Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Need for Speed: Hot Pursuit

Системные требования Need for Speed: Hot Pursuit

Системные требования Need for Speed: Hot Pursuit

Criterion Games определилась с системными требованиями Need for Speed: Hot Pursuit. Никаких дорогущих «железных» монстров для комфортной езды по миру игры не потребуется – все будет запускаться и отлично работать даже на двухлетней давности компьютерах.

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz;
* Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce7600/ ATI Radeon X1950 c 256 MB памяти;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Вкратце о Need for Speed: Hot Pursuit. Новая часть NFS вернется к корням серии – погоням на спорткарах между полицейскими и уличными гонщиками, любящими нарушать правила дорожного движения. Сюжетная линия в Hot Pursuit будет очень условной – перед нами стоит цель просто стать самым лучшим среди гонщиков. И все.

Кататься предстоит по огромному и открытому всем ветрам вымышленному краю под названием Seacrest County, по которому расстилается порядка 150 километров отборных дорог – почти в четыре раза больше, чем в Burnout Paradise. Немаловажной частью свежей NFS является мультиплеер, где восемь игроков смогут участвовать в различных состязаниях и играть в «кошки-мышки» с полицейскими и удирающими от них нарушителями.

Выход Need for Speed: Hot Pursuit (PC, PS3, Xbox 360, Wii) намечен на 16-е ноября этого года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Высокие баллы для Need for Speed: Hot Pursuit Высокие баллы для Need for Speed: Hot Pursuit В Need for Speed: Hot Pursuit не будет вида из кабины В Need for Speed: Hot Pursuit не будет вида из кабины Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit
#1 написал: AlexPro 2 октября 2010 18:27 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Igra budet Bredovaya, osobeno v Singleplyaer ( negative
  • 0
 
#2 написал: klim 2 октября 2010 18:28 |

--
довольно низкии требования... а по геймплеям графа на высоте.
  • 0
 
#3 написал: B.I.G 2 октября 2010 18:49 |

--
AlexPro,
С чего ты так уверен?
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 2 октября 2010 18:59 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Отличные системки)))) Даже с запасом)
А насчёт графы... блин, мой разум не понимает, как можно быть такой реалистичной))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Assassin1694 2 октября 2010 19:01 |

--
нууу будем рассуждать када сами поиграем=)
  • 0
 
#6 написал: Bear-eff 2 октября 2010 19:39 |

--
Будет круто! Жду её, как ни одну другую. Хочется посмотреть, получится ли singleplayer настолько увлекательным, что бы не заметить отсутствие сюжета. Очень настораживают системные требования. Надеюсь, они как обычно занижены. По роликам- графика более чем мощная и современная.Олег good
P.S. К релизёрам просьба: Пацаны! Как выйдет, не откладывайте её, пожалуйста, в "долгий ящик" declare
  • 0
 
#7 написал: Constant 2 октября 2010 20:06 |

--
Игра класс будет,AlexPro,а почему так уже думаешь может и тебе понравится boss
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 2 октября 2010 22:06 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
блин у меня на рекомендуемых системках все идёт...но блин видеокарта немного слабовата!!!
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 2 октября 2010 22:07 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Constant,
B.I.G,
v Burnout paradise igrali? Esli da to eto ta je igra prosta grafika kru4e i zdes politzia i bolshe nikakoy otli4e mejdu BP i NFS HP2. Tupa begat o doroga i vseo. V Multiplayer budet interesne a v Single budet 10-15 min i vseo, nadoedaet.
  • 0
 
#10 написал: B.I.G 2 октября 2010 22:28 |

--
AlexPro,
Меня изначально порадовал тот факт, что к разработке причастны разрабы BURNOUT, так, как эта игра пришлась мне по вкусу...так, что жду (лучше пусть будет что-то в стиле BURNOUT, чем в стиле SHIFT) Серия NFS - это ж уличные гонки, а не кольцевые...по лицензионным трекам...
  • 0