Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Защита Ubisoft пала!!

Защита Ubisoft пала!!


По данным CNET, группа взломщиков Skid Row сумела одолеть новейшую защиту от копирования, используемую Ubisoft в своих проектах. Эта система вызвала массу нареканий со стороны добросовестных покупателей, поскольку требует постоянного подключения к интернету.

Вместо того чтобы создавать альтернативные сервера, Skid Row полностью отключила защитный механизм. Для этого потребовалась замена оригинальных исполнительных файлов игры модифицированными. В детали взломщики вдаваться не стали и даже защитили свою технологию от конкурентов и специалистов самой Ubisoft. Также они написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Изменения в DRM-защите от Ubisoft? Изменения в DRM-защите от Ubisoft? Ubisoft решила смягчить защиту Ubisoft решила смягчить защиту
#1 написал: cithysy 23 апреля 2010 09:34 |

--
Молодцы! goodgood good
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 23 апреля 2010 09:36 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Любую защиту когда-нибудь сломают,например как Берлинскую стену boss
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 23 апреля 2010 10:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Также они написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".


Bravo. smile
А сейчас кто танцует? laugh1
  • 0
 
#4 написал: iuan 23 апреля 2010 10:40 |

--
laugh1 zra ubisoft tak obradovalisi laugh1
  • 0
 
#5 написал: klim 23 апреля 2010 10:42 |

--
так им и надо!!! прикольно SKID ROW стебанульсь))) smile
  • 0
 
#6 написал: chibo 23 апреля 2010 10:49 |

--
на каждую ...пу есть свой .....й с навигатором
  • 0
 
#7 написал: KaLaSh97 23 апреля 2010 12:00 |

--
Класс надеюсm на Conviction уже будет взломанный DRM хотя я рассчитывал что первыми будyт RAZOR 1911

  • 0
 
#8 написал: Plantagenets 23 апреля 2010 12:58 |

--
ХАХХАХАХАХ ВОТ ОНИ ПОРАДОВАЛИСЬ ПИСМЕЦУ ))
  • 0
 
#9 написал: toren 23 апреля 2010 13:01 |

--
КРУТО!!! goodgood good clapping
  • 0
 
#10 написал: Payne 23 апреля 2010 13:12 |

--
Komu Vletelo V Оо !!!! laugh1
  • 0
 
#11 написал: RAF94 23 апреля 2010 13:17 |

--
Вобще не знаю, правильно это было сделано или нет, ведь Юби очень хорошая компания...
  • 0
 
#12 написал: KaLaSh97 23 апреля 2010 13:27 |

--
RAF94,
А тебе нравится их система защиты из-за которой многие не обладающие нетом лишились их проектов
  • 0
 
#13 написал: azdek 23 апреля 2010 13:48 |

--
респект и уважуха им)))
  • 0
 
#14 написал: RAF94 23 апреля 2010 14:00 |

--
KaLaSh97,

Мне на нее наплевать с высокой колокольни, но лично я не испытал никаких неудобств купив игру и играя в нее, никаких вылетов, никаких разочерований.
  • 0
 
#15 написал: Elit 23 апреля 2010 14:09 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
RAF94,

согласен, пусть и с зашитой но с качественой, мне и зашита не мешала
  • 0
 
#16 написал: Vranya 23 апреля 2010 15:58 |

--
я бы увидел их лица после получения смс =)))
  • 0
 
#17 написал: Side 23 апреля 2010 17:38 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Круто! yahoo
  • 0
 
#18 написал: andylu 23 апреля 2010 18:14 |

--
вот смеятса юбики над нами будут когда проекты на PC свои закроют , и тогда мы плакать будем и шайтан коробки начнем покупать, и тогда мы поймем в чем щастя , ------хотя сам лицухи игр никогда не покупал .
  • 0
 
#19 написал: Constant 23 апреля 2010 18:22 |

--
Ха умрите Юбики,позорные шестерки так вот вам и надо пусть делают игры,а Skid Row все сломает.Красава Skid Row)))вы супер boss
  • 0