Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Дата выхода демки Mafia 2

Дата выхода демки Mafia 2

Дата выхода демки Mafia 2


Стала известна дата выхода демо-версии криминального боевика Mafia 2 из журнала MCV. 10 августа демка выйдет для PC, PS3 и Xbox 360. Содержание демо-версии пока неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода демо-версии Darkness 2 в разных регионах Дата выхода демо-версии Darkness 2 в разных регионах Дата выхода демо-версии Warhammer 40000: Space Marine Дата выхода демо-версии Warhammer 40000: Space Marine Для Mafia 2 выйдет демка Для Mafia 2 выйдет демка
#1 написал: bloodtim 22 июля 2010 19:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
yahoo попробуем надеюсь в демо будет Physx
  • 0
 
#2 написал: counter lesha 22 июля 2010 21:06 |

--
народ вы меня извините ,но для этой игры нужны вот такие системки;минимум 4герца,оперативка минимум 4 гига желательно 6 гигов,жесткий диск 30 гигов,видяха не меньше 768 мб...ну как ,кто-то ещё хочет ждать эту игру ,а????
  • 0
 
#3 написал: mario 22 июля 2010 21:08 |

--
Хоть мое железо и потянет но блин,много! ))))
  • 0
 
#4 написал: Constant 22 июля 2010 21:28 |

--
counter lesha требования 3ghz,1,5gb ram video 256 8 серии nvidia или ati x1950 этого хватит чтобы запустить игру о чем речь.Чтобы уже минимально,но насладиться Core 2 duo 2,5ghz 3gb ram video 512 9800gt хватит вполне.Эти требования фуфло все для заработывания денег,может кто-то со мной не согласен,но это факт,требования берутся от болды,лишь иногда их программируют и то это туфтовые компании так делают don-t_mention
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 22 июля 2010 21:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Оо крутяк ждёмс smile надеюсь лагать небудет у мя
  • 0
 
#6 написал: counter lesha 22 июля 2010 21:53 |

--
Constant,
я тебя нопял,но понимаешь ,ту инфо,которую я выложил брал с офиц.сайта,но вот не помню как он называется помню,что про мафию ,но там ,что-то ещё было
  • 0
 
#7 написал: klim 22 июля 2010 22:04 |

--
Цитата: counter lesha
народ вы меня извините ,но для этой игры нужны вот такие системки;минимум 4герца,оперативка минимум 4 гига желательно 6 гигов,жесткий диск 30 гигов,видяха не меньше 768 мб...ну как ,кто-то ещё хочет ждать эту игру ,а????

да ладно? сам придумал? офф. требования к игре уже есть
рекомендуемые
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
и нефиг тут людей путать! 6 гигов оперы, 4 гигагерца, 30 гб на ЖД... надо же было такое придумать! да и поразмысли хоть немножечко: создателям главное ДЕНЬГИ! , а им не выгодно продавать игру, которая почти не у кого не пойдёт и купят её 1000 человек. явно игра тогда не окупится...

Цитата: Constant
Чтобы уже минимально,но насладиться Core 2 duo 2,5ghz 3gb ram video 512 9800gt хватит вполне.Эти требования фуфло все для заработывания денег,может кто-то со мной не согласен,но это факт,требования берутся от болды,лишь иногда их программируют и то это туфтовые компании так делают

полностью согласен! drinks , а то что написал counter lesha полный бред!
  • 0
 
#8 написал: Duminicaz 22 июля 2010 22:27 |

--
intel dual core 2.20 GHz 2 gb op memory, videocard 1 gb ,nvidea.. budet silino zavisati?
  • 0
 
#9 написал: klim 22 июля 2010 22:42 |

--
Duminicaz,
наверное да... проц слабоват, но думаю будет выдавать фпс 15-20 минимум, хотя может и побольше, но комфортный уровень(25 фпс минимум) врятли получится из твоего компа выжать...
про видяшку поподробнее напиши(модель).
  • 0
 
#10 написал: counter lesha 22 июля 2010 22:55 |

--
klim,
ну, ну посмотрю,когда ты захочешь на максималках погамать тормозить будет по полной punish
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 22 июля 2010 23:14 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
counter lesha,
eto tebe ne GTA IV, zdes dvijka optimizirovali. V GTA IV tupo vzyali iz Console i portirovali na PC.
  • 0
 
#12 написал: counter lesha 23 июля 2010 00:17 |

--
ладно забили народ
  • 0
 
#13 написал: MadFoxes 23 июля 2010 03:46 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
counter lesha, зачем же нагло врать людям и самому в враньё верить? smile

Думаю на любой 2х ядерке среднего и высокого класса от intel можно будет играть...
Ну поставишь сглаживание поменьше, дальность прорисовки, которую я и в GTA4 на максимум не ставил и нафиг она там на полную не нужна была...
  • 0
 
#14 написал: Elit 23 июля 2010 08:43 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
MadFoxes,

согласен
  • 0
 
#15 написал: artemite 23 июля 2010 09:06 |

--
Эх, походу с физиксом обломаюсь, а так на максимуме летать должна...
  • 0
 
#16 написал: klim 23 июля 2010 12:36 |

--
Цитата: counter lesha
ну, ну посмотрю,когда ты захочешь на максималках погамать тормозить будет по полной

у меня не NVIDIA, физикса нет, так что у меня и жрать поменьше будет, моей 4870 хватит, по демке можно будет понять.
проц меняю на Phenom II X4 945 3Ghz.
оперативы если только не хватит.
кстати, у меня есть большой плюс! у моего моника макс. разрешение маленькое(1280х1024). так что видяшка и напрягаться особо не будет.
MadFoxes, assasinspeed, AlexPro,
drinks
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 23 июля 2010 14:42 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: klim
1280х1024

у меня тож моник 1280х1024

counter lesha,
ты чё вообще!? откуда узнал системки сам придумал? это бред полный
  • 0
 
#18 написал: yArik_ua13 23 июля 2010 15:15 |

--
ya takih sistemok iwe ne videl.
ps: ya gta 4 igral s 13-18fps. prowol powti vsyu, krome poslednei misii, ona mne nadoela XD
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 10 августа 2010 01:04 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26