Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

В разработке Metro 2034

В разработке Metro 2034


THQ официально сообщила о разработке Metro 2034 - Metro 2034 - это полноценное продолжение вышедшего совсем недавно шутера от первого лица Metro 2033, которое уже находится в разработке, причем в игре будет реализована поддержка 3D-режима.

«Metro 2033 в 3D гордимся не только мы, игру также использует и компания NVIDIA в качестве демонстрации своей технологии, - говорит вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson). - Мы собираемся реализовать 3D в продолжении игры - Metro 2034, при этом затраты на создание игры должны возрасти».

Да, поддержка стереоскопического 3D-режима была реализована и в Metro 2033, однако только в версии для РС. Заявление Билсона о повышении затрат для реализации этого режима намекает на то, что таковой появится и в консольной версии.

О добавлении PS3 к списку целевых платформ сиквела информации нет, так что считаем, что Metro 2034 выйдет на РС и Xbox 360. Когда - пока неизвестно.

Кроме того, THQ сообщила, что уже совсем скоро игроки Metro 2033 смогут приобрести первый сборник дополнительного контента, в который войдут новое оружие, новые достижения и новый режим Ranger Mode.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Last Light - сиквел Metro 2033? Last Light - сиквел Metro 2033? Начата работа над DLC для Metro 2033 Начата работа над DLC для Metro 2033 Metro 2033 с поддержкой 3D и DX11 Metro 2033 с поддержкой 3D и DX11
#1 написал: Кратос 30 июня 2010 11:40 |

--
делать им не чего на консоли

  • 0
 
#2 написал: RAF94 30 июня 2010 11:54 |

--
Хм, интересно, а Питерское метро там будет? scratch
  • 0
 
#3 написал: MadFoxes 30 июня 2010 12:07 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
В МЕТРО2034 как раз как я знаю и будет питерское метро...
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 30 июня 2010 12:10 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
RAF94,
в питере маленькое метро
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 30 июня 2010 13:03 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Классн...наверно)Ток я и в 2033 не играл-требования)
  • 0
 
#6 написал: lex_1270 30 июня 2010 13:28 |

--
было бы ктруто если бы питерское метро))))) nea
  • 0
 
#7 написал: RAF94 30 июня 2010 14:03 |

--
Цитата: alexsei1234
RAF94,в питере маленькое метро

Сойдет, интересно же увидеть свою станцию в постапокалипсисе derisive
  • 0
 
#8 написал: Тим 30 июня 2010 14:43 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Гы, а у меня метро идет только если на телек вывести изображение, тк комп новый, а монитор старый =) Но мне каж всеравно игра не оч)
  • 0
 
#9 написал: mishanb 30 июня 2010 15:41 |

--
не плохо ребята скачут,будем ждать,мне метро 2033 понравилась особенно графика,играл на полных максимальных настройках.
  • 0
 
#10 написал: jekis_45 30 июня 2010 17:00 |

--
КОгда игра выйдет, будет уже и Бендерское метро ))) Либо выйдет в качестве дополнительного контента
  • 0
 
#11 написал: cithysy 30 июня 2010 17:35 |

--
круто только МЕТРО 2033 выпустили уже о МЕТРО 2034 говорят yes
  • 0
 
#12 написал: assassins92 30 июня 2010 19:34 |

--
да гавно метро 2033 и такое же гавно будет 2034
  • 0
 
#13 написал: lex_1270 30 июня 2010 20:00 |

--
не метро 2033 не говно......это оч клёвая игра !!!но маленькая)))
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 30 июня 2010 21:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Цитата: assassins92
да гавно метро 2033 и такое же гавно будет 2034
по себе игру не судят !!!!
  • 0
 
#15 написал: RAF94 30 июня 2010 22:13 |

--
Цитата: assassins92
да гавно метро 2033 и такое же гавно будет 2034

Обоснуй, говном просто так ничего неназывают!
  • 0
 
#16 написал: Mod335 30 июня 2010 22:55 |

--
У него игра говно потому что она у него не пошла!!!!!!!
  • 0
 
#17 написал: Неярый 26 декабря 2011 13:01 |

--
Да ну игра кульная, я на нее подсел, с нетерпение жду следующей части, ксати я читал в википедии, говорят что летом выйдет фильм
  • 0
 
#18 написал: Артём Metro2033 24 мая 2014 12:33 |

--
Цитата: assassins92
да гавно метро 2033 и такое же гавно будет 2034

Кому как. Я лично на Metro2033 основательно подсел. Не порть настроение.
  • 0