Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Half-Life на большом экране

Half-Life на большом экране

Half-Life на большом экране


В интервью сайту PC Gamer глава Valve Гейб Ньювелл признался, что ребята из Голливуда изучали возможность сделать фильм по вселенной Half-Life. Но те сюжеты, что они предлагали, были полной ерундой. Поэтому Гейб решил взять ситуацию под свой контроль: «Будь я игроком в World of Warcraft, я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики, верно? Мне нравится Сэм Рейми, я его фанат со времен выхода «Зловещих мертвецов». Но все-таки предпочел бы увидеть, какое кино сделала бы сама Blizzard», — говорит Гейб об экранизации WoW.

О том материале, что присылали ему сценаристы, Гейб высказался так: «Эти сценарии были ужасны. Я имею в виду, настолько ужасны, что вы даже представить не можете. Никакого понимания того, что делало нашу игру популярной и что заставляло людей становиться нашими фанатами». Сейчас Valve занимается изучением вопроса, насколько будет реально взяться за производство полнометражного фильма самостоятельно.

В любом случае команда студии уверена, что существует лишь два варианта развития событий: или они сами сделают фильм как надо, или его не будет вовсе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Valve не хочет делать ранних анонсов Valve не хочет делать ранних анонсов Valve будет играть на чувствах фанатов Valve будет играть на чувствах фанатов Серия Half-Life должна снова пугать игроков Серия Half-Life должна снова пугать игроков
#1 написал: htbrjd 28 августа 2010 21:37 |

--
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА yahoo наконец-то
  • 0
 
#2 написал: VALVe 28 августа 2010 22:34 |

--
Only VALVE!
Только они должны снимать то, что сами и придумали!
  • 0
 
#3 написал: Sadwol 28 августа 2010 23:38 |

--
да, надо только им снимать а то дадут каким то придуркам и схожости будет только имя гордона ireful
  • 0
 
#4 написал: The Black Swordsman 28 августа 2010 23:56 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Лучше бы VALVE Третью Халф-Лайф строили,а они идеями о фильме парятся.
  • 0
 
#5 написал: Nero978 29 августа 2010 00:20 |

--
Я хочу фильма по Assassin's Creed II, а то Lineage это вообще сериал! А вот assassin's Creed II на большом экране вот это другое дело!
  • 0
 
#6 написал: The Black Swordsman 29 августа 2010 00:38 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Я неверю в успешный перенос на большие экраны игр.Все фильмы по играм на данный момент снятые просто ужасны!!Испортят они и Ассассина и Фримена и Масс Эффект...
  • 0
 
#7 написал: counter lesha 29 августа 2010 01:41 |

--
только валф и тока она и никто больше! ok thank_you
  • 0
 
#8 написал: alexsei1234 29 августа 2010 02:39 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ой дану :D лутьше тф2 фильм зделали хотя там сюжета нету ну -_-
  • 0
 
#9 написал: VALVe 29 августа 2010 03:07 |

--
Но я думаю глобальней, зачем им нанимать какие то студии для фильма, если у них есть совершенный движок Source, сняли б фильм на движке игры, было б все тутелька в тутельку)
  • 0
 
#10 написал: kekc_vany 29 августа 2010 07:13 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
Nero978,
про асасина поддерживаю ))) но хочу еще фильм по крайзису
  • 0
 
#11 написал: pantiysh 29 августа 2010 13:27 |

--
The Black Swordsman,
pervaia Mortal Kombat daje palu4ila horoshie otzivi ot kritikov, Resident Evil toje harasha
  • 0
 
#12 написал: The Black Swordsman 29 августа 2010 13:55 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
И что же хорошего в этих фильмах??Первый Мортал комбат--возможно не так уж и плох как для 1994 года,да только боевые сцены там отстой!Хореограф по боевке наверное был слепой обезьяной,а что уж говорить про Резидент когда там даже главную героиню тупо выдумали для фильма,как будто во вселенной Resident Evil небыло подходящей девчонки...
  • 0
 
#13 написал: ZVlady 7 сентября 2010 11:53 |

--
Блин я уже знаю что получится из этого получится - будет затрачено кучу денег и времени а как только фанаты увидят что они сделали с сюжетом...
Кххм... короче говоря фильм будет полным говном negative
  • 0
 
#14 написал: Dexter Morgan 11 сентября 2010 02:14 |

--
Уве Болу надо снимать!
  • 0