Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игры и фильмы: десять лет - и разницы нет

Игры и фильмы: десять лет - и разницы нет

Игры и фильмы: десять лет - и разницы нет


Голливудский продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) уверен, что через десять лет графика в играх достигнет высот абсолютной фото-реалистичности.

«Я действительно верю, что через десять лет вы не сможете определить разницу между фильмами и играми. Игры будут невероятно реалистичными».

По всей видимости, Брукхаймер намерен внести собственный вклад в дело совершенствования игровой графики, поскольку объявил об открытии студии Jerry Bruckheimer Games, которая в настоящее время набирает сотрудников. Хотя, он и с другой стороны вопроса работает, будучи продюсером блокбастера «Пираты Карибского моря» и готовящегося фильма «Принц Персии».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Через десять лет мы не сможем отличить игру от фильма Через десять лет мы не сможем отличить игру от фильма Tom and Jerry - Fists of Fury [2002|Rus|Eng] Tom and Jerry - Fists of Fury [2002|Rus|Eng] Новый Halo через «десять лет» Новый Halo через «десять лет»
#1 написал: Payne 27 апреля 2010 18:32 |

--
Vot tak !!!!

Mechtaiu poigrat v igru ot Ridli Skota, ili Tarantino !!!!! )
  • 0
 
#2 написал: KaLaSh97 27 апреля 2010 18:43 |

--
Нафиг надо не охота раскошеливаться на новое железо меня в плане графики даже quake 3 устраивает
  • 0
 
#3 написал: Elit 27 апреля 2010 18:52 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
KaLaSh97,

может тебе устраивает, мне лично нет
  • 0
 
#4 написал: Payne 27 апреля 2010 19:08 |

--
KaLaSh97,

Nado teba brat prichislit k liku Sviatix !!!!

Polnostiu soglasen ! Pust ludshe rabotaiut nad swenariami i kachestvennimi personajami ! a to vsudu bezlikie balvani vrode glavnogo geroia Crysis !
  • 0
 
#5 написал: gear 27 апреля 2010 19:11 |

--
Витс smiles ne gani paigrai v takie igri kak metro 2033 ili god of war 3 i paimiosh takda shto eto takoi patamushto grafika apupenaia. a quake 3 eto toj klas nu eto uji kamenii vek
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 27 апреля 2010 19:16 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Quake 3??? Имхо это слишком... я лучше железо обновлю и поиграю в графу нового поколения...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: KaLaSh97 27 апреля 2010 19:49 |

--
gear,
играл и не в восторге особенно от METRO 2033 ни геймплэя ничего , может God of War где то ещё может блеснуть собой но метро bad
А что касательно новых технологий то это лишь очередная причина скосить денег с потребителей . Тем более что я не о графике , а о использовании дорогущих передовых технологий .
Payne,
Я уже числюсь в их списках laugh1
neji_genius,
У каждого своё мнение
  • 0
 
#8 написал: Ka3ak 28 апреля 2010 02:33 |

--
фильмы не заменят играми,так же как и книги фильмами)))
хотяяяя....)
  • 0
 
#9 написал: iliaHitman47 28 апреля 2010 09:23 |

--
Payne,
KaLaSh97,

Prisoedinaius k vashemu mneniu bratia !

Glavnoe v igre Dusha !
vot vspomnite igru Dark Void, Dark Sector... i eshe okolo sotni podobnix igr... - Texnologia natianutaia nenachto ! Bezdarnie personaji, Koriavii sujet, ne uvlekatelnii Gameplay, sweni kotorie zabivaiutsa cherez 10 minut posle okonchania,...(do six por pered glzami swena kogda v pervom Half-Life v kanalizawiu commandos sbrasivaiut bombu !)
Na xren nujni 100 poligonov v liwevoi animawii esli personaji miamlat sebe pod nos unilie dialogi... (vspomnite prekrassnie dialogi iz Fahrenheit, Dreamfall...)
Na fig nujno Prodvinutoe Dinamicheskoe Osveshenie i slojnie Shader Modeli esli igra ne mojet napugat temnotoi kak Doom ili F.E.A.R.,
Na koi chert delat lokawii v 200 kv/km esli kajdi santimetr igri ne polon personajei, interesnix zadanii i neojidannix situawii (Gothic !)

Tak chto gospoda, zadumaetes o tom vo chto vi igraete !

Zadumaites !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#10 написал: KaLaSh97 28 апреля 2010 11:56 |

--
iliaHitman47,
Рад что этот мир всё ещё не лишился здравомыслящих людей .
Но если не приведи бог разочаруюсь в Alan Wake то начну также философски размышлять.
  • 0