Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Нанорюкзак для фанатов Crysis 2

Нанорюкзак для фанатов Crysis 2

Хотели вы бы себе такой рюкзачок?^^

Хотели вы бы себе такой рюкзачок?^^


 
Нанорюкзак для фанатов Crysis 2


Шведский интернет-магазин Webhallen.com случайно рассекретил информацию о специальном издании шутера Crysis 2. Ритейлер тут же поспешил удалить информацию со своего сайта, но журналисты портала PlayFront.De успели сделать скриншоты.

Если верить Webhallen.com, то за издание Crysis 2 Nano Edition придется заплатить около $200. Цена довольно высока, но и комплектация этой версии игры не разочарует фанатов. Например, в Crysis 2 Nano Edition войдет специальный рюкзак, стилизованный под нанокостюм героя Crysis 2. Также в комплект включат статуэтку высотой около 20 сантиметров, книгу с артами на 176 страницах, голограмму и набор дополнительных игровых материалов. Продаваться Crysis 2 Nano Edition будет в стильном жестяном боксе.

Electronic Arts и Crytek пока отказываются давать комментарии по поводу коллекционного издания Crysis 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 О равноправии версий Crysis 2 О равноправии версий Crysis 2 Crysis 2: Дата выхода! Crysis 2: Дата выхода!
#1 написал: bloodtim 13 июля 2010 18:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
лучше выпустите кросовки фейт или рюкзак типо сумки smile как в игре
  • 0
 
#2 написал: Constant 13 июля 2010 18:46 |

--
$200 они опухли не жирно им будет.У разработчиков EA мозги заморозились какой мудильшик заплатит 200$ за игру laugh1
  • 0
 
#3 написал: Тим 13 июля 2010 18:52 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
О_О Даже несмотря на этот набор игра 200$ не стоит!
Constant, В США таких мудильников миллионы живут smile
  • 0
 
#4 написал: albvik 13 июля 2010 18:54 |

--
Constant,
bai socotind ca tu te joci jocuri crackuite mai bine ai tacea ........
fa tu o joaka mai buna si video ieftin close
  • 0
 
#5 написал: Constant 13 июля 2010 19:18 |

--
Тим да я уже понял yes
albvik я вообще не разберу,что ты написал,буду считать,что это круто boss
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 13 июля 2010 19:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
200 baksov?! budu nadeyatsya, 4to do moyei pervoi zarplaty eto ne raskupyat...
nanoryukzak, podozhdi menya eshe 7 let...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: I_Love_KWG 13 июля 2010 19:51 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
bloodtim,
Да ну лучше сразу нанокостюм^^
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 13 июля 2010 20:08 |

--
Bagration74),
Ага

neji_genius,
Удачи Наташ )))))
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 13 июля 2010 21:15 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Esli by u menya zarplata 10000$ to ya by sebe kupil takova herniu ))
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 13 июля 2010 21:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPro,мы бы все купили smile
  • 0
 
#11 написал: iuan 13 июля 2010 21:54 |

--
vseoravno mi vse s GAMEPORTALA caceati budem s crakom laugh1
  • 0
 
#12 написал: counter lesha 13 июля 2010 22:45 |

--
лихо вы расскрутили эту тему про рюкзак и нанокостюм,особо мне понравилась высказывание алекса pro ,но всёровно всем вам большой respekt
  • 0
 
#13 написал: RAF94 13 июля 2010 23:27 |

--
Да вы что, с ума сошли??? Лучше сразу повеситься!!!
  • 0
 
#14 написал: leon_ul 14 июля 2010 08:02 |

--
Интересно входит ли в этот нано рюкзак несколько способностей с игры))))
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 14 июля 2010 08:22 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
iuan, я нихрена ен понял что ты написал scares
  • 0
 
#16 написал: JonY 14 июля 2010 08:30 |

--
он типа сказал что мы все будем качать с краком с GAMEPORTALA xaxa pleasantry close
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 14 июля 2010 11:22 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
RAF94,
Я даже знаю за что проголосовал Олег=)
  • 0
 
#18 написал: RAF94 14 июля 2010 12:38 |

--
Цитата: Bagration74)
RAF94,Я даже знаю за что проголосовал Олег=)

Все Олеги такие, доказано Олегом Ставицким derisive
  • 0
 
#19 написал: htbrjd 14 июля 2010 17:16 |

--
bloodtim,
лучше выпустите кросовки фейт


Такие кроссовки уже существуют0_о
  • 0