Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

В сети появились первые скриншоты нового проекта от Treyarch - Call of Duty: Black Ops III, дебют которого состоится уже через несколько часов.

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншотыCall of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншотыCall of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops III выйдет 6-го ноября Call of Duty: Black Ops III выйдет 6-го ноября Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III Call of Duty: Black Ops – стильные скриншоты Call of Duty: Black Ops – стильные скриншоты
#1 написал: TORNADO R6 26 апреля 2015 17:38 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#2 написал: chessman-13 26 апреля 2015 18:05 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
Аж дух от графона захватывает. Особенно на последней картинке.

И предпоследней тоже.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#3 написал: Grzegorz 26 апреля 2015 18:10 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
chessman-13, мыло и убогий бурый фильтр - не вижу ничего графонистого
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: chessman-13 26 апреля 2015 18:19 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
Grzegorz, Так я и говорю. Дух захватывает от этого освещения лица и замыливания всего на заднем плане. Не могу пройти и мимо пламени. Оно такое...такое...как будто из прямо из спецэффектов Windows Movie Maker.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#5 написал: Vranya 26 апреля 2015 18:37 |

--
блевать уже хочется от современного кала!
  • 0
 
#6 написал: LuCkY 26 апреля 2015 21:14 |
Общительный
Николай
Пол: Мужской
г. Кишинёв
13.11.2014
Комментариев:60
Играет в: ЖИЗНЬ (Best Graphics and Story)
Цитата: TORNADO R6
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1

Какой такой графон, ты что из средневековья?
  • 0
#ОС: Windows 7 (x86); #Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E8400 @3.00GHz 3.00GHz; #Память: 3,00 Гб; #Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT 512 Мб, 256 Бит; #Жёсткий диск: 320 Гб
 
#7 написал: LogaN94 26 апреля 2015 22:06 |
Подающий надежды
Денис
Пол: Мужской
Anime
15.11.2014
Комментариев:218
Играет в: всё что не попадя.
Что то меня аж замутило от последнего скрина.
  • 0
 
#8 написал: TORNADO R6 26 апреля 2015 22:56 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:354
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: LuCkY
Цитата: TORNADO R6
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1

Какой такой графон, ты что из средневековья?

Лучше - я из бронзового века, и древние люди подсказывают мне, что в играх главное не графон. Дохера есть графона, но кроме него в некоторых играх больше ничего нет. И если ты будешь такое играть и восхищатся графоном, то после выхода батлы эдак 135 - забудешь о ней сразу. Мои игровые вкусы не сводятся к одному лиш графону (хотя если и он неплох, играется лучше), есть еще очень много параметров которые главнее.

Как-то уже подзад*лбали умники, обсир*ющие игру, даже не вышедшую, что мол, там графон го*но. Гении. facepalm
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#9 написал: chessman-13 27 апреля 2015 00:21 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:771
Предупреждений: 1
Цитата: TORNADO R6

Как-то уже подзад*лбали умники, обсир*ющие игру, даже не вышедшую, что мол, там графон го*но. Гении. facepalm

Вот только не говори, что по трейлерам и скриншотам нельзя судить о графоне в игре. Это с учётом того, что в 90% случаев в трейлере графон лучше, чем в самой игре. А здесь графон отнюдь не тащит.
А на сюжеты, простите, колда никогда не была сильно.
Я уж молчу про геймплей, который сейчас просто копируют с уже вышедших игр (в т.ч. Titanfall) и выдают за что-то новое и крутое.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#10 написал: ratatooile 27 апреля 2015 12:18 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1206
Предупреждений: 3
Ох лол lol1 с каждой новой колдой набигают бравые интернет воине с криками про движок и графоний. Идите играть в одер там окромя графония нифигища и нет. Колда - коридорная попкорновая пострелушка с онлайном в котором куча народу подолгу сидит после стори мода и люди это прекрасно знают,покупают,играют, для них она хороша. Но хейтеров куча. Не нравитса - не играй, никто ж не орет что визуальные новеллы анимешное дерьмо без геймплея.
P.S. Есть такая штука как фокус - передний план чоткий сзади мыльцо и ничо фотографируют и играют без проблем.
  • 0
 
#11 написал: Argos Dalarion 27 апреля 2015 13:04 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:116
С калаша будущего поржал)
Наверно куплю этот конвеер ради коллекции в стиме... ну и если играть совсем не во что будет ну и все... на большее игра не заслуживает. Серий эдак через четыре конвеер перебазируется в космос и будет какой-нибудь коммандор Джон Прайс безуспешно-пытающийся выбить гермодвери.
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 27 апреля 2015 14:58 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232