Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый герой для Assassin’s Creed

Новый герой для Assassin’s Creed

Новый герой для Assassin’s Creed


Издатели из Ubisoft подтвердили, что Assassin’s Creed: Brotherhood станет последней игрой серии, в которой мы будем играть за Эцио. Следующая часть, Assassin’s Creed 3, предложит нам не только абсолютно нового героя, но и новую временную эпоху. Никакие подробности Ubisoft пока не раскрывает, призывая фанатов набраться терпения.

“Assassin’s Creed III: новый сеттинг, новый герой. Вот как это работает” - ответил со-продюссер Jean-Francois Boivin английскому изданию Gamerzines на вопрос “Каким он видит новый мир и главного героя в следующей части серии?”

“Мы знаем, что мы делаем. У нас уже давно есть план, куда эти взгляды нас выведут.”

Напомним, ранее издатели сообщили, что в 2011 году не появятся новые игры под маркой Assassin’s Creed. Разработчиков решили не торопить, поэтому релиз Assassin’s Creed 3 состоится лишь в 2012 году. Что касается Assassin’s Creed: Brotherhood, то последняя игра о приключениях Эцио выйдет в ноябре этого года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Герой Assassin's Creed едет в Россию! Герой Assassin's Creed едет в Россию! Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood
#1 написал: Constant 13 июля 2010 15:08 |

--
Brotherhood пока хватит пусть скорее выходит уже clapping
  • 0
 
#2 написал: alexsei1234 13 июля 2010 15:21 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
А кто там говорил в чате что третий не будет А?
  • 0
 
#3 написал: Тим 13 июля 2010 15:24 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
в 2012 уже апокалипсис))) Так, что не ждем никаких асасинов а перед смертью оплодотваряем как можно больше баб, шоб потомство было, вдруг выживут XD
  • 0
 
#4 написал: Constant 13 июля 2010 15:31 |

--
Тим верно говоришь выбегаем на улицу и хватаем самых красивых,чтобы когда даже землетрясение,наводнение умерли в блаженстве yahoo
  • 0
 
#5 написал: Elit 13 июля 2010 16:30 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Тим,

бред
  • 0
 
#6 написал: cithysy 13 июля 2010 16:31 |

--
Constant,
это точно good а то они совсем фанатов огорчить могут
  • 0
 
#7 написал: RAF94 13 июля 2010 16:35 |

--
Ну наконец то, а то Эцио уже немного поднадоел... Интересно, какой будет новый сеттинг? Дикий запад? А что неплохо...
  • 0
 
#8 написал: alexsei1234 13 июля 2010 17:02 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
люди конец света ещё неизветно точно он ли будет
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 13 июля 2010 17:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8206
Комментариев:5756
blin... i vo 4to mne igrat v 2011?))))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: falkon 13 июля 2010 18:01 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
neji_genius,
v gta5 i mafia2 i hitman 5
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#11 написал: Тим 13 июля 2010 18:31 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
да я пошутил насчет конца света))) Просто повод размножаться всегда должен быть ok
  • 0
 
#12 написал: Constant 13 июля 2010 18:41 |

--
faLKOn ахахахахаа xaxa насмешил,про Cod 8 забыл boss
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 13 июля 2010 19:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8206
Комментариев:5756
faLKOn,
GTA otpadaet, ee zhe ne vypustyat... Hitman mne ne nravitsya... a mafiya... da na mesyac - 2 maksimum... cod 8... na 3-4 dnya...

lyudi: 4to u menya s userbar?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: iuan 13 июля 2010 21:43 |

--
jdeoms,vremea pokajet laugh1 vdrug i v pravdu v 2012 nastupit kanets sveta laugh1
  • 0
 
#15 написал: gaara007 13 июля 2010 23:43 |

--
народ, вы чего за бред несёте про апокалепсис вы что ,насмотрелись фильм 2012 и сразу же подумали что такой конец света будет ?это выдумка сплошная так что не треситесь в 2012 году не какого конца света не будет живите спокойно .
  • 0
 
#16 написал: -.N.O.M.A.N.- 14 июля 2010 00:03 |

--
я вот оч жду МЕ3. В КОД можно поиграть)
  • 0
 
#17 написал: iuan 14 июля 2010 00:26 |

--
gaara007,
ea vapsheto etot filim nesmotrel,prosto shuciu laugh1
a pro 2012 mnogo leghend
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 14 июля 2010 19:26 |

--
Я понял- новым сеттингом АС3 станут времена майя а потом покажут как из-за героя игры человечество не было предупреждено о 2012 .
  • 0
 
#19 написал: Тим 14 июля 2010 21:37 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
В 2012 будет апокалепсис как в самой первой рекламе AXE effect) Где там чувак на острове =D Кто видел тот поймет =))
  • 0
 
#20 написал: Alex Ermolaev 21 августа 2016 15:55 |
Болтун
dj Alex
Пол: Мужской
28.09.2015