Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Поклонницы игр чаще занимаются сексом

Поклонницы игр чаще занимаются сексом

Поклонницы игр чаще занимаются сексом


Ваша девушка не любит видеоигры? Ну, тогда нам остается вам только посочувствовать, ведь, по данным авторитетного женского журнала Cosmopolitan, девушки, увлекающиеся играми, занимаются сексом гораздо чаще (как минимум четыре раза в неделю!) своих подруг, игнорирующих приставки.

Журналистки Cosmopolitan не рассказывают об исследовании, в ходе которого были получены эти данные, зато с радостью делятся с читательницами полезными советами. Например, девушкам предлагают захватить с собой на свидание Nintendo Wii или на крайний случай пригласить парня в зал аркадных автоматов. «Он почувствует себя в раю для мужчин, и вскоре вы получите достойную награду», — откровенничают авторы статьи. Конечно, верить советами Cosmopolitan или нет — личное дело каждого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Увлечение играми помогает избежать ночных кошмаров Увлечение играми помогает избежать ночных кошмаров «Приставки обречены» «Приставки обречены» Исследование: девушки от игр становятся агрессивнее парней Исследование: девушки от игр становятся агрессивнее парней
#1 написал: Ouinchik 19 октября 2010 16:46 |

--
Приму к сведению и стану искать девушку геймера xDDD
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 19 октября 2010 17:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
круть буду больше присматриватся к девушкам геймерам ))))))
  • 0
 
#3 написал: ulti 19 октября 2010 17:01 |

--
ага так и есть=)
  • 0
 
#4 написал: Lisar 19 октября 2010 17:09 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
xaxa

Возможно многие не одобрят мой вопрос.... но я не могу иначе. ^^
Наташь, это правда? mosking
  • 0
 
#5 написал: God_of_Wood 19 октября 2010 17:12 |

--
Это правда! Сам такое замечал.
  • 0
 
#6 написал: hamsar 19 октября 2010 17:16 |

--
приятно узнать такие мелочи))
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 19 октября 2010 17:21 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Lisar,
Чистая)

Я серьезно кстать)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Single21rus 19 октября 2010 17:33 |

--
Все буду пойду искать девушку геймера xDD
  • 0
 
#9 написал: Constant 19 октября 2010 17:44 |

--
Ну это давно уже все знают boss
  • 0
 
#10 написал: RAF94 19 октября 2010 20:01 |

--
И кто сказал, что компьютеры вредны? Повысим рождаемость вместе с PC!!! good
  • 0
 
#11 написал: kekc_vany 19 октября 2010 20:17 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
RAF94,
ща ваще статистики рождаймости гамеров выростит )))
у меня в группе девченка гамер, друг рассказывал что она ваще задрот по играм ))) yes
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 19 октября 2010 20:24 |

--
RAF94,
Надо создать общественное движение с таким слоганом))))
den5600,
ты подписал себе приговор^^
  • 0
 
#13 написал: Rammstein909 19 октября 2010 20:44 |

--
ага... назначешь свиданку в аське, придешь на место и хочешь увидеть красивую да еще и играющую в комп, а на самом деле к тебе приходит какая-нибудь прыщавая задротка и обломгуляйвася называеться xD вот бы я посмотрел на того парня который так лоханеться(если конечно есть такие)))
  • 0
 
#14 написал: Lisar 19 октября 2010 21:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Rammstein909,
Ну походу это ты - это раз. А во вторых.... мля, это я laugh1

И сохраняем культуру речи. Забавная тема не отменяет правил)
  • 0
 
#15 написал: max198024 20 октября 2010 07:11 |

--
В жизни не встречал ни одной девушки геймера !!!!!


то есть не только на счет секса, вообще
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 20 октября 2010 09:12 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
max198024,
Приятно познакомиться xD
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: Single21rus 20 октября 2010 13:40 |

--
Мне тоже Приятно))
  • 0
 
#18 написал: Lisar 20 октября 2010 18:29 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Наташь.... ><
Ты перевернула мое представление о тебе. scare
  • 0
 
#19 написал: God_of_Wood 20 октября 2010 20:47 |

--
Люди, вы не совсем правильно поняли статью - речь идёт не о задротках РС, а нормальных девушках, которым нравятся компьютерные игры.
  • 0
 
#20 написал: neji_genius 21 октября 2010 03:32 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204