Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Выход Gears of War 3 перенесен на осень 2011-го года(

Выход Gears of War 3 перенесен на осень 2011-го года(

Выход Gears of War 3 перенесен на осень 2011-го года(

Gears of War 3 (Xbox 360) должна была выйти в апреле следующего года, но из-за непредвиденного желания Microsoft заработать побольше деньжат – ее релиз был перенесен. Epic Games докладывает, что теперь игра появится в магазинах не раньше осени 2011-го года cray .

Отсрочка никак не связана с затянувшимся процессом разработки или какими-то технологическими проблемами. Просто в осенний период можно заработать куда как больше денег, чем в весенний период. Да и времени для маркетинга у Microsoft будет гораздо больше – как раз хватит, чтобы сделать из Gears of War 3 эдакого «заменителя» Halo: Reach cray в следующем году. Да и не стоит забывать, что в феврале выходит экшен Bulletstorm yahoo (PC, PS3, Xbox 360). И вряд ли Epic Games хочет, чтобы апрельская Gears of War 3 съела солидную часть продаж еще совсем зеленой Bulletstorm.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бета-тестирование Gears of War 3 ожидается в апреле Бета-тестирование Gears of War 3 ожидается в апреле Эпичное издание Bulletstorm и бета-тест Gears of War 3 Эпичное издание Bulletstorm и бета-тест Gears of War 3 О Gears of War 3 и новом проекте Epic О Gears of War 3 и новом проекте Epic
#1 написал: Ouinchik 3 октября 2010 15:18 |

--
На срине Microsoft удирает от толпы разъярённых фанатов xaxa
  • 0
 
#2 написал: Sadwol 3 октября 2010 15:37 |

--
правильно и сделали, так вам консольники blum3
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 3 октября 2010 16:01 |

--
Sadwol,
=_=
P.S
РСшники так говорят только из-за того что уних нет консоли........
Но зато мы играем во все игры без лагов))))и нет необходимости каждый раз тратится на новое дорогущее железо.
  • 0
 
#4 написал: нагато 3 октября 2010 16:18 |

--
поскорей бы
  • 0
 
#5 написал: htbrjd 3 октября 2010 18:45 |

--
Mr.Vits,
У консолей есть очень много минусов, нельза этого отрицать!!! punish Уже надоели люди которые выскакивают с криками "мы играем без лагов, консоли дешевые, а pc-уг" ireful
  • 0
 
#6 написал: patricop 3 октября 2010 19:04 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
хех а я эту игру вабще не ждал)) она мне не понравилась
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 3 октября 2010 20:22 |

--
htbrjd,
А ты мне назови эти минусы........у РС их напорядок больше!
  • 0
 
#8 написал: htbrjd 3 октября 2010 22:10 |

--
Mr.Vits,
Консоли своим слабым железом задерживают развитие игропрома, в шутеры на них играть очень трудно и из за этого шутеры становятся очень примитивными, дорогие игры, плохая граффика, на данный момент невозможность потянуть мморпг, опять же из за маломощности локации становятся маленькими, на консолях затруднительно играть в стратегии. Я могу перечислить еще очень и очень много минусов smoke
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 4 октября 2010 00:18 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
htbrjd,
na console grafica sux )) Videokarta tam levaya xD
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 4 октября 2010 13:38 |

--
htbrjd,
эмммм.......Рсшники просто не играли на геймпаде в шутеры.....я на шайтанке прошёл весь Halo Reach и FEAR2 а из TPS : Red Faction Guerilla, Just Cause 2, GoW, GTA, Mafia 2, FALLOUT3, и куча игр этого жанра........стратегии....ну тут только End War в другое я не играл..........
Теперь к железу.......
На шайатне я ни разу не видел потери качества видео.......а уже про харакири я молчу.......в MMORPG играть на консолях нету смысла...ибо большинство геймеров пираты!.......НО! когда я играл в Just Cause то отрисовка локации (она там одна) оыла полной и небыло нареканий (только к геймплею)....
Если перейти к более мощным играм- то GTA IV и Red Dead Redemption также работали идеально (опять же только скучная GTA IV быстро надоела).......

P.S
А ВОТ ПРО РС ТЫ УМОЛЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

минусы РС назову пожалуй я)))

1)Необходдимость вечно апгрейдить железо (которое могут позволить себе только зарабатывающие люди которым нет дела до игр) , которое стало как то много стоить........Пример нормальный по современным меркам РС стоит окола 50 тысяч(идеальный стоит 200 тысяч рублей) , Ноуты вообще уже по 30000 стали........
2)Частые глюки происходящие с РС (например вылеты, лаги ипрочий гемор с виндой)......вирусы залезающие сквозь сеть.......остальное потом вспомню

Теперь к играм))))
1)Автосимы....Слэшеры........в них значительно удобней играть на геймпаде ( да и в Фаренгейте на геймпаде было интереснее) и Футбольные (любые сопртивныеи симы) лучше приспособлены к контроллеру)
2)Ужасные порты некоторых игр.......(RE4.....Fahrenheit.......)......плохая оптимизация (GTA IV)......высокие требования к не очень большим играм (SW:TFU)и много много всего......... close
  • 0
 
#11 написал: htbrjd 4 октября 2010 17:11 |

--
Mr.Vits,
В шутеры на геймпаде играть сложнее, целиться трудно(или как минимум дольше чем мышью), теперь о стратегиях, в них на консолях играть проблемно(думаю с этим пунктом ты согласен)

Немного о железе:
На шайтане сразу видна плохая графа(во многих играх) отрицать это нельзя!!!
в MMORPG играть на консолях нету смысла


Ну не знаю есть смысл или нет, но факт остается фактом(пока консоли не могут потянуть мморпг), далее о более мощных играх: они не глючат из за хорошей оптимизации, а не потому-что консоли якобы мощнее пк

Далее немного о пк:
Дороговизна-большая часть этого пункта бред, дорого стоят только "топовики", а за 500$ можно собрать норм пк на котором пойдут все новые игры если не веришь убедись: http://stopgame.ru/images/articles/hard-1285997451.jpg
Что касается плохих портирований то это уже претензии к разрабам, а не платформе

P.S. У пк свои плюсы у консолей свои, дружба победила friends close
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 4 октября 2010 19:22 |

--
htbrjd,
drinks
  • 0