Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor

Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor

Армия США продолжает бойкотировать Medal of Honor




История с талибами в Medal of Honor продолжает развиваться. Напомним, что в августе этого года, министр обороны Соединенного Королевства Лайам Фокс (Liam Fox) призвал всех розничных продавцов бойкотировать шутер Medal of Honor. Чуть позже, магазинам сети GameStop, находящимся на территории американских военных баз запретили продавать Medal of Honor. EA не выдержала напора критики и решила убрать из мультиплеера Medal of Honor все упоминания о талибах.

Казалось бы - все проблемы решены, но общественность это не удовлетворило и критики продолжили негативно высказываться в адрес проекта, поскольку в одиночной кампании талибы то остались. Генерал-майор Брюс Каселла (Bruce Casella) официально заявил, что армия США остается при своем мнении и на территории военных баз игра продаваться не будет.

Разумеется, всю эту шумиху не мог обойти стороной наш «любимец» Джек Томпсон. Он заявил, что переименование талибов - это его личная победа, а те, кто не ценит его заботу и труд - могут отправляться к черту, а тем, кто не знает как к нему добраться, Томпсон пообещал выслать чит-код: «Я как обычно победил. Все геймеры, которые так не думают или не ценят того что я защищаю нашу культуру - могут отправляться к черту. Если кто-то не знает как туда добраться, сообщите мне и я вышлю вам чит-код». Какое отношение Томпсон имеет ко всему происходящему - загадка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть EA убрала талибов из мультиплеера Medal of Honor EA убрала талибов из мультиплеера Medal of Honor Мультиплеер в Medal of Honor будет отличным от представленного в Bad Company 2 Мультиплеер в Medal of Honor будет отличным от представленного в Bad Company 2 Move не бывать в Medal of Honor Move не бывать в Medal of Honor
#1 написал: Ouinchik 6 октября 2010 18:46 |

--
=_= ппц.......а как Русских в CoDe расстреливать..так это пофиг....это нормально и не амарально.....а как Талибы появились в одной игре так это всё- война ЕАшникам.....
P.S
напомню, что в большинтсве игр именно русские злодеи, а бравые америкосы всех спасают.....
P.P.S
в CoDе тоже были Талибы!!!(их некое подобие)
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 6 октября 2010 18:57 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
pacemu ani ne pastavliut ruminov? ea bi v adnago rumina vse patroni zakoncil a patom najal bi CTRL i mishkoi bi ******* ih

igra budet samaea krutaea
  • 0
 
#3 написал: Side 6 октября 2010 19:59 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
румыны :DD
  • 0
 
#4 написал: Пейн 6 октября 2010 20:08 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
ДА Этот Томпсон козёл
  • 0
 
#5 написал: albvik 6 октября 2010 20:22 |

--
Mr.Vits,
Russians still sucks and its funny to kill them very , very funyy this is nothing
  • 0
 
#6 написал: Shadow X 6 октября 2010 20:26 |

--
Как всегда игре нужен пиар, вот тут он есть пусть даже чёрный)
Зато какая слава ждёт игру MoH 2010. После такого пиара xD
  • 0
 
#7 написал: Redlle 6 октября 2010 20:31 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Shadow X, есль выйдет
  • 0
 
#8 написал: Shadow X 6 октября 2010 20:48 |

--
Redlle, Бета есть, до официального релиза игры тут уже рукой подать.
Да и охота в MoH 2010 поиграть))), Бета так себе, но полная игра будет лучше.
  • 0
 
#9 написал: klim 6 октября 2010 21:10 |

--
для самих талибов не очень приятная новость. они пусть и в игре, но наверняка хотели помочить америкосов в мульте)))
Цитата: Mr.Vits
а как Талибы появились в одной игре так это всё- война ЕАшникам.....

просто талибы воевали с америкой(а точнее наоборот), и она не может забыть своих погибших вояк так сказать.
Цитата: Mr.Vits
.а как Русских в CoDe расстреливать..так это пофиг....это нормально и не амаральн

а вот с русскими не воевали, вспоминать некого... но поступили они реально как п*дары, могли бы иран туда, или афган, где они ещё воевали?)))...
эт конечн всего лишь пиксели, но могли бы чтоб никого не огорчать, против придуманной нации...
EA не такие смелые чтоб против россии идти) и решили против талибов сделать, и придумывать ничё не надо...
эххх... жаль наши игры делать не умеют, так бы мы КоД отпор бы дали))) и америкосы были бы наверняка не равнодушны...
  • 0
 
#10 написал: RAF94 6 октября 2010 21:14 |

--
Одно слово - дибилы! Как можно было раздуть из мухи слона? Понятно если в CoD были гражданские, ни в чем неповинные люди. А тут вооруженные и опасные талибы! Американцы совсем оборзели. Расисты хреновы! Если бы мы так же делали, то игры с немцами вообще небыло бы! Идиоты жирные! Дегенераты паршивые! Янки недоделанные!!!
  • 0
 
#11 написал: htbrjd 6 октября 2010 23:29 |

--
А как может быть шутер без врагов?xD Беготня с автоматиками по простором Авгана xaxa
  • 0