Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat


В сети появились новые скриншоты Mortal Kombat.

Смотрим (скриншоты кликабельные):


Новые скриншоты Mortal Kombat Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat Новые скриншоты Mortal Kombat

Новые скриншоты Mortal Kombat

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть OST - Mortal Kombat 9 [2011 / MP3 / 128+ (VBR)] [Soundtrack] OST - Mortal Kombat 9 [2011 / MP3 / 128+ (VBR)] [Soundtrack] Трейлер DLC для Mortal Kombat Трейлер DLC для Mortal Kombat Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн
#1 написал: bloodtim 2 сентября 2010 16:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
вот это да игра точно выйдет на пк ???? smile
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 2 сентября 2010 16:51 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
bloodtim,
net. Poka tolko na Console.
  • 0
 
#3 написал: den5600 2 сентября 2010 18:30 |

--
блинннннннн жаль на пк не выйде такая класная игра будит ваще жесть))в буквальном смысле жесть мясо все дела фаталити)))надеюсь там фаталити чёткие будит мясные с обрубанием головы)))
  • 0
 
#4 написал: Atlon13 2 сентября 2010 21:03 |

--
кунг лао своей шляпой как циркуляркой разрезает пополам
3ий скрин самый крутой =)
  • 0
 
#5 написал: The Black Swordsman 3 сентября 2010 03:07 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
BRUTALITY!!!FATALITY!!!---вот чего действительно не хватает другим файтингам,а новый МК помоему сам себя должен в этом уделать!
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 3 сентября 2010 13:35 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
vot tolika mne ne nravita fightinghi gde net siujeta prosta drata i pabediti eto ne oceni hatea ea panimaiu shto eta fighting no........
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 3 сентября 2010 14:01 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
net.star,
eto tebe ne FPS 4tob igrat s siujet. Zdes prosta veseluha s druzyami i vseo. i v obshem esti siujet i v Mortal Kombat.
  • 0
 
#8 написал: [Sasha] 3 сентября 2010 14:15 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
net.star,
AlexPro,

Вот вам > Сюжет < читайте ;)
  • 0
 
#9 написал: Plantagenets 3 сентября 2010 14:41 |

--
6 самый самый
ваще их там толпа будет прикольно .
  • 0
 
#10 написал: RaiD 3 сентября 2010 14:51 |

--
жир!))
  • 0