Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mafia 2 с одной концовкой

Mafia 2 с одной концовкой

Mafia 2 с одной концовкой


По словам Дэнби Грейса (Denby Grace), главного продюсера экшена Mafia 2, планировалось, что в игре будет четыре различных завершения сюжета. Но в итоге разработчики сошлись на мнении, что побочные концовки недостаточно хороши, поэтому пришлось оставить лишь одну.

«Раньше у нас было четыре окончания истории, но только одна из них по-настоящему хороша. Именно ее захотят увидеть игроки. Поэтому мы отбросили остальные три варианта и очень довольны таким решением», — утверждает Дэнби.

Релиз Mafia 2 готовится на 24 августа в США и 27 августа – в Европе.


Mafia 2 с одной концовкой


На заметку

Денби Грейс (Denby Grace) утверждает, что прохождение Mafia 2 займет порядка 15 часов. Сценарий игры потребовал 600 страниц текста, который содержит 160 тысяч слов для трехсот персонажей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни 2K Games о Mafia II 2K Games о Mafia II
#1 написал: bloodtim 1 июля 2010 19:41 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я не буду читать эти новости secret
  • 0
 
#2 написал: Смерть Гаары 1 июля 2010 20:23 |

--
опа а я заметил что маму главного героя переводит та же женщина что переодила маму главного героя игры gta 4 эпизоды ииз либерти сити,где про голубово тони.
  • 0
 
#3 написал: RAF94 1 июля 2010 20:30 |

--
Пля, а может лучше мне сыграть в нее на шайтане без глюков, чем на компе с тормозами...
  • 0
 
#4 написал: Constant 1 июля 2010 20:45 |

--
Устал от новостей MAFIA 2 скорее бы игру поиграть,хотя бы демку в июле бы выпустили бы чтобы системки проверить
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 1 июля 2010 20:54 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
RAF94,
У тебя есть шайтан-коробка?
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 1 июля 2010 23:03 |

--
RAF94,
Ты прав . На БОКСах реально лучше сыграть .
  • 0
 
#7 написал: RAF94 2 июля 2010 00:31 |

--
Цитата: Bagration74)
RAF94,У тебя есть шайтан-коробка?

В скором времени появится.
Цитата: Mr.Vits
RAF94,Ты прав . На БОКСах реально лучше сыграть .

Я досихпор остаюсь преданным пкашником и мне клавиатура и мышь роднее стиков с полдюженой шифтов, я просто расширяю свои возможности относительно игровой индустрии. Да я и не всегда смогу угнаться за новинками железа и софта, а приставки хороши тем, что просто вставил диск и играй себе сколько влезет. Осталось только выучить английский и в ожидании локализации тех или иных проектов пропадет навсегда derisive

Да и я просто уже изнемогаю!!! Хочу оч сильно поиграть в Alan Wake, Dante's Inferno и других не менее известных эксклюзивов и мультиплатформеров недошедшие до ПК. ireful
  • 0
 
#8 написал: Constant 2 июля 2010 13:29 |

--
Ребят не знаете где можно купить бокс с bly-ray дисководом.Хочу бокс купить просто и прокачать его по самую жопу с хардом инетом и даже Natal систему в будущем впихнуть sun_bespectacled
  • 0
 
#9 написал: RAF94 2 июля 2010 13:52 |

--
Цитата: Constant
Ребят не знаете где можно купить бокс с bly-ray дисководом.Хочу бокс купить просто и прокачать его по самую жопу с хардом инетом и даже Natal систему в будущем впихнуть

А разве для бокса есть Bly-Ray привод?
  • 0
 
#10 написал: Constant 2 июля 2010 17:30 |

--
RAF94 слыхал что есть dontknow сам Бил говорил,что будет в 2010
  • 0