Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Пол Андерсон хочет делать игры

Пол Андерсон хочет делать игры

Пол Андерсон хочет делать игры


Режиссер Пол Андерсон, прославившийся в том числе и благодаря экранизации видеоигр, планирует поучаствовать в разработке собственных игровых проектов. Андерсон строит амбициозные планы, рассчитывая, что ему удастся удачно скрестить индустрию кино и мир видеоигр.

"Уже 5 лет я тесно связан с играми. Думаю, что уже достаточно много узнал о том, что нужно хорошему разработчику. Кажется, я действительно знаю, как успешно объединить игры и фильмы. Именно эту задачу я буду решать в ближайшие годы", – заявил Андерсон в интервью MTV News.

Напомним, что на счету Пола Андерсона экранизация таких игровых сериалов, как Mortal Kombat и Resident Evil.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бобби Котик против экранизации Call of Duty Бобби Котик против экранизации Call of Duty Resident Evil: Retribution. Подробности. Resident Evil: Retribution. Подробности. Продюсер Resident Evil хочет скрестить фильм и игру Продюсер Resident Evil хочет скрестить фильм и игру
#1 написал: KaLaSh97 22 апреля 2010 20:13 |

--
А чо пусть выкупит у CAPCOM лицензию на RE и пойдёт учиться к Синдзи Миками : будет жить препиваючи
  • 0
 
#2 написал: Payne 22 апреля 2010 21:02 |

--
MK eto bil krutoi fila, daje dva krutix filma !!!

RE v svoiu ochered bila polnoi fignoi po sravneniu s igroi !
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 22 апреля 2010 21:37 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
это кадр из резика ??
  • 0
 
#4 написал: Jager auf Hexen 22 апреля 2010 21:39 |

--
Payne,
Я на пс ещё 1 в RE рубал... Времена были... Да и фильм честно говоря получился не плохо, не хуже уж Макса Пейна (не в обиду сказано, сам фан гамы). Такой сюжет испортили в том фильмице.
  • 0
 
#5 написал: KaLaSh97 22 апреля 2010 21:53 |

--
bloodtim,
нет
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 22 апреля 2010 22:17 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
A mne nravitsya evo filmy, kone4no u nevo ne super budget, no filmy horosho polu4aetsya u nevo. A vot u Uve Bowl bad
  • 0
 
#7 написал: eliot_kvas 22 апреля 2010 23:18 |

--
AlexPro хорошо подметил. в смыслэ за Уве Боула. доверили ему такой шикарний сюжет как Alone in The Dark а он...
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 23 апреля 2010 10:53 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
eliot_kvas,
da ne tolko Alone in The Dark. Dungeon Siege, BloodRayne, Postal, FarCry byli treshovye filmy.
A vot u Paul W. S. Anderson filmy interesne. Pravda ne vse, no filmy namnogo ka4estvenye polu4aetsya 4em etoto Uwe Boll. Vot naprimer

* 1994 — Шоппинг / Shopping
* 1995 — Смертельная битва / Mortal Kombat
* 1997 — Сквозь горизонт / Event Horizon
* 1998 — Солдат / Soldier
* 2002 — Обитель зла / Resident Evil
* 2004 — Чужой против Хищника / AVP: Alien Vs. Predator
* 2008 — Смертельная гонка / Deathrace
* 2004 — Обитель зла: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse
* 2007 — Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction
* 2007 — Чужие против Хищника: Реквием / AVP: Alien Vs. Predator 2
* 2009 — Пандорум / Pandorum
  • 0
 
#9 написал: KaLaSh97 23 апреля 2010 12:11 |

--
AlexPro,
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
  • 0