Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Black Ops может не выйти в России

Call of Duty: Black Ops может не выйти в России

Call of Duty: Black Ops может не выйти в России


В рамках пресс-конференции Microsoft, посвященной выходу новой версии Xbox 360, анонсу устройства Kinect и запуску Xbox Live в России, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ компании Microsoft Алексей Бадаев сообщил, что решение о выпуске в России шутера Call of Duty: Black Ops будет приниматься издателем совместно со спец.комиссией, которая будет создана при участии комитета по делам молодежи. Пока не ясно - идет ли речь о версии игры для Xbox 360 или обо всех платформах.

Напомним, что в январе этого года разразился громкий скандал вокруг Сall of Duty: Modern Warfare 2, а точнее одной конкретной миссии, где игроки могли расстреливать мирных граждан и сотрудников ФСБ. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Валерий Селезнев потребовал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных к распространению в России, а также принять меры в отношении компании «1С - Софтклаб».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops издадут в России Call of Duty: Black Ops издадут в России Xbox Live приходит в Россию Xbox Live приходит в Россию Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: Constant 24 июня 2010 13:55 |

--
А да пошли нах с нета все скачаем don-t_mention
  • 0
 
#2 написал: ulti 24 июня 2010 14:16 |

--
ненавижу правительство во всём они виноваты(
  • 0
 
#3 написал: popyuk 24 июня 2010 14:31 |

--
а вам не кажется что это через разрабов пытаются геймеров против нашего правительства настроить, да и call of duty старый мы никогда уже не увидим, поэтому я на эту линеку игр уже 3 года как забил
  • 0
 
#4 написал: sfod 24 июня 2010 16:24 |

--
popyuk,
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
  • 0
 
#5 написал: counter lesha 24 июня 2010 17:11 |

--
не дай бог 7 калки не будет на прилавках магазинов
  • 0
 
#6 написал: alexsei1234 24 июня 2010 19:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
во вот насщёт мв2 я тож разощлился на разробов изза мисии в аэропорту
  • 0
 
#7 написал: klim 24 июня 2010 21:54 |

--
если чё с английским языком поиграем...
ваще не понимаю, зачем этот скандал с Modern Warfare 2 на счёт того, что там русских мочить... люди!!! это всего лишь пиксели! хотя всё-равно не приятно... но всё же. если властям не нравится, пусть едут в raven ent.(создаёт Modern Warfare 3) и договорятся чтобы русских заменинили например... иракцами или афганами.
  • 0
 
#8 написал: RAF94 24 июня 2010 22:22 |

--
Что за бред сивой кабылы? Им занятся нечем что-ли? И так мы в самой жопе, теперь и это еще, ппц!
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 25 июня 2010 02:19 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
klim,
в этом код будет опять против русских?
  • 0
 
#10 написал: patricop 25 июня 2010 12:05 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
alexsei1234,
а мне пох было это просто игра
  • 0
 
#11 написал: klim 25 июня 2010 13:14 |

--
alexsei1234,
я не знаю, но скорее всего да.
  • 0
 
#12 написал: A S S A S S I N 25 июня 2010 18:21 |

--
потребовал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов
серию не обязательно ,ибо в КоД 1 или 2 надо было играть за россию в одной из кампаний!
  • 0
 
#13 написал: klim 25 июня 2010 21:30 |

--
A S S A S S I N,
и в CoD:WaW тож за русских.
  • 0
 
#14 написал: Mod335 6 июля 2010 02:43 |

--
Они не посмеют запретить серию кода это первое,второе от той миссии в начале игры в меню мона было отказаться!!!!!!
  • 0
 
#15 написал: ytili3atop 3 сентября 2010 20:41 |

--
klim,
сто процентов ктото в нете зделает русификатор
  • 0
 
#16 написал: БаХ 3 января 2011 03:28 |

--
Россия все та же =)))
  • 0