Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Скоро анонс Resident Evil 6?

Скоро анонс Resident Evil 6?


Во время недавнего интервью, глава Capcom Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) намекнул на возможность грядущего анонса нового Resident Evil.

Благодаря большому успеху Resident Evil 5, мы хотели бы выпустить Resident Evil 6 так быстро, как это возможно.", "Честно говоря, скоро у Capcom будут по этому поводу новости..."

Заявление не удивительно, ведь скоро состоится мероприятие Tokyo Game Show. Может именно там мы увидим анонс игры?!


Скоро анонс Resident Evil 6?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Resident Evil 6 анонсируют в начале осени Resident Evil 6 анонсируют в начале осени Новая Resident Evil в сентябре? Новая Resident Evil в сентябре?
#1 написал: Constant 1 сентября 2010 20:56 |

--
Все жду скорее выпускайте clapping
  • 0
 
#2 написал: Skololaz 1 сентября 2010 21:07 |

--
Constant,
потверждаю
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 1 сентября 2010 21:18 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Hmm, Aнонс budet v Sentyabrya no igra vyydet v 4erez 2 goda. ))
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 1 сентября 2010 21:24 |

--
AlexPro,
21 декабря и ровнооо через 2 года^^
  • 0
 
#5 написал: .Rammstein. 1 сентября 2010 22:14 |

--
ух побыстрей бы уже вышла интересно какой там сюжет будит
  • 0
 
#6 написал: The Black Swordsman 1 сентября 2010 22:29 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Мне 5-ый Резидент не понравился.Какой-то уже боевик получается у CAPCOM,4-ый был по напряженней,а вот первые три Эвила блестящие Survival horror!Но тем не менее ждем 6-ую часть...
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 2 сентября 2010 12:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ну да 5 ризедент и 4 совсем не те там не зомби а люди тупо !!!!!!! а в резиденте 3 там зомби !!!!!
  • 0
 
#8 написал: logan11116 2 сентября 2010 15:52 |

--
nustiu cum voua dar mia mea placut Resident Evil 5!!!!!!!!!!
-este normala grafica
-tema e bestiala
-scenele is normale
-upravlenia e normala
-multi adversari diferiti
-eroi principali
-multe miscari le pot face eroi
asta mea placut sfirsitul este bestial pe vulcan si aseala cu aseia cu cite un rpg in mina!! yahoo
ma astept de la partea 6 la mai multa maceala!!!!!!!! declare
  • 0
 
#9 написал: Fire98 2 сентября 2010 18:02 |

--
просто в 5 резиденте вирус предок а не т-вирус

Мне лично понравилась


я хочу чтобы в 6 опять был т-вирус и тоже было 2-е лицо


вот тогда было бы супер

и самое главное чтобы главные персы были крис и джил или крис и клэр
  • 0
 
#10 написал: htbrjd 2 сентября 2010 19:43 |

--
просто в 5 резиденте вирус предок а не т-вирус

Явно видно что ты не играл т-вирус и предок-это одно и то же, а в 5 и 4 резиденьте Лас-плагас
  • 0
 
#11 написал: Dexter Morgan 11 сентября 2010 02:12 |

--
разробы полюбому не рескнут делать что-то на подобии "старого резидента"
уж очень надо много работать
будет Т-вирус!
и будет весело)
  • 0
 
#12 написал: NEJI BLACK 13 сентября 2010 16:26 |

--
быстрей у мя уже слюни текут
  • 0