Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонс Assassin's Creed: Brotherhood

Анонс Assassin's Creed: Brotherhood

Анонс Assassin's Creed: Brotherhood


Компания Ubisoft официально объявила о разработке Assassin's Creed: Brotherhood – независимого дополнения к экшену Assassin's Creed 2, вышедшему в конце 2009 года. Добавка появится на свет осенью 2010-го в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Согласно завязке, в Assassin's Creed: Brotherhood нам предстоит снова поиграть за Эцио Аудиторе, отправиться в Рим и продолжить сражаться с тамплиерами. Также авторы пообещали новаторский мультиплеер.
Разработчики должны более подробно рассказать о новинке на следующей неделе.


Цитата: На заметку:

Экшен Assassin’s Creed 2 попал в знаменитую «Книгу рекордов Гиннеса». Детище Ubisoft Montreal признали игрой, которая наиболее часто появлялась на обложках журналов. По данным издания, с апреля 2009-го по апрель 2010-го главный герой Эцио Аудиторе да Фиренце, либо символика из Assassin’s Creed 2, были напечатаны на обложках 127 журналов в 32 странах мира. Это является абсолютным рекордом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood
#1 написал: leon_ul 7 мая 2010 13:21 |

--
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0
 
#2 написал: azdek 7 мая 2010 13:33 |

--
Будем ждать))))
  • 0
 
#3 написал: iuan 7 мая 2010 15:56 |

--
jdeoms
  • 0
 
#4 написал: Elit 7 мая 2010 16:06 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
моя самая любимая игра, ура yahoo dance3 dance2
  • 0
 
#5 написал: ErnOlivera 7 мая 2010 17:02 |

--
Меня второй Ассассин не зацепил. Всю игру я не осилил и где-то на 60% снес. Если дополнение будет такое же (или хуже) то юбикам третью часть лучше вообще не делать.
  • 0
 
#6 написал: Soulkeeper 7 мая 2010 19:08 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
ErnOlivera,
нууу....на вкус и цвет товарища нет don-t_mention
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#7 написал: ErnOlivera 8 мая 2010 06:05 |

--
Soulkeeper
Ну на вкус и цвет игра и мне понравилась. Просто вспоминаю как впервые играл в первого Убийцу. Сидел день и ночь лишь бы найти все флажки и у убить всех тамплиеров. Здесь такого эффекта уже не было. Уникальное явление но не смотря на кучу миссий и интересностей игра приедается достаточно быстро. Как с тем же принцем персии. Когда вышла The Two Thrones все сразу почуствовали легкое дежа-вю. Здесь та же ситуация. Добавили кучу плюшек пожертвовав атмосферой.
  • 0
 
#8 написал: Breed41 8 мая 2010 09:18 |
Зачастивший
Евгений
Пол: Мужской
Луганск
11.03.2010