Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops

Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops

Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops


На Direct2Drive были опубликованы минимальные системные требования для проекта Call of Duty: Black Ops. Официального подтверждения этих данных пока нет, но по ним уже можно сформировать некоторое представление об игре.

>Минимальные системные требования:
>Операционная система: Windows Vista/XP/7
>Процессор: Intel Core2 Duo E6600 /AMD Phenom X3 8750 или лучше
>Оперативная память: 2 Гб
>Место на жестком диске: 12 Гб
>Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950Pro или лучше
>DirectX: 9.0c

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops [2010|PC|Rip|MultiPlayer] Call of Duty: Black Ops [2010|PC|Rip|MultiPlayer] Call Of Duty: Black Ops (7.0.31) : Игра против ботов ( Loader ) Update v0.5 Call Of Duty: Black Ops (7.0.31) : Игра против ботов ( Loader ) Update v0.5 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2 Cистемные требования для PC версии Modern Warfare 2
#1 написал: neji_genius 20 октября 2010 09:13 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
О, очень даже хорошо)))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: bloodtim 20 октября 2010 09:44 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
отлично!
  • 0
 
#3 написал: Constant 20 октября 2010 13:28 |

--
Для Coda многовато
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 20 октября 2010 13:47 |

--
пля на минималках придётся играть =_=
  • 0
 
#5 написал: Risiy2 20 октября 2010 13:57 |

--
У меня спокойно пойдет.
Минималки довольно маленькие для современных компьютеров.
  • 0
 
#6 написал: MadFoxes 20 октября 2010 13:57 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Ребят, а что вы хотели? Уже куча поколений железа всяческого сменилось... С этим нужно смериться. Кто хочет приятно играть, тот идёт на заработки и покупает себе новое железо.
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 20 октября 2010 14:49 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
а мне както пох но у меня попрёт
  • 0
 
#8 написал: Constant 20 октября 2010 15:00 |

--
Да не ребят просто лично мне придется тогда на 1280 играть,а не на 1680
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 20 октября 2010 15:56 |

--
MadFoxes,
не каждый способен пойти на зароботки
  • 0
 
#10 написал: Katochimoto 20 октября 2010 17:37 |

--
Mr.Vits,

А ты следующим летом листовки пораздавай,у меня так друг на камп за 50к наработал!
  • 0
 
#11 написал: Pain9072 20 октября 2010 18:16 |

--
у меня даже на рекомендуемых потянет
  • 0
 
#12 написал: _SyncMaster_ 20 октября 2010 19:39 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
норм...и у меня потяне т на минималках...
  • 0
 
#13 написал: Vapnarka2009 20 октября 2010 23:57 |

--
У меня будет летать УРА!!!!!
  • 0
 
#14 написал: B.I.G 21 октября 2010 19:59 |

--
Требования как всегда завышены...
  • 0