Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Масса информации о Mass Effect Next

Масса информации о Mass Effect Next

Масса информации о Mass Effect Next

На форуме NeoGAF появилась тема, в которой опубликована масса новых деталей нового Mass Effect Next, включая место действия, внутриигровые системы и многое другое. Разумеется, что данная информация не подтверждена официально, однако инсайдер Shinobi602, который обладает большим количеством источников в BioWare, сообщает, что эта информация практически полностью достоверная.

Место действия — скопление Helius, множество солнечных систем, находящихся очень далеко от истории Шепарда.

Главный герой — исследователь, целью которого и его команды является найти в скоплении Helius новый дом для человечества. Вы будете тратить время на исследования, колонизацию, и добычу ресурсов.

Мир игры в 4 раза больше, чем в Mass Effect 3.

Новая забытая раса Ремнантов, обладающая технологией, ключевой для освоения скопления Helius.

Вы будете исследовать расу Ремнантов, узнавать их тайны и пытаться найти ответы на возникающие вопросы.

Сбор ресурсов включает в себя добычу чертежей и т.д., благодаря чему вы можете использовать технологии инопланетных рас для увеличения своей силы.

В игре будет кастомизация брони, которая позволит, например, использовать джетпак для того, чтобы забраться в труднодоступные места.

В игре 7 компаньонов, один из которых — Кора. Она умеет создавать биотический щит, защищая отряд от противников.

На задания можно брать в отряд 2 компаньона.

Среди компаньонов также есть кроган Драк.

Выполнение заданий для компаньонов будет открывать им отдельную ветку для прокачки скиллов.

Каждый компаньон — житель скопления Helius.

Нечто похожее на Inquisition — у вас будет ударная команда, которую можно отправлять на различные задания. Это связано с тем, что вы не можете быть в двух местах одновременно.

Задания за ударную группу можно выполнять в мультиплеере, открывая новые вещи для одиночной кампании и для самого мультиплеера.

В мультиплеере будет режим "Орды" — отражение волн противников. Такое вы уже видели в Mass Effect 3.

В плане заселения солнечных систем, вы будете руководить многими процессами, включая разведку для того, чтобы ударная группа не выполняла задания вслепую.

Диалоги в игре также будут предоставлять множество выборов, а также позволят использовать дополнительные средства. Вы сможете выхватить пистолет и приказать, например, открыть дверь.

Ваш корабль называется Tempest, вы можете апгрейдить как его, так и Мако.

В игре будет система "Присутствия в регионе", наподобие влияния в Inqusition.

Более сотни планет для исследования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слух: Полномасштабная разработка Mass Effect 4 стартовала после выпуска Dragon Age: Inquisition; другие подробности игры Слух: Полномасштабная разработка Mass Effect 4 стартовала после выпуска Dragon Age: Inquisition; другие подробности игры Mass Effect Next — Подробности с круглого стола Mass Effect Next — Подробности с круглого стола Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: neji_genius 19 апреля 2015 09:02 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Восхитительно. Много исследований и апгрейдов. Думаю, раньше 2016 не выйдет, делая прогноз на переносы. Хоть проапгрейдиться успею
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: AndrozZz 19 апреля 2015 12:54 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:309
Предупреждений: 6
О БОЖЕ НЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ПОКАТУШКИ НА ВЕЗДЕХОДАХ !!! Я не хочу играть в 4x4 , я не хочу еще одного Dragon Age:Inquisition, только не исследования ЭТО БЫЛО СКУЧНО !!!
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 19 апреля 2015 13:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
AndrozZz, думаю, они учтут ошибки, сделанные в DAI.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Vi_rus 19 апреля 2015 13:37 |
Душа компании

Пол: Мужской
Екатеринбург
9.01.2012
Новостей:1
Комментариев:393
*Более сотни планет для исследования.*
Звучит как то больно круто)) Мне кажется далеко не на каждую можно будет высадится.
  • 0
 
#5 написал: chessman-13 19 апреля 2015 13:59 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
neji_genius, Я бы на это не надеялся. С радостью пойму, что ошибся, при релизе, но... По DAI кажется, что биовари уже не те и ни на что крутое не претендуют. Уровень успеха DAI их вполне удовлетворяет, по-видимому.

Vi_rus, Загляни в MMO, там этих самых "планет" тысячи можно найти. Не сказал бы, что это особо круто.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#6 написал: Soulkeeper 19 апреля 2015 14:09 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:201
Предупреждений: 1
Играет в: The Witcher 3, Mount&Blade
вангую хрень как и ДАОИ... по началу вроде цепляет но потом сходство с ММО начисто убивает весь интерес...хотя может это кому и нравится...Говорят иная вселенная но будут кроганы...иной корабль но будет Мако... байда кароч...
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#7 написал: Юрий 19 апреля 2015 14:53 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Смысл учитывать мнения фанатов.если это не приносит пользы,конечно можете ждать чего угодно,но всё равно получите "DAI",было бы как минимум глупо,вдруг повернуть в другую сторону,после такого то успеха,и таких деньжищ,я уверен у них сформулировался чёткий ориентир,который будет кормить ихнего жадного хомяка.
  • 0
 
#8 написал: LogaN94 19 апреля 2015 14:58 |
Подающий надежды
Денис
Пол: Мужской
Anime
15.11.2014
Комментариев:218
Играет в: всё что не попадя.
Сбор ресурсов, аванпосты, упор на исследования огромного количества планет... надежды больше нет.
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 19 апреля 2015 15:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
chessman-13, они слушали, что говорят фанаты, и постарались по-максимуму убрать то, что не нравилось людям в DA2, например, коридорность, и пытались найти что-то новое. Как я поняла, они всегда добавляют что-то новое и смотрят, как это воспримут фанаты. В твиттерах и на своих форумах часто интересуются, как даже конкретные люди восприняли то или иное. Меня, например, спрашивали, сколько раз я прошла DAI и какой режим игры предпочитаю. Просто не хочу, чтобы игроки хоронили МЕ4 раньше времени)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: felinny 19 апреля 2015 19:26 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
neji_genius, А я думал ты уже проапгрейдилась и у тя самый мощный ПеКа на районе =d
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#11 написал: Trickster 19 апреля 2015 19:50 |

--
Опа, опять вернут покатушки на планетах. Это было скучно и управление МАКО, который подпрыгивал от любой кочки было совсем... необычным. Но это давало иллюзию огромного космоса. Думаю, на этот раз всё будет норм.
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 19 апреля 2015 21:25 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232