Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Mafia 2

Системные требования Mafia 2

Системные требования Mafia 2


Разработчики Mafia 2 сообщили официальные системные требования проекта. Итак, чтобы попасть в Америку 40-х годов и насладиться ее видами вам потребуется:

Минимальная конфигурация:
ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двуядерный)
Оперативная память: 1,5 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Рекомендуемая конфигурация:
ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz, четыре ядра
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Релиз игры намечен на 24 августа 2010.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Need for Speed: The Run Системные требования Need for Speed: The Run Системные требования Tom Clancy's H.A.W.X. 2 Системные требования Tom Clancy's H.A.W.X. 2 Системные требования Civilization 5 Системные требования Civilization 5
#1 написал: RAF94 9 июля 2010 22:37 |

--
Мде, с 4 ядрами и видюхой пролет...
  • 0
 
#2 написал: iuan 9 июля 2010 22:41 |

--
nad novii samoleot kupiti laugh1
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 9 июля 2010 22:52 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
kaki samaleot?? Sistemki vpolne normalno. smile
  • 0
 
#4 написал: klim 9 июля 2010 23:06 |

--
из всего удивило только одно:
Рекомендуемая конфигурация:ОС: Microsoft Windows XP (SP2(!!!!!!))
, я думал что нужна будет минимум SP3, а то и вообще без поддержки XP...
с видяхой у меня всё норм (4870), а проц я 26-го поеду покупать(4 ядра 3.0Ггц(Phenom II X4 945)), единственное, это оператива, для семёрки надо 3 гига, у меня ток 2...
Цитата: RAF94
Мде, с 4 ядрами и видюхой пролет...

сочуствую cray ))) ведь игра по трейлерам многообещающая... ну кто знает, возможно и с моей обновкой будет пролёт...
AlexPro, решил не огорчать людей и не выкладывать это?:
*А вот если вы хотите увидеть всю прелесть технологии PhysX, то вам понадобится системка помощнее. Рекомендуемая конфигурация, при которой все должно идти как по маслу, следующая:
Процессор: 2.66 GHz Core i7-920;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480(!!!!!!) и Nvidia GTX 285(!!!!!!) одним комплектом;
Если же такой роскоши у вас нет, то PhysX будет работать и на более низких настройках. Однако всей красоты вы не увидите. Минимальный ценз таков:
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 для графики и Nvidia 9800GTX для физики;*
или на том сайте с которого брал этого небыло?
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 9 июля 2010 23:06 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
да норм системки,но 4 яда уш много а всё остольное норм
  • 0
 
#6 написал: RAF94 9 июля 2010 23:12 |

--
Цитата: klim
сочуствую ))) ведь игра по трейлерам многообещающая... ну кто знает, возможно и с моей обновкой будет пролёт...

НО, у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики derisive
  • 0
 
#7 написал: klim 9 июля 2010 23:20 |

--
Цитата: RAF94
НО, у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики

ну тогда ладно. но всё-равно на ПК графа лучше, но это мелкие детали.
Цитата: alexsei1234
да норм системки,но 4 яда уш много а всё остольное норм

так ГТА4 тож 4 ядра требовала... а мафия технологичней, да и просто 2 года как никак прошло. требования растут...
  • 0
 
#8 написал: Constant 9 июля 2010 23:21 |

--
Не системки так норм скажем главное чтобы было оптимизировано acute хорошо,а то вот не как с историей GTA 4 to_clue
  • 0
 
#9 написал: klim 9 июля 2010 23:32 |

--
Constant,
GTA4 просто тупо с бокса перетянули, а на нём, только проц, и вот результат...4 ядра, и видяшка пятилетней давности...
мафия и проц требует будь здоров, и видяшка тож ничё... после таких системок, она обязана быть "технологическим шедевром" как минимум года на 2-3, а если повезёт то ещё дольше.
  • 0
 
#10 написал: RAF94 9 июля 2010 23:38 |

--
Цитата: klim
ну тогда ладно. но всё-равно на ПК графа лучше, но это мелкие детали.

ПК всегда останется самой лучшей игровой приставкой!!!
  • 0
 
#11 написал: klim 9 июля 2010 23:54 |

--
Цитата: RAF94
ПК всегда останется самой лучшей игровой приставкой!!!

*платформой, а не приставкой
приставки это консоли.
я бы тож бокс купил бы(нет заморочек, типа пойдёт игра, не пойдёт, и эксклюзивы лучше чем для ПК) , но нет возможности сразу купить, а комп я покупал "по частям".
  • 0
 
#12 написал: Constant 10 июля 2010 00:07 |

--
klim да вот нет GTA 4 видюшечку как раз жрала у всех позабыли уже проваливающие текстуры и тд ну ко мне это не относится у меня с видео все в порядке было.Дело в том,что GTA то хорошей графикой не обладала,а жрала все heat
  • 0
 
#13 написал: RAF94 10 июля 2010 00:23 |

--
Цитата: klim
*платформой, а не приставкойприставки это консоли.

Прошу прощенье, я просто немного под градусом smile
  • 0
 
#14 написал: klim 10 июля 2010 00:29 |

--
Constant,
у кого с текстурами проблема, это что угодно но не видяха.
до того как я приобрёл HD4870, пользовался встроенной!!!! с текстурами проблем не было, но тормозило жуть как 5-20 фпс. после этого её удалил.
потом взял ту самую 4870 запустил гта на тех же настройках, и 10-30 фпс, на пляжах, в океане, и в метро было 40-70 фпс, короче там просто для проца не так много напруги как в центре где куча людей, домов машин и т.д. и моя видяшка даже в при выдаче 70 фпс в гта 4 грелась не выше 57 градусов(в простое 52), нагрузка редко превышала 25%. в той же CoDMW2 она грелась до 68, средняя нагрузка 50-60% , хотя от видяхи, да и ваще от компа она требует не много. у меня все игры только в проц в общем упираются, именно поэтому у меня видяха лишь в crysis в среднем напрягается выше чем на 80%(23-50 фпс)(там как всем известно очень важна видяшка), но мой проц на столько хреновый, что даже эта игра упирается в него.... в конце добавлю, разрешение 1280х1024 и проц AMD Atlhon64x2 4800+(2.5Ghz), собираюсь менять...
фуух... устал писать.
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 10 июля 2010 00:54 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: RAF94
у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики


PhysX na Console net ))

Цитата: klim
GTA4 просто тупо с бокса перетянули, а на нём, только проц, и вот результат...4 ядра, и видяшка пятилетней давности...
+1. Polnostiu soglasen s toboi. Tupaia optimizatia zdelali dlya PC. Vot Liberti City tormozit diko.
  • 0
 
#16 написал: RAF94 10 июля 2010 08:39 |

--
Цитата: AlexPro
PhysX na Console net ))

Оу, ну это венец ПК, смертным консолям не дано его увидеть good
  • 0
 
#17 написал: ilja 10 июля 2010 08:50 |

--

Цитата: AlexPro
Vot Liberti City tormozit diko.



Ну не знаю у меня оригинал гта4 20 фпс максимум , а эпизоды LC 25 фпс минимум
  • 0
 
#18 написал: Excellent 10 июля 2010 09:48 |

--
хах, не зря я брал Phenom 2 x4 black ed и hd 5850 )все отлично пойдет)
  • 0
 
#19 написал: AlexPro 10 июля 2010 10:29 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
ilja,
a u menya naborot. GTAIV 20-30 FPS a Liberty City max 20 FPS i stavil teje nastroki.

Цитата: Excellent
hd 5850

no ty ne uvidish prelesti PhysX'a ))
  • 0
 
#20 написал: Constant 10 июля 2010 10:30 |

--
klim меняй весь комп на новый Core I7 920 и видео поставь от Nvidia хотя бы 2хх серию тогда сможешь наслаждаться и Мафией 2 и даже этой Гта без нагрузок ибо система которая у тебя подходит для ноутбуков,а не для компа.

P.S.Я говорил о пропадании текстур на старых картах на ati X1600 сериях и Nvidia в 6xxx cериях !
  • 0