Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Неуравновешенный фанат игр убил котенка

Неуравновешенный фанат игр убил котенка

Неуравновешенный фанат игр убил котенка


Если у человека проблемы с психикой, то даже малейший раздражитель может вывести его из себя. В случае с 21-летним жителем штата Вирджиния Брюсом Джамаром Уолстоном таким раздражителем стал котенок его девушки. Животное, играясь с проводами, случайно отключило видеоигру, за которой Брюс проводил время. Разъяренный парень схватил котенка и на глазах у детей своей девушки со всей силы швырнул его об стену. Возмущенная подружка тут же вызвала полицию, которая арестовала убийцу котенка по обвинению в хулиганстве и жестоком обращении с животным.

Заметим, что еще в январе Брюс был арестован полицией. Тогда его подозревали во взломе и нанесении телесных повреждений, однако в итоге на время следствия выпустили под залог. Теперь он уже вряд ли сумеет отвертеться от наказания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры
#1 написал: RAF94 6 июня 2010 23:21 |

--
Вот скотина!!!
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 6 июня 2010 23:26 |

--
RAF94,
И из-за таких как он страдаем мы - психически здоровые порядочные геймеры .
  • 0
 
#3 написал: klim 6 июня 2010 23:46 |

--
Mr.Vits,
эт точно...
  • 0
 
#4 написал: DarkMonk 7 июня 2010 02:44 |

--
Mr.Vits, а что страдаем-то? Ну, говорят люди, что все геймеры уроды, ну и что? Тебе наверняка от этого ни холодно ни жарко. В этом деле нам репутация не нужна)
А то что игры сильно влияют на психику всем известно.
Всё-таки игрушки нас сильно развлекают ^_^
И не надо их отбирать
  • 0
 
#5 написал: jekis_45 7 июня 2010 11:25 |

--
ВОТ (цензура. by neji_genius) АФРОАМЕРИКАНСКАЯ!! Его об стенку шваркнуть! Гн*ль! Еще, наверное, играл в ферму!
  • 0
 
#6 написал: romuxa 7 июня 2010 12:14 |

--
во (цензура. by neji_genius) .
я б ему эту игру в которую он играл в жопу всунул бы,
и провернул 3 раза.
(цензура. by neji_genius)

котёнка жалко =(
ne_huligan smiles

  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 7 июня 2010 13:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Он удод)
  • 0
 
#8 написал: Constant 7 июня 2010 13:49 |

--
Вот просто мудак, тупица таких нужно вот так как на зоне и по хуже punish
  • 0
 
#9 написал: sergeisherbak 7 июня 2010 15:09 |

--
Он не нигер он (цензура. by neji_genius) котёнка об стену кинул ,его бы за и на солнце ireful
  • 0
 
#10 написал: DarkMonk 7 июня 2010 17:16 |

--
Цитата: RAF94
Вот скотина!!!

Цитата: jekis_45
ВОТ <цензура. by neji_genius> АФРОАМЕРИКАНСКАЯ!! Его об стенку шваркнуть! Гн*ль! Еще, наверное, играл в ферму!

Цитата: romuxa
во <цензура. by neji_genius> .

Цитата: Constant
Вот просто мудак

Цитата: RAF94
Вот скотина!!!

Что попросту возмущаться? Вам так хочется показать всем ,что судьба бедненького котёнка вам не безразлична? Это и так понятно. По поводу ежедневных убийств вы не возмущаетесь, а стоит убить мягкий комок шерсти, сразу же начинается бурление говн... Мне тоже его жаалко ^_^
Цитата: sergeisherbak
Он не нигер он <цензура. by neji_genius>

А что он сделал такого с котенком? И откуда известно, что котёнок был мужского пола? Да и разве негр не может вдруг внезапно стать п***р*стом?! xD
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 7 июня 2010 18:52 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8206
Комментариев:5756
Витс и Продюсер, ваши коменты удаляю. Хватит цапаться.

А насчёт новости - жестоко он... но я его понимаю в какой-то степени...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: RAF94 7 июня 2010 19:11 |

--
DarkMonk,
В ежедневных убийствах виноваты люди, а тут ж*па негретянская из-за шума его об стену...!!!
  • 0
 
#13 написал: DarkMonk 7 июня 2010 20:00 |

--
Цитата: RAF94
В ежедневных убийствах виноваты люди

Хах, а он, что, не человек?
А люди убивают ради денег, славы, власти, это что, по-вашему лучше чем из-за игры?
Убийство и в Африке убийство, (раз уж тут про негров) но одно дело убить человека, а другое животное. Простите, но животных убивают каждый день. Ради еды?
Ну да, ну так тогда совершенно без разницы ради чего отбирают жизнь, если её отбирают.
Поэтому орите и извергайте поток нецензурной брани на каждое убийство. Животного и человека....

И ещё кое-что...
Наташ, ты в моём предидущем посте в цитатах обилие мата и говн не замазала ^_^
  • 0
 
#14 написал: Тим 7 июня 2010 20:11 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Черножопая блИдина, таких резать надо....
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 7 июня 2010 20:38 |

--
Я вот думаю а если бы тут был русский чел ?
Его бы так не материли ?
Тут же в каждом посте тотальный расизм !!!!
  • 0
 
#16 написал: jekis_45 7 июня 2010 20:40 |

--
DarkMonk , откуда ты знаешь, что мы о них так не говорим? И о себе в том числе. Все мы не без греха и всем нам есть, что скрывать, но раз уж и осветили эту тему, так вот и мнение свое и высказываем! Я написал о своем недовольстве и не надо говорить о том, что вот все так делают и все такое! БУдем и о них говорить! И о себе в том числе, только самому себе либо близким.
  • 0
 
#17 написал: Constant 7 июня 2010 20:41 |

--
DarkMonk,кстати ты,что-то совсем его защищаешь что ли (а стоит убить мягкий комок шерсти, сразу же начинается бурление говн... ) ведь он гад просто играл это игра можно провалить миссию и из-за этого вырубить игру,а котенок та беззащитен слабее и тут те на бабах об стену.Я бы встретив этого гада в подворотне так отметелил бы,что он даже играть после этого не хотел бы,а только еду из шланга на койке глатал бы.Людей защищать надо,да не всех потому как подлые зараза!
  • 0
 
#18 написал: DarkMonk 7 июня 2010 21:28 |

--
Цитата: jekis_45
DarkMonk , откуда ты знаешь, что мы о них так не говорим?

Ммм... Ты что, действительно тратишь по 10-20 минут своего времени, ругая матом каждого убийцу? Я думал люди поумнее будут...
Цитата: Constant
DarkMonk,кстати ты,что-то совсем его защищаешь что ли

Да да, конечно... Учитывая, что я злостный расист.... ^_^

  • 0
 
#19 написал: Constant 7 июня 2010 22:11 |

--
Понятно значит не ненавидишь нигеров и тд вообще,ну ладно ошибся,тогда в чем подвох dontknow
  • 0
 
#20 написал: yArik_ua13 8 июня 2010 10:45 |

--
Цитата: Mr.Vits
Producer,
Что же вот это то никто не удаляет?!

Я вот думаю а если бы тут был русский чел ?
Его бы так не материли ?
Тут же в каждом посте тотальный расизм !!!!

ya b iogo tembolee materil by.
ps: u menya kstati kotenok umer v4era, kowka (persidskaya) rodila 5 a 1 umer, mu4alsya bednyi. sorry
  • 0