Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Alan Wake: Фото коллекционного издания

Alan Wake: Фото коллекционного издания

Alan Wake: Фото коллекционного издания


Появились фотографии коллекционного издания игры Alan Wake Limited Collector’s Edition от Remedy Entertainment (разработчики Max Payne 1,2). На фото представлена японская версия издания. Игра является экслюзивом для Xbox360 smiles и выходит в Европе 14 мая 2010 года.


Screens:

Alan Wake: Фото коллекционного издания Alan Wake: Фото коллекционного издания

Alan Wake: Фото коллекционного издания Alan Wake: Фото коллекционного издания

Alan Wake: Фото коллекционного издания

Click to enlarge

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Коллекционка Alan Wake Коллекционка Alan Wake Сколько длится Alan Wake? Сколько длится Alan Wake? Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше
#1 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 11:43 |

--
сколько же это чудо стоит ?????
  • 0
 
#2 написал: gear 3 мая 2010 13:28 |

--
iuhuu xbox rulit yahoo
  • 0
 
#3 написал: Nero978 3 мая 2010 13:44 |

--
gear PS3 лучше
  • 0
 
#4 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 14:20 |

--
Nero978,
зато на ней нет пиратства и она стоит дороже
  • 0
 
#5 написал: Elit 3 мая 2010 14:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
KaLaSh97,

игра хрень, я думаю что storyline тут очень неряльный
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 3 мая 2010 15:04 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
tipa Alone in the Dark s Silent Hill smile
  • 0
 
#7 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 16:09 |

--
assasinspeed,
AlexPro,
ОБА ОШИБАЕТЕСЬ !!!
Сюжет реальный приправленный мистикой .
С alone in the dark и silent hill общего мало .
Те кто играли в Max Payne меня поймут , Remedy плохого не сделают (6 лет разработки ведь)

А я понял все его поливают грязью из-за эксклюзивности на XBOX360
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 3 мая 2010 16:34 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
KaLaSh97,
ya ne skazal 4to igra levak. Ya skazal 4to est i ot Alone i ot Silen Hill.

Za exclusiv na Xbox360 eto vino Microsoft'a. Sna4ala igra planirovali i na PC no potom Microsft skazaly 4to mol igrat v takie igry lutshe na bolshom telike 4em na monitore, kak-by na PC ne mojesh podkliu4it TV i igrat. Vot vse bred iz za Microsoft.
  • 0
 
#9 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 17:28 |

--
AlexPro,
На счёт левака я к ассасину обращался , правдв об эксклюзивности заявляла сама remedy "им легче сосредоточиться на одной версии из-за слишком маленького количества сотрудников и они считают xbox найболее подходящей платформой так что вина майкрософт 25%
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 3 мая 2010 17:48 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
U menea netu Xboxa 360,hatelasi na PC,leva shto vse novie igri cozdani dlea Xbox ili PS3,ani zabili a PC shtoli? shok
  • 0
 
#11 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 18:38 |

--
net.star,
не забыли просто у PC нет официального правообладателя и платить за эксклюзивность не кому а вот sony и microsoft доплачивают
  • 0
 
#12 написал: AlexPro 3 мая 2010 18:48 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: KaLaSh97
"им легче сосредоточиться на одной версии из-за слишком маленького количества сотрудников и они считают xbox найболее подходящей платформой
bred eto.
Pervaia info dali Microsofty, potom remedy skazaly 4to ih studia malenkaia.

Vot info ot Microsoft'a:

Если у вас оставались надежды на то, что Microsoft решит выпустить ПК версию игры после выхода на Xbox 360, позвольте вас разочаровать. Компания только что подтвердила это журналу Strategy Informer.

“Некоторые игры больше подходят ПК платформе, другие лучше играются на большом экране. Мы полностью осознали это - самый правильный способ испытать Alan Wake - на консоли Xbox 360. Поэтому мы его разрабатываем как эксклюзив Xbox 360. У Remedy и Microsoft длительное прошлое с ПК, Мы подобрали специфическую игру для правильной платформы”.
  • 0
 
#13 написал: Elit 3 мая 2010 19:14 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
KaLaSh97,

6 лет разработки, Activision практически каждый год издаёт Код, так что в 6 лет разработки они и на wii смогль бы зделать smile ......у мя есть бокс, но на пк с красивой графике лучше играть и storyline smiles
  • 0
 
#14 написал: KaLaSh97 3 мая 2010 21:19 |

--
assasinspeed,
Сравнил блин какую-то там activisoin и REMEDY .
ничё через 2 недели посмотрим на чё ушло 6 лет тщательной разработки

  • 0
 
#15 написал: AlexPro 4 мая 2010 00:17 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292