Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mass Effect на больших экранах

Mass Effect на больших экранах

Mass Effect на больших экранах


Ролевая игра Mass Effect отправляется-таки в Голливуд. Кейси Хадсон (Casey Hudson), сотрудник BioWare и глава разработки Mass Effect 2, уже говорил, что франчайз очень заинтересовал представителей киноиндустрии.

Права на съемку киноленты получила компания Legendary Pictures. Над сценарием работает Марк Протосевич (Mark Protosevich), известный по боевику «Я — легенда», а посты главных продюсеров заняли Ави Арад (Avi Arad) и Ари Арад (Ari Arad), которые продюсировали «Железного человека», «Невероятного Халка» и множество других фильмов.

Съемка будет проходить под пристальным наблюдением сотрудников BioWare. Кстати, Рэй Музика (Ray Muzyka) и Грег Зечак (Greg Zeschuk), руководители и основатели студии, выступили исполнительными продюсерами картины.

На заметку:

Компания Legendary Pictures работает также над экранизацией другой популярной игры — World of Warcraft.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect BioWare уже трудится над сюжетом Mass Effect 3 BioWare уже трудится над сюжетом Mass Effect 3
#1 написал: azdek 25 мая 2010 16:55 |

--
mass effect в кино - клас!!! yes
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 25 мая 2010 17:08 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
A vy znaeste 4to devushka iz seriala "Chuck" Yvonne Strahovski ozvy4ala jenskovo personaja Миранда Лоусон (Miranda Lawson) smile

  • 0
 
#3 написал: Mr. Black 25 мая 2010 18:51 |

--
обязательно схожу на этот фильм
  • 0
 
#4 написал: Stusman7 25 мая 2010 19:14 |

--
ШииикаааррнООоо dance2
  • 0
 
#5 написал: Constant 25 мая 2010 19:50 |

--
Я вот об этом давно думал, как я думаю роль Шепарда сыграет Карл Урбан (Хроники Риддика) уж больно он похож на Шепарда с короткой стрижкой может по нему делали лицо в игре.Вообщем жду посмотрим,что за фильм получится думаю даже лучше чем Звездный путь будет smile

Вот фото посмотрите: http://images.yandex.ru/search?p=40&ed=1&text=РҐСЂРѕРЅРёРєРё СЂРёРґРґРёРєР°&spsite=fake-047-4132664.ru&img_url=kino.newnum.ru/i/608/39/39717.
jpg&rpt=simage
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 25 мая 2010 21:13 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Vse budet afighena!!!!!!!!!!!!!
yahoo
A luche esli budet po siujetu 2 ceasti!!!!!! ok
  • 0
 
#7 написал: RAF94 26 мая 2010 07:41 |

--
Ну-ну...
  • 0
 
#8 написал: Тим 26 мая 2010 12:17 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Трилогию над снимать полюбэ!)
  • 0
 
#9 написал: yArik_ua13 26 мая 2010 17:01 |

--
на Фоксе был сериал :John Doe. думаю главный герой на Шепарда тож оч похож. (тока имя н помню, или не знаю blush )

Dominic Purcell, vspomnil
  • 0
 
#10 написал: perekurim 28 мая 2010 11:28 |

--
Даёш Шепарда в 3 D ya_za
  • 0