Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

GTA 5 выйдет в 2011-м?

GTA 5 выйдет в 2011-м?



Как-то уже появлялись слухи, что действие боевика Grand Theft Auto 5 развернется на территории Голливуда. Теперь до нас добралась новая неофициальная информация о проекте.

Эксперты аналитического агентства Cowen утверждают, что выход Grand Theft Auto 5 состоится во второй половине 2011 года, тогда как официальный анонс должен прозвучать уже в ближайшие несколько месяцев.

Представители Cowen добавили, что Rockstar Games выдаст в 2011 году два стопроцентных хита – это Grand Theft Auto 5 и L.A. Noire.


GTA 5 выйдет в 2011-м?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год
#1 написал: Vranya 27 августа 2010 12:32 |

--
боюсь хлопци шо на пк не будет!
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 27 августа 2010 13:07 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
na PC to4no ne budet, i esli budet to tolko 4erez pol goda neverno. smiles
  • 0
 
#3 написал: Hummer 27 августа 2010 13:30 |

--
нечего нюни распускать!=) найдутся в мире умельцы)
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 27 августа 2010 16:18 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Мне вот просто интересно, вот вы говорите на PC не будет, но почему, откуда такая информация?
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 27 августа 2010 16:31 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Опять Голивуд как в санадреас
  • 0
 
#6 написал: klim 27 августа 2010 16:54 |

--
alexsei1234,
там по маленьким частям: немного голливуда(лос сантос), немного сан-франциско(сан фиеро), немного лас-вегаса(лас вентурас) ну и произвольные пригорода.
как-то так в общем. а тут как я понял весь обширный голливуд.
поддерживаю алекса на счёт того, что она на ПК выйдет позже, насколько позже - не знаю, но больше чем на 5-6 месяцев наверняка. будем надеется что они её хотя бы оптимизируют и не будут повторять ошибки GTA4.
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 27 августа 2010 17:59 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
klim,
da vot u nih krivo s optimizatia. s Mafia 2 vse na maximum i s Physx igraiu bez problem. a vot GTA IV na srednem ele-ele 30 FPS ((
  • 0
 
#8 написал: Пейн 27 августа 2010 18:04 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
AlexPro,
Да... Это единственная игра которая у меня галила)
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 27 августа 2010 18:30 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
у меня щя гта4 норм прёт,надеюсь эта выйдет на пк
  • 0
 
#10 написал: klim 27 августа 2010 19:10 |

--
AlexPro,
поленились они её оптимизировать....
гта 4 у меня почти на максимуме(оперативки не хватает) мин фпс 24 ср. около 38.
мафия 2 мин фпс 33 ср. 45.
максимальные я не знаю - верт. синх. ставлю чтоб железо не грелось... если бы её не ставил может и ср.фпс был бы выше.
  • 0
 
#11 написал: kekc_vany 27 августа 2010 19:42 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
да полюбому будет как с gta 4 через пол года выйдет на PC
  • 0
 
#12 написал: patricop 27 августа 2010 21:09 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
а жаль что не в России
  • 0
 
#13 написал: A S S A S S I N 28 августа 2010 01:46 |

--
Цитата: patricop
а жаль что не в России

та,рокстар дураки,будут гренд-зефт-сталкер делать,ага
  • 0
 
#14 написал: Risiy2 28 августа 2010 08:05 |

--
Вообщето в Сталкере действие происходит на Украине, а не в России.

Даже если сделаю о России то снова будут шапки-ушанки (со звездой вверху),валенки,
медведи на улицах и старые хрущевки вместо домов.
Ну и конечно название будет СССР, а не Россия.
  • 0
 
#15 написал: kekc_vany 28 августа 2010 14:26 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
Риций,
вот в этом меня американцы и бесят они всю Россию так представляют себе
  • 0
 
#16 написал: yArik_ua13 28 августа 2010 17:50 |

--
они думают шо у вас "за красными кнопками сидят медведи в шапках ушанках с балалаикои и пют водку
(об украине вроде тож так думают)
  • 0
 
#17 написал: ytili3atop 3 сентября 2010 20:59 |

--
а что круто в сан андреас больше карта чем в гта 4
  • 0