Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Devil May Cry 5 не спешит

Devil May Cry 5 не спешит


В апреле этого года журнал Game Informer сообщил, что студия Ninja Theory, подарившая миру игру Heavenly Sword, а также трудящаяся над многообещающей Enslaved, работает над Devil May Cry 5.

Эту информацию подтвердили и журналисты PSM3. Однако, по их словам, ждать релиз проекта в ближайшие пару лет не стоит. Выход состоится не раньше 2012 года. И это в лучшем случае.

Более того, источник советует фанатам не рассчитывать на какие-либо новости с выставки Е3 2010 о Devil May Cry 5.


На заметку:

Первая часть Devil May Cry увидела свет в 2001 году и вышла эксклюзивно для PS2. В 2008-м на PlayStation 3, Xbox 360 и РС вышла последняя игра сериала — Devil May Cry 4.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DmC: Devil May Cry удивит плавностью движений DmC: Devil May Cry удивит плавностью движений Devil’s Third выйдет в 2012 году Devil’s Third выйдет в 2012 году Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword
#1 написал: Ouinchik 1 июня 2010 18:23 |

--
Да чтоб их там всех !!!!!!
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 1 июня 2010 18:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ппц когда же она наконец поспешит !!! download
  • 0
 
#3 написал: molod12 1 июня 2010 19:29 |

--
тебе же написали не раньше 2012
  • 0
 
#4 написал: iuan 1 июня 2010 19:29 |

--
blo,ciot oni nikuda ne speshat download
  • 0
 
#5 написал: htbrjd 1 июня 2010 19:50 |

--
ЗАСРАНЦЫ!!!! ireful
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 1 июня 2010 21:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
htbrjd,ну ну тише тише
  • 0
 
#7 написал: Constant 1 июня 2010 22:35 |

--
Сволочи хотя бы аниме бы 2ой сезон выпустили бы,чтобы время убить перед выходом.
Эх aggressive надавать бы по роже им всем!
  • 0
 
#8 написал: Nero978 2 июня 2010 08:31 |

--
Или хотя бы на PSP выпустили какой нибудь DMC! чтобы мы насытились перед выходом 5-го!!!!
  • 0
 
#9 написал: iuan 2 июня 2010 11:06 |

--
pro 2 sezon anime soglasen,tok mnu interesno poshemu tak dolgo,moj slucitsa tak shto igra v 2012 bude uje starinkoi(mne tak kajitsa) ili oni siujet tak dolgo pridumaviiut siujet))))
  • 0
 
#10 написал: Claut 8 июня 2010 12:11 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
Блин я уже хочу поиграть а не ждать до 2012 года!!!
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#11 написал: zeRONN 24 ноября 2010 19:51 |

--
Конец света раньше будет чем она выйдет biggrin
  • 0