Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mafia 2 в печати

Mafia 2 в печати


Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что экшен Mafia 2 уже отправился на тиражирование. Русское, полностью локализованное издание, выйдет 27 августа в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Помимо обычных изданий, в продажу поступят и коллекционные в стильной упаковке. Стоимость ограниченного комплекта Mafia 2 для PC составит 999 рублей, для Xbox 360 и PlayStation 3 — 2699 рублей. Они будут включать:

64-страничный художественный альбом Mafia 2;
CD c саундтреком игры;
Карту города Эмпайр-Бэй;
руководство пользователя;
код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack (только для РС-версии).


Mafia 2 в печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Подробности российского релиза Mafia 2 Подробности российского релиза Mafia 2 Купи Mafia 2 уже сегодня! Купи Mafia 2 уже сегодня! Для Mafia 2 выйдет демка Для Mafia 2 выйдет демка
#1 написал: Risiy2 17 августа 2010 14:12 |

--
Че народ мучать!
Разарабы обнаглели.
Раз игра уже готова так выпустите раньше!
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 17 августа 2010 14:14 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Риций,
Че ты кипятиться. Что думаешь вот так взяли и выпустили.
  • 0
 
#3 написал: Risiy2 17 августа 2010 14:25 |

--
Да раз у них все готово можно хоть после завтра в продажу кидать.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 17 августа 2010 14:26 |

--
Риций,
Терпение мой друг , терпение
  • 0
 
#5 написал: abkbg91 17 августа 2010 16:46 |

--
эт точно, шоб лицензия была там уйма договоров, а чтоб в печать конвеер дисков нашлепал дня два надо, ониж по диску в день продовать не будуть
PS: апляцки heat
  • 0
 
#6 написал: Single21rus 17 августа 2010 17:25 |

--
Они специально травят народ=)), чтоб потом все диски на расхват
  • 0
 
#7 написал: Fox 17 августа 2010 17:29 |

--
Да если и щас выпустят думаю они так же на расхват пойдут)
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 17 августа 2010 17:30 |

--
А я думаю что большинство всё же скачает игру чем купит
  • 0
 
#9 написал: abkbg91 17 августа 2010 17:33 |

--
Эт точно, её купят разве что выложить на трекерах
  • 0
 
#10 написал: Lisar 17 августа 2010 18:18 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Хех... выпустить раньше xaxa

Вы про бумаги и договора не подумали? Ну ладно... поставим вопрос по другому, вы вообще помимо своих потребностей подумали? Сразу пошла теория заговора что все против нас ><

Есть дата, ждите и радуйтесь что она уже в печать пошла а не опять откладывается.
smile

П.С.
Кто-то мне доказывал что релиз 24 числа. Кажется я оказался прав.
  • 0
 
#11 написал: armagidon1945 17 августа 2010 18:57 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
так и есть 24 августа должен быть релиз! smile
  • 0
 
#12 написал: Lisar 17 августа 2010 19:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
27 августа

А 24 релиз в США только. Вас так волнует релиз в США? Ну помимо нашего товарища с Калифорнии конечно.
  • 0
 
#13 написал: AtomiK 17 августа 2010 20:06 |

--
Урааа это уже скорооо=)
  • 0
 
#14 написал: kekc_vany 18 августа 2010 08:24 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
блин душу травят только ! (
  • 0
 
#15 написал: sfod 18 августа 2010 09:26 |

--
игра выходит 27 августа в России а 24 в Америке вы чё демку не играли? Там в конце написано было.
  • 0
 
#16 написал: Cowboy 18 августа 2010 12:46 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364