Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ninja Theory о причинах изменения образа Данте

Ninja Theory о причинах изменения образа Данте

Ninja Theory о причинах изменения образа Данте




Глава студии Ninja Theory Тамим Антониадес (Tameem Antoniades) дал интервью 1UP, в котором рассказал о причинах смены имиджа Данте в анонсированной недавно DMC.

«Дело в том, что стиль оригинальной Devil May Cry уже не так интересен. Только представьте что бы было если Данте зашел в любой бар за пределами Токио в своем оригинальном наряде. Его бы просто засмеяли. Мы хотим, чтобы DMC произвела на игроков такое же впечатление, как первая часть игры в 2001 году. Для этого просто необходимо использовать новый визуальный стиль, новое музыкальное сопровождение и т.д.».

Продюсер проекта Алекс Джонс (Alex Jones) отметил, что разработчики хотят сделать игру, которая соответствовала бы современным тенденциям и пришлась по душе нынешнему поколению игроков. По его словам, Данте мог даже быть лысым: «В одном из концептов, Данте был лысым, но когда этот вариант увидел Кейдзи Инафуне, он сказал просто "не думаю"».

Оказывается, фанаты должны быть благодарны им за нового Данте, ибо некоторые рассматриваемые варианты еще сильнее отличались от оригинала. Например, на первой стадии прорабатывали дизайн костюма, в котором на Данте из одежды были лишь одни брюки на подтяжках. Представили? Теперь вы понимаете, что текущий облик главного героя серии является очень умеренным и консервативным.

Фанаты считают, что сегодняшнего Данте в этот бар не пустили бы вовсе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив Образ Данте из DmC был провокацией Образ Данте из DmC был провокацией Данте сведут с ума Данте сведут с ума
#1 написал: Constant 22 сентября 2010 22:32 |

--
Его куда угодно пустили бы,вот только подкачать его забыли уж больно он худой как спичка в остальном все круто ok
  • 0
 
#2 написал: aser 22 сентября 2010 22:44 |

--
вполне согласен он худой как щепка я думаю в игре его ваще с ветра будет сносить
З.Ы. в конце мувика когда он стоит на краю дома он говорит меня зовут Данте то по его физиономии он немного смахивает на старого Данте
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 22 сентября 2010 22:57 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
mne etot nravita a on pahudel patamushta v klipe pakazana kak ego ispitivali
  • 0
 
#4 написал: varenik666 22 сентября 2010 23:10 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мда сразу видно что не японцы делать стали, теперь и резидент будет шлаком и это. ППЦ кроме японцев норм игры никто не делает
  • 0
 
#5 написал: RAF94 23 сентября 2010 07:11 |

--
Да ну на, старый Данте всегда будет лучше этой подделки американцев!!! Японцы вообще как-то скатились, не удивительно, что их игры не принесли много доходов в этом году и лишь потому, что они заряться на янки! Например Bionic Commando, Dark Voidи тд. Они сделаны с зазором на американских игроков и вот что получилось. Если японцы и дальше будут делать такое, то японская индустрия действительно умерла smiles
  • 0
 
#6 написал: Meis 23 сентября 2010 12:11 |

--
дк да этот уже не тот что был ранее scares
  • 0
 
#7 написал: Constant 23 сентября 2010 12:48 |

--
RAF94 да ща все исправится скоро выйдет Dead Rising 2 и Lost Planet 2,и все норм будет,а чем вам всем этот новый Данте не нравится все круто же.
net.star в точку верно подтвердил yes
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 23 сентября 2010 12:55 |

--
Constant,
DR2 не спорю стоит ждать......а вот Lost Planet 2 получилась какашкой какой-то (6 баллов от Игромании лайт)
  • 0
 
#9 написал: Constant 23 сентября 2010 13:24 |

--
Цитата: Mr.Vits
(6 баллов от Игромании лайт)

Не ну ты,что будешь смотреть,что пишет Игромания лайт у тебя же должно быть свое мнение dontknow пока не попробуешь не убедишься.Или ты попробовал и твое мнение совпало с Игроманией.
  • 0
 
#10 написал: RAF94 23 сентября 2010 15:57 |

--
Цитата: Constant
чем вам всем этот новый Данте не нравится все круто же

Персонаж умер, теперь это его попсовая копия smiles
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 23 сентября 2010 16:12 |

--
Constant,
совпало и очень даже .....потратил 30 минут своей жизни (пока шёл в магазин)+ час на игру(((
и 200 рублей (из личных сбережений)

Хотя....боссов валить весело...
  • 0
 
#12 написал: Constant 23 сентября 2010 17:37 |

--

Цитата: RAF94
Персонаж умер, теперь это его попсовая копия smiles

Ну кому как,мне наоборот перерождение это.
Mr.Vits ну ясно,а мне остается скачать и оценить по своему.
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 23 сентября 2010 18:39 |

--
Эммм......отошёл от темы))) непосредственно к нашему новому гопарю Данте)))

Внешний вид вполне устраивает (жаль Неро больше небудет)(((
Геймплей не может не быть плохим (особенно если это DMC!!!)

P.S
вот новый меч Данте напоминает мне эммм.....ну вы поняли smile

P.P.S
Игра от создателей вполне приличного PS3 эксклюзива Heavenly Sword и грядущего Enslaved: Odyssey to the West так что.....игра выйдет классной)))
  • 0
 
#14 написал: Nero978 23 сентября 2010 19:54 |

--
Мне кажеться зря все забыли про Неро да и вроде как-то глупо получаеться что это как бы совсем новая игра ну мне допутим нравился Данте 3 и 4 части и его шутки. А как вы думаете Вёрджел будет в НОВОЙ серии ДМС! Костюм у него прикольный, мордашка тоже не плохая, но больно он худой!
ПС: надеюсь они не угробят самый лучший слэшер на свете!
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 23 сентября 2010 20:53 |

--
Nero978,
Они сощдали и создают самые лучшие слэшеры!!!
надежда не умрёт!!!
  • 0
 
#16 написал: Пейн 23 сентября 2010 20:55 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
RAF94,
ТЫ прав раф раньше Данте круче выглядел а сейчас реально урода сделали... Да в рейтинге самых запоминающихся персонажей он упадёт read ведь тот плащ и выделял его.
  • 0
 
#17 написал: Dexter Morgan 24 сентября 2010 01:10 |

--
да ладно вам..
норм все будет
вот только бы не убрали харизматичность,а так всё гуд)
  • 0
 
#18 написал: Diablo1997 1 октября 2010 16:53 |

--
По моему вполне положительный персонаж! Да похоже ещё и растаман!
  • 0
 
#19 написал: Chern 3 декабря 2010 16:35 |

--
мда.....по моему это ко угодно,но не Данте...это дрищ с двумя пистолетами..... bad
  • 0