Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » CoD: Black Ops ожидает резвый старт

CoD: Black Ops ожидает резвый старт

CoD: Black Ops ожидает резвый старт

Call of Duty: Modern Warfare 2 без преувеличения можно назвать одной из самых успешных игр в истории. Детище Infinity Ward не только резво стартовало, но и отлично продается по сей день, принося Activision десятки и сотни миллионов долларов. Оценить перспективы следующей части игры попытался аналитик агентства Pacific Crest Эван Уилсон.

Ссылаясь на данные партнеров-ритейлеров, Уилсон утверждает, что старт Call of Duty: Black Ops может оказаться еще более впечатляющим. По сведениям аналитика, фанаты оформляют предварительные заказы на Black Ops чаще, чем в свое время на Modern Warfare 2. Все это позволяет эксперту прогнозировать, что этим Рождеством новая Call of Duty продастся в количестве как минимум 12 миллионов копий.

Вместе с тем, Уилсон считает, что по совокупному объему продаж новинка не сумеет превзойти Modern Warfare 2 из-за более слабой рекламной кампании, высокой конкуренции (игра выходит практически одновременно с Medal of Honor) и скандальной ситуации вокруг Infinity Ward.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Цена рекламы Цена рекламы Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Constant 12 июля 2010 13:18 |

--
Ничего прорвется
  • 0
 
#2 написал: Elit 12 июля 2010 14:04 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
MW2 лучше чем Black Ops

разраб. Treyarch, cray

лучше Respawn Entertaiment, IW
  • 0
 
#3 написал: [Sasha] 12 июля 2010 14:29 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
assasinspeed,
Ты еще даже не играл, а уже судишь
  • 0
 
#4 написал: Constant 12 июля 2010 14:50 |

--
[Sasha] действительно,assasinspeed откуда ты знаешь может она даже лучше будет чем MW2 krutoy
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 12 июля 2010 15:00 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
нет это будет лутьше 100% тут спец ефектов будет больше
  • 0
 
#6 написал: B.I.G 12 июля 2010 15:02 |

--
alexsei1234,
Главное в играх не спецэффекты , а геймплэй!)
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 12 июля 2010 17:14 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
B.I.G,
хочеш сказать без спец ефектов лутьше?
  • 0
 
#8 написал: B.I.G 12 июля 2010 18:01 |

--
alexsei1234,
Просто есть такие игры, где к графике придраться просто невозможно, а играть в нее не интересно...
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 12 июля 2010 18:34 |

--
B.I.G,
Например ???
  • 0
 
#10 написал: RAF94 12 июля 2010 21:27 |

--
Цитата: Mr.Vits
B.I.G,Например ???

Например Fahrenheit!!! Графа там оставляет желать лучшего, но в нее и по сей день интересно играть!
  • 0
 
#11 написал: MadFoxes 12 июля 2010 22:59 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Ребят, уже есть куча видео этого Black Ops и видно что это страшная халтура, там даже звуки оружий ни чуточки не реальстичные, калашников имеет звук какого-то увеличенного в 50 раз пулемёта... Я ужасно разочаровался в этой серии, впринципе даже ожидал этого, ведь все главные умы придумывавшие и руководящие разработкой игры уже не участвуют...
А вот разработчики Medal of Honor нас с вами очень хорошо решили удивить!
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 13 июля 2010 13:12 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Графика не самое главное в игре!
  • 0
 
#13 написал: B.I.G 13 июля 2010 16:40 |

--
RAF94,
Согласен - проходил раза 3,4)
  • 0
 
#14 написал: Constant 13 июля 2010 18:37 |

--
MadFoxes не суди заранее это всего лишь видео,а вдруг тебе понравится,что тогда mda
  • 0