Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Call of Duty: Black Ops в России

Компания , наконец, опубликовала информацию по российскому релизу шутера Call of Duty: Black Ops. И если с обычной версией игры все понятно (она должна появиться на прилавках магазинов 9 ноября), то вот раздобыть коллекционные версии будет немного сложнее. girl_cray

Самое дешевое коллекционное издание по цене 999 рублей должно появиться в магазинах, наряду с обычными дисками. Кроме русской версии игры туда входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат. Это специальное, безымянное коллекционное издание для русскоязычных игроков, и его тираж ограничен. girl_cray

Также в торговых сетях можно будет найти Hardened edition и Prestige edition. Но! Очень важно учесть, что в эти издания войдет версия игры на английском языке. Плюс PC-версии этого издания не будет, только консольные girl_cray . Если вас это не останавливает, то готовьтесь выложить за Hardened edition 3999 рублей. Комплектация существенно отличается от русского издания: код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры, металлическая медаль, руководство пользователя. Этот комплект будет завезен в торговые сети «1С Интерес», «ХитЗона», «Геймпарк», «Время Играть», «М.Видео», MediaMarkt.

Ну а комплект Prestige edition обойдется фанатам в 7999 рублей. Еще раз напомним — в нем будет присутствовать версия игры на английском языке. Комплектация соответствует Hardened edition, но добавлена эксклюзивная радиоуправляемая машинка с видеокамерой и микрофоном girl_ang . На данное издание можно сделать предзаказ прямо сейчас в магазине «ХитЗона», а также на сайтах:
— «1C Интерес»: версия для PlayStation 3; версия для Xbox 360
— OZON.ru: версия для PlayStation 3; версия для Xbox 360

О режиме продаж Prestige edition через торговых сети информация отсутствует. Подробнее о коллекционном издании можно почитать .
Call of Duty: Black Ops в России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Зомби захватывают Call of Duty Зомби захватывают Call of Duty Call of Duty: Black Ops от GameSpot Call of Duty: Black Ops от GameSpot Престижное издание Call of Duty: Black Ops Престижное издание Call of Duty: Black Ops
#1 написал: Side 28 октября 2010 20:48 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
dance1 А я покупать игру не буду ^_^
  • 0
 
#2 написал: guard 28 октября 2010 20:49 |

--
не ты один ))) biggrin
  • 0
 
#3 написал: zeltan 28 октября 2010 20:53 |

--
Лутше немного потерпеть и скачать отсюда чем бабки платить
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 28 октября 2010 20:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
и я не буду ! @_@
  • 0
 
#5 написал: Mr. Black 28 октября 2010 20:57 |

--
да никто не будет smile
  • 0
 
#6 написал: Apuk))) 28 октября 2010 21:11 |

--
Я лучше на 999 рублей счастья возьму wacko
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 28 октября 2010 21:25 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я тоже куплю за 999 монет
  • 0
 
#8 написал: goloveychuk 28 октября 2010 22:03 |

--
ага) никто не будет.. тогда на пк особо игр и не будет.. тока на консоли.
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 28 октября 2010 22:30 |

--
Я за 999 коллекционку куплю! Дабы по нету погамать и значок^^

PEOPLE=SHIT,
сам такой^^
если что-то не нравиться - то просьба выражаться в более мягкой форме или познаешь гнев божий!
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 28 октября 2010 23:17 |

--
а вот я согласен с PEOPLE=SHIT, толку от версии за 999 руб.? а ты Mr.Vits, хоть это и Интернет, но не смей кощунствовать!!!
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 28 октября 2010 23:22 |

--
Rammstein909,
ты хоть знаешь что значит слово кощунствовать???
и ещё мне лично хочется получить постер и побрякушку^^
  • 0
 
#12 написал: Rammstein909 28 октября 2010 23:24 |

--
я знаю. но под словом "ты познаешь гнев божий!" подразумеваеться разве что бан и все.

да и почему тут время на час назад?
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 28 октября 2010 23:35 |

--
Rammstein909,
"гнев божий" не бан, а мой гнев^_^
на час назад , мб потому что домен молдавский....
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 28 октября 2010 23:55 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Я уже предзаказ зделал жду 9 ноября girl_cray
  • 0
 
#15 написал: Nero978 29 октября 2010 07:24 |

--
Я давно видел трейлер с машинкой подумал круто будет с машинкой коллекционка но она только для консолей!!!!
А вот плакат мне пригодиться!!!!!!
А знаете эти два издания не выйдут на РС из за вас вы всё скачиваете задолбали уже!!!!
  • 0
 
#16 написал: Rammstein909 29 октября 2010 08:18 |

--
Mr.Vits, деточка тебе до бога еще далеко
  • 0
 
#17 написал: neji_genius 29 октября 2010 08:52 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
А я коллекционку за 999 куплю)) как раз рубль сдачи biggrin
Rammstein909,
Mr.Vits,
Закрыли тему
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#18 написал: RAF94 31 октября 2010 09:15 |

--
Цитата: neji_genius
А я коллекционку за 999 куплю)) как раз рубль сдачи biggrin

Мне как раз рубля не хватает, перешлешь по почте? biggrin
Цитата: Nero978
А знаете эти два издания не выйдут на РС из за вас вы всё скачиваете задолбали уже!!!!

Не факт, скажу я тебе.
  • 0
 
#19 написал: Transformers 1 ноября 2010 20:45 |

--
Я чуть не смихнулся стоко ждать dash . Я скоро куплю Xbox 360 и может потрачусь на версию за 3999 рублей, а для PC скачаю бесплатно gamer .
  • 0
 
#20 написал: neji_genius 7 ноября 2010 11:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242