Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Старые герои саги Metal Gear Solid не планируют появляться в Rising

Старые герои саги Metal Gear Solid не планируют появляться в Rising

Несмотря на то, что за разработкой Metal Gear Solid: Rising пристально следит Хидео Кодзима – большого количества отсылок к предыдущим играм в серии MGS там не будет. Более того! Для переваривания сюжетного остова Metal Gear Solid: Rising можно вообще ничего не знать о вселенной MGS – новички смогут понять и оценить историю вне зависимости от того, знают ли они, кто такие Патриоты, как зовут Биг Босса и кто отрубил руку Оцелоту.

«Отвечая на вопрос о том, вернутся ли в [b]Rising старые персонажи, я могу сказать, что мы не собираемся включать в нашу игру слишком много отсылок и героев из предыдущих MGS-проектов. Rising – это новая часть серии и мы не хотим глубоко копать тему саги Metal Gear. Наша цель заключается в том, чтобы «новички» смогли играть в Rising и получать удовольствие без детального знакомства с сюжетным серпантином MGS. Мы не хотим плотно связывать историю MGS2 и MGS4 с новым проектом и делать сюжет чересчур сложным»[/b], - поведал в одном из интервью Сигенобу Мацуяма, продюсер Rising.

Такие вот дела. Похоже, что Metal Gear Solid: Rising станет эдаким HD-братом проекту Metal Gear Solid: Portable Ops (PSP), чья сюжетная линия явилась просто бонусным придатком к MGS3.

Старые герои саги Metal Gear Solid не планируют появляться в Rising

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Metal Gear Solid: Rising – Снейк пока без прежнего голоса Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Разработка Metal Gear Solid: Rising идет полным ходом Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию
#1 написал: iuan 8 августа 2010 01:18 |

--
jdujdujdujdujdujdujdujdu)
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 8 августа 2010 13:03 |

--
Если кому-то будет приятно узнать - то скрины взяты с РС версии игры
  • 0
 
#3 написал: Elit 8 августа 2010 13:10 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
на пк не выйдет

Only for Xbox 360 and PS3
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 8 августа 2010 13:17 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
assasinspeed,
Жаль очень жаль! cray
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 8 августа 2010 13:20 |

--
Bagration74),
Не верь ему !!!!!!!!!!

P.S
assassin speed это кто тебе такое сказал ??!!!
  • 0
 
#6 написал: Elit 8 августа 2010 13:32 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vits,

interview with Hideo Kojima
http://www.youtube.com/watch?v=KTCi5k0LnEM
http://www.youtube.com/watch?v=359gKwwYwrA
  • 0
 
#7 написал: R.B 8 августа 2010 13:33 |

--
по моему мнению игра очень даже хороша будет!!!и чёт смахевает на дарк сектор!ну по мойму!=))))))))
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 8 августа 2010 13:41 |

--
R.B,
Не смахивает .....уж поверь+))))))))))))

assasinspeed,
http://gameguru.ru/games/search.html?search=Metal+gear+solid+rising
  • 0
 
#9 написал: Elit 8 августа 2010 13:42 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vits,

там все врут
http://www.gametrailers.com/search.php?s=metal+gear+solid+rising
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 8 августа 2010 14:12 |

--
assasinspeed,
Неа на РС будет игра
  • 0
 
#11 написал: R.B 8 августа 2010 14:26 |

--
не на PC будет полюбому!!!!!на всех игровых сайтах написанно!!!=)))
  • 0
 
#12 написал: iuan 8 августа 2010 14:31 |

--
eta igra budet na PC ea uje na neskoliko saitov videl,v jurnale procital i vrode anons videl))
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 8 августа 2010 14:55 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
ne budet igra na PC. Exclusiv dlya Console.
  • 0
 
#14 написал: Elit 8 августа 2010 15:03 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AlexPro,
drinks
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 8 августа 2010 15:05 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
CUVACELA,
potomushto po4ti vse igry Metal Gear Solid zdelali tolko dlya Console.
I vezde napisnao 4to igra budet tolo na PS3 i Xbox360.
  • 0
 
#16 написал: mario 8 августа 2010 15:30 |

--
help А на psp выйдет!?!?!?!? scratch
  • 0