Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mafia II современней GTA IV

Mafia II современней GTA IV


В новом номере журнала Xbox World 360 появился материал про Mafia II, в котором журналист, видевший игру, утверждает, что по сравнению с ней GTA IV выглядит предельно устаревшей. «Вся редакция была потрясена невероятной графикой, удивительным дизайном и реализмом. Все можно разбить, разрушить, даже деревья разрушаются реалистичным образом», - утверждает он. Кроме того, журналист отдельно отмечает насыщенность игрового мира красками и великолепное управление автомобилями. Правда, гигантским город не назовешь: он меньше Liberty City примерно в три раза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода демки Mafia 2 Дата выхода демки Mafia 2 Mafia 2 с одной концовкой Mafia 2 с одной концовкой Для Mafia 2 выйдет демка Для Mafia 2 выйдет демка
#1 написал: Elit 28 апреля 2010 18:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
круто, но ГТА 4 лучше по физике
  • 0
 
#2 написал: KaLaSh97 28 апреля 2010 19:04 |

--
assasinspeed,
В GTA Ragdoll физика и Euphoria а в Mafia II будет использоваться анимация но очень проработаная и не уступающая ей по качеству .
Правда надеюсь больше не надо будет соблюдать все ПДД и управлять мышью только вверх и вниз .
  • 0
 
#3 написал: Constant 28 апреля 2010 19:34 |

--
А вот то,что город меньше Liberty City примерно в три раза это ужасно не радует в остальном выйдет увижу оценю.
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 28 апреля 2010 19:38 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
assasinspeed, ты сильно ошибаешься насчет физики в мафии добавлена физика Physx)) а это в 99999 раз лучше вот посмотри вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=3gCS7vRY5Q0 и все узнаеш !!!
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 28 апреля 2010 19:38 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Constant,
Почему? Меньше город, меньше проблем и легче всего освоить его mosking
  • 0
 
#6 написал: Elit 28 апреля 2010 20:04 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

это ты ошибаешься, физика в машине лучше в ГТА 4
  • 0
 
#7 написал: RAF94 28 апреля 2010 20:34 |

--
Ну хоть тут я не буду вылетать через лобовое стекло угоняя от копов и врезаясь в дерево laugh1
  • 0
 
#8 написал: Nero978 28 апреля 2010 22:35 |

--
Можно не сильно беспокоится мало у кого пойдёт! А Assassins Creed как GTA! Только Assassins в прощлом!
  • 0
 
#9 написал: Ka3ak 28 апреля 2010 23:06 |

--
по крайней мере одну радость я уже нашел в этой игре))
это коооольт 1911 )))ахахаха)))а остальное не важно)))шучу))
игра должна быть определенно крутой))
  • 0
 
#10 написал: AlexPro 28 апреля 2010 23:27 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: assasinspeed
круто, но ГТА 4 лучше по физике
care fizica in GTA IV?? In GTA doar la automobile se vede bine fizica in rest nu prea. In Mafia II va fi folosita PhysX care foarte bine realizeaza legile fizice. Si in principiu nimenu nu a jucat in MAfia II ca sa spuna ce si cum. Iar Video cu automobile sunt facute de la Xbox si nu de la PC.

Asa ca in August vom vedea ce si cum. smile


Цитата: Nero978
А Assassins Creed как GTA
xaxa
  • 0
 
#11 написал: Lisar 29 апреля 2010 01:38 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Буду в течении всей недели над этим прикалываться xaxa
  • 0
 
#12 написал: eliot_kvas 29 апреля 2010 02:11 |

--
GTA 4 вышла в 2008 году. и ето была революционная игра. физика на висоте. Mafia 2 вийдет в етом году, и конешно она будет виглядить лутше GTA 4. её сколько лет уже делают, а сколько откладывают на потом? просто разрабы хотят штоб все красиво выглядило. но не забивайте што возможно уже скоро ми услишим новост и о GTA 5. и тогда все начнут её ровнять к Mafia 2. кароче замкнутый круг)
  • 0
 
#13 написал: klim 29 апреля 2010 08:17 |

--
лучше бы они выложили примерные требования, а то что она лучше GTA 4 это понятно, всё-таки два года разница, а разрабы MAFIA 2 люди умные(судя по первой части), всякую "какашку" делать не будут.
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 29 апреля 2010 08:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
assasinspeed,ну ролик видел ???? а в гта 4 такого нету там даже если ты по стене стреляеш извездка не летит и всякое !!!
  • 0
 
#15 написал: Elit 29 апреля 2010 12:55 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

в MAFIA 2 тоже не ломаются стены, только деревья
  • 0
 
#16 написал: [Sasha] 29 апреля 2010 14:46 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
klim,
Вот где-то так:

Минимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб, 20Гб Свободного места на диске
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA 9400 или 512 Мб ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5 ГГц или AMD Phenom X3 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA 9600 или 1024 мб ATI Radeon HD 3870

Максимальные:
Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3
Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске
Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2

whistle
  • 0
 
#17 написал: klim 29 апреля 2010 15:56 |

--
[Sasha],
ну видяха рекомендуемые превосходит, а проц я всё-равно собирался менять.
спс, но мне кажется что требования всё-таки завышены, хотя хз...
  • 0
 
#18 написал: [Sasha] 29 апреля 2010 16:01 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261