Загрузка...

Игровые новости

Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mafia 2 будет использовать передовые технологии

Mafia 2 будет использовать передовые технологии

Mafia 2 будет использовать передовые технологии


По словам представителей 2K, в РС-версии экшена Mafia 2 будут использоваться технологии NVIDIA APEX, которая включает модули APEX Clothing и APEX Particle, а также NVIDIA PhysX и 3D Vision. Это сделает виртуальные просторы игры по-настоящему живыми.

APEX Clothing позволит изобразить движение одежды на персонажах максимально реалистичным и реагирующим на изменения окружающей среды (например, ветер). При помощи APEX Particles разработчики смогли сделать очень эффектные взрывы «с последствиями». То есть, скажем, от взрыва бомбы, будут разлетаться в щепки все предметы интерьера. Если игрок бросит пистолет в окно, посыплются осколки, дерево расколется от выстрела по нему из дробовика, а кирпичная стена постепенно разрушится, если стрелять по ней из Tommy Gun.

Дрю Генри (Drew Henry), генеральный директор подразделения GeForce в NVIDIA, заявил, что игроки точно останутся довольны тем, что увидят в Mafia 2.

Что касается 3D Vision, то при использовании специальных очков реализм и глубина процесса в Mafia 2 сможет увеличиться в разы.

На заметку:

Релиз Mafia 2 готовится на 24 августа в версиях для Xbox 360 и PS3. Точная дата выхода РС-издания пока не называется.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Apex [Region Free] [2003|Eng] Apex [Region Free] [2003|Eng] Дата выхода демки Mafia 2 Дата выхода демки Mafia 2 Для Mafia 2 выйдет демка Для Mafia 2 выйдет демка
#1 написал: Mr. Black 19 мая 2010 14:36 |

--
поскорей бы поиграть
  • 0
 
#2 написал: RAF94 19 мая 2010 14:37 |

--
Надеюсь что у меня все эти примочки запашут, а то неоч хочется играть в это чудо с тормозами nea
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 19 мая 2010 15:39 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
RAF94,
u tebya kakaya videashka?? ))
  • 0
 
#4 написал: klim 19 мая 2010 16:34 |

--
какого хрена всё только для NVIDIA? smiles ATi Radeon тоже отлична я видяха, и последнее время, её потанциал растёт, и довольно уверенно! к тому же она достаточно дешёвая(по сравнению с NVIDIA конечно), чтоб за небольшие деньги с комфортом играть в новыи игры. и к тому же они довольно надёжные(даже китайские подделки). в общем ATi НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ NVIDIA(я НЕ имею ввиду что NVIDIA не очень в плане производительности), и в тоже время дешевле!!!
В любом случае моей видяшки хватит для комфорта в этой игре(ATi Radeon HD 4870/1GB) с разрешением 1280х1024
  • 0
 
#5 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 16:46 |

--
klim
Ну вообще должно хватить! Но ты не сможешь выжать из игры всего что она может! Ведь играть с NVIDIA PhysX и NVIDIA APEX намного лучше чем без них! Радионовские видухи почти не уступают Nvidia в производительности, но ПО и дрова на них просто говняные, если не сказать хуже, вот поэтому они и отстают сильно от Nvidia!
А игра обещает быть крутой, поскорее бы! Но тож боюсь, что комп не сможешь выдать много кадров!
  • 0
 
#6 написал: klim 19 мая 2010 18:01 |

--
555MasteR555,
я не могу из игры выжать всё(относительно графы, но не хорошего фпс) по одной причине, она оптимизирована под NVIDIA.
но если у меня и будут лаги, только из-за проца, а так у меня даж crysis не лагал(лишь были секундные "просадки фпс", но опять же из-за проца)(AMD Atlhon 64x2 4800+ 2.5Ghz, собираюсь менять на AMD Phenom II X4 925 2.8Ghz).
  • 0
 
#7 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 18:15 |

--
Я ж и говорю! По Nvidia есть технологии и более продуманное ПО! Поэтому и игры соответственные делают! Хотя странно что у ATI нет ничего сопоставимого PhysX. Уже давно можно было б сделать! У меня комп тоже не ахти, по крайней мере видуха слабее твоей, но из-за всех этих технологий кое как ещё играю! хотя Кризис и Дирт 2 идут тож без проблем!
AMD Athlon II X2 260 3200 GHz, Nvidia GeForce 9800GTX+ 1Gb
  • 0
 
#8 написал: klim 19 мая 2010 18:28 |

--
Цитата: 555MasteR555
ATI нет ничего сопоставимого PhysX

а как же Catalyst Control Center? процы схожие, но у твоего частота выше и архитектура получше.
дирт 2 кстати больше под ати оптимизирован.
  • 0
 
#9 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 18:43 |

--
согласен!

Хотя Catalyst Control Center, это помойму тоже самое, что и Display Control Panel у Nvidia. Теже функции!
  • 0
 
#10 написал: klim 19 мая 2010 19:20 |

--
555MasteR555,
ну хотя да...лучшая функция там это увеличение производительности за счёт снижения качества, и наоборот.
  • 0
 
#11 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 19:27 |

--
Хороший у нас разговор получаеться, я нашёл умного человека с кем можно нормально поговорить! Незнаешь, когда русифицированный Split Second будет?
  • 0
 
#12 написал: RAF94 19 мая 2010 19:31 |

--
Цитата: AlexPro
RAF94,u tebya kakaya videashka?? ))

Жираф 9600 GT 1Гб
  • 0
 
#13 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 20:28 |

--
Цитата: RAF94
Цитата: AlexProRAF94,u tebya kakaya videashka?? ))Жираф 9600 GT 1Гб

У меня донедавна такая же была! Хорошая видуха! Если у тебя охлаждение номальное, то можно поднимать частоты смело на 20 процентов! Я так делал, стабильная работа! Да и память быстрее работает, тогда в крутых играх от гига есть хоть какойто толк!
  • 0
 
#14 написал: RAF94 19 мая 2010 20:33 |

--
555MasteR555,

Видюха хорошая, не спорю, но у меня SCC на высоких тормозил, на средних летает sorry
  • 0
 
#15 написал: klim 19 мая 2010 20:37 |

--
Цитата: 555MasteR555
Хороший у нас разговор получаеться, я нашёл умного человека с кем можно нормально поговорить

аналогично drinks
Цитата: 555MasteR555
когда русифицированный Split Second будет?

не знаю, но на комп должна появится 21 мая вроде, а русик как появится, сразу тут выложат, но и без русика можно норм играть, вот если экшен, тогда да, а в гоночках нужно знать только слова career и start race, но с русиком играть без сомнения приятней...
лакализатор "новый диск", так что будет качественный перевод, и конечно же озвучка на русском! так было во всех играх(какие я знаю)локализатором которых был новый диск(dirt 2, race driver grid, pure)
  • 0
 
#16 написал: 555MasteR555 19 мая 2010 20:50 |

--
СПС! Надо ждать! Хочу покататься!

Цитата: RAF94
555MasteR555,Видюха хорошая, не спорю, но у меня SCC на высоких тормозил, на средних летает

Ну за Splinter Cell не знаю! но в Batman Arkham Asylum я на ней и старом своём проце (5000+ 2,56Гц играл на максимуме отлично кадров 30-35 было стабильно! А игра тоже довольно тки неслабая!
  • 0
 
#17 написал: RAF94 19 мая 2010 21:11 |

--
555MasteR555,

Это да, надо будет поробовать с PhysX, там в 5 раз больше деталей прорисовано и проработано.
  • 0
 
#18 написал: mcvegas 19 мая 2010 23:19 |

--
А этот APEX поддерживает Nvidia GTX 260?
  • 0
 
#19 написал: Lisar 20 мая 2010 04:47 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
RAF94,
Олег, а ты не подумал что сама игра кривая? Я слышал что у лицушников тоже такие проблемы есть и что даже на консольках висла)
+ у меня железо почти то же что у тебя и идет на ура... ну или я уже тормозов не замечаю ^^

klim,
555MasteR555,
Побольше людей бы таких встречать)
Евгений, сиди у нас почаще smile
Таким людям я доверяю и если есть желание стать релизером то напишите мне в личку.
Ники я отложу и когда будет возможность буду продвигать вас от себя.
Цитата: 555MasteR555
Если у тебя охлаждение номальное, то можно поднимать частоты смело на 20 процентов!

Я лох, как это сделать?

mcvegas,
Apex Clothing действительно очень реалистичная и радующая глаз технология, но боюсь она на GTX 480 470 400 если я не ошибаюсь... и мне кажется что 95% того что я не прав.
  • 0
 
#20 написал: klim 20 мая 2010 13:40 |

--
Lisar,
желание то есть, но заливать особо нечего...
  • 0