сколько тебе лет идиот
  • 0
 
#4 написал: ZaIDaNIuS 2 ноября 2010 03:36 |

--
**** дура!!! nea dash
Bear-eff,
Ты вообще тупой?
  • 0
 
#5 написал: Ba1ance 2 ноября 2010 06:53 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Цитата: Bear-eff
 Bear-eff 

оффнись деточка и прикрой ротик!
  • 0
 
#6 написал: RAF94 2 ноября 2010 07:05 |

--
Цитата: Bear-eff
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать. :russian:

Чувак, ты что, головой ударился, тебе понравилось и еще раз ударился?
  • 0
 
#7 написал: Пейн 2 ноября 2010 07:35 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Хмм я всегда знал что "весёлая ферма" зло diablo
Bear-eff,
Парень ты реально ударился головой или просто жесток?
  • 0
 
#8 написал: armagidon1945 2 ноября 2010 07:54 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: Bear-eff
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать.

+100500 biggrin
  • 0
 
#9 написал: Risiy2 2 ноября 2010 08:41 |

--
Парни, вообще то Bear-eff тупо прикольнулся! А вы уже орете....ну и ну...
Ba1ance ему 30 с лишним лет...а вот сколько тебе...деточка....
  • 0
 
#10 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 09:20 |

--
Жень, ну с возрастом ты откровенно приврал, а вообще всё верно. Смешно наблюдать как эти волчата, которые в школе накидываются всей стаей на того кто не может за себя постоять, здесь строят из себя Робин Гудов ( если кто не знает, был такой чувак, который отрезал ноги у богатых и пришивал их бедным). Тем кто прикол понял- респект! Остальные- ********. hi
  • 0
 
#11 написал: Тим 2 ноября 2010 10:37 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Надо тож в ферму зарубиться будет biggrin
Bear-eff,
ахахах))) я плюсанул насчет первого поста, дальше уже не читал =))
  • 0
 
#12 написал: Пейн 2 ноября 2010 10:37 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Bear-eff,
Приколы жестки и над трагедиями нельзя смеяться
  • 0
 
#13 написал: Ba1ance 2 ноября 2010 11:42 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Risiy2,
Возраст не показатель "о дружбе с голововой"

Bear-eff,
чтобы так "прикалываться" должны быть психологические отклонения либо просто быть идиотом, критерий для себя выбери сам!
  • 0
 
#14 написал: Влад 2090 2 ноября 2010 12:17 |

--
**.. **..а **....* вобще *........* и ещё ireful


bear-eff, это не шутка а крити...во ireful
------------------------------------------------------------
neji_genius
  • 0
 
#15 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 12:41 |

--
Ba1ance, прикололся я исключительно над такими как ты и, получается, что над тобой в частности. Да, я хотел резонанса. Я его получил. Плевать, что ценой оскорблений в собственный адрес. Но меня и вправду искренне забавляет проявление "гнева праведного" людишек вроде тебя, которые пытаются выгородить себя великими праведниками, психологами и знатоками душ человеческих.
Тебе же вроде был важен мой возраст? Слово "деточка" сказанное в мой адрес, даёт ясно понять, что ты считаешь себя гораздо старше, умнее и мудрее. Так что ты теперь съезжаешь и говоришь, что это не "показатель"?
И последнее:
чтобы так "прикалываться" должны быть психологические отклонения либо просто быть идиотом, критерий для себя выбери сам!
Ты сам понял, что сказал?
  • 0
 
#16 написал: Каэ 2 ноября 2010 15:10 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Bear-eff
Хорошо пошутил да. Показал себя. Завел толпу. Можно вопрос ? Не стыдно шутить над такими вещами ?
  • 0
 
#17 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 19:39 |

--
Каэ, Ты, похоже, единственный вменяемый человек, из тех кому это не понравилось, не вышедший за рамки адекватности и не опустившийся до оскорблений. Что ж, приятно.
К вопросу: Нет, не стыдно. Я не идеален и не пытаюсь таким казаться. Просто развлекаюсь, как умею. Мне интересна реакция этих людей, а не их одобрение, либо неприязнь. Зарабатывание доброго имени, в глазах здешней публики, в мои планы не входит. hi
  • 0
 
#18 написал: Каэ 2 ноября 2010 20:22 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Bear-eff
Ну вы батенька и экспериментатор.. Ну да каждому своё не так ли ? Осторожнее там в будущем.
  • 0
 
#19 написал: holster 2 ноября 2010 20:54 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
Bear-eff,
Вася, может ты и пошутил,но многим такие шутки не понятны,включая меня....так как по моему мнению шутить тут как бы не над чем...
  • 0
 
#20 написал: Ouinchik 2 ноября 2010 20:57 |

--
holster,
Он же уже выскался , что ему хотелось увидеть реакцию толпы.
Хотя я вообще ни черта не понял =_+
  • 0