Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » ЕА предсказала будущее!!

ЕА предсказала будущее!!

ЕА предсказала будущее!!


Компания Electronic Arts решила сделать собственный прогноз на чемпионат мира по футболу, который пройдет в Южно-Африканской Республике.

ЕА симулировала чемпионат при помощи игры 2010 FIFA World Cup. В итоге, победителем стала сборная Испании, одолевшая бразильцев со счетом 3:1. Бронзу взяла английская команда, обыгравшая Аргентину в матче за второе/третье место со счетом 2:1. А вот в неудачниках оказалась сборная хозяев – она не набрала ни одного очка.

«Золотой мяч» по версии ЕА получил бразилец Кака (Kaká). А «золотую бутсу» заслужил испанский игрок Дэвид Вилья (David Villa), забивший 7 мячей.

Чемпионат мира начнется уже через неделю! yahoo 11 июля будет сыгран финальный матч, и тогда будет видно, насколько близким оказался прогноз Electronic Arts.
umnik

На заметку:

Релиз 2010 FIFA World Cup состоялся 27 апреля 2010 года на Xbox 360, PS3, Wii и PSP.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть [XBOX 360] FIFA World Cup 2010 South Africa [2010 / RUS] [XBOX 360] FIFA World Cup 2010 South Africa [2010 / RUS] 2010 FIFA World Cup: South Africa, появились скриншоты! 2010 FIFA World Cup: South Africa, появились скриншоты!
#1 написал: bloodtim 4 июня 2010 14:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
не люблю футбол smiles
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 4 июня 2010 15:08 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Много теряешь ..
  • 0
 
#3 написал: DarkMonk 4 июня 2010 15:21 |

--
Неинтересно) И я могу такое симулировать)
Уверен, они налажают на 100% boss
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 4 июня 2010 15:25 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
DarkMonk,
Нет smile И я уверен их прогноз может осуществиться, я и сам так думаю.. yes
  • 0
 
#5 написал: Тим 4 июня 2010 16:33 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Я больше хоккей предпочитаю, и смотреть и играть =D
Футбол редко, по настоению =)
А смысла в компьютерных играх на спортивную тематику, вообще не вижу...
Лучьше во дворе поиграть, чем так.
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 4 июня 2010 17:36 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
АААА!! Опять буду матчи смотреть с дедом!!!!))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: DarkMonk 4 июня 2010 18:06 |

--
[Sasha], да какой прогноз, включили комп, запустили игру и всё! Т_Т
Сама могу так)

  • 0
 
#8 написал: [Sasha] 4 июня 2010 18:52 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
DarkMonk,
Но сборные же соответственно "настроены" как и в реале.. так что победа за Испанией, Вилья там не промах, но я за Англию smile
  • 0
 
#9 написал: DarkMonk 4 июня 2010 19:03 |

--
[Sasha], не спорю, но в симуляторе исключен человеческий фактор. Настрой команды =)
Их личные проблемы, должны отражаться на игре.Так что сомнительно **)
Я ещё не знаю за кого буду. Футбол вещь... Но только иногда)
  • 0
 
#10 написал: Dr.Ned 4 июня 2010 20:22 |

--
Тим,
soglasennnn
  • 0