Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Вот и начинают потихоньку проявляться некоторые (зато какие) технические подробности анонсированной вчера Deus Ex: Mankind Divided. Новинка создаётся с использованием API DirectX 12, на который возлагаются большие надежды. Таким образом, Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой этого API. А, может, и вовсе первой — в зависимости от скорости появления на прилавках.

Напомним, что основной изюминкой DirectX 12 является низкоуровневый доступ и снижение нагрузки на центральный процессор, благодаря чему можно увеличить количество вызовов отрисовки (draw calls) и повысить качество графики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Deus Ex: Mankind Divided - дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided - дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты Возможные детали Deus Ex: Universe Возможные детали Deus Ex: Universe
#1 написал: Elophostia 9 апреля 2015 18:25 |

--
"Это была первая, основная часть технических подробностей. Вторая часть заключается в заявленной поддержке новинкой технологии AMD TressFX (в простонародье — «волосикс»), которая будет делать стильную бородку нашего главного героя гладкой и шелковистой." - мог бы уже всю новость скомуниздить, раз начал.
DX12 - это, конечно, здоровское маркетинговое решение от Microsoft (аля "только с нашей операционной системой и новейшей NVIDIA 9K вы получите...), но и совершенно ублюдошное, так основано на чистейшем желании нажиться. Вместо развития открытого и всеплатформенного OpenGL, они занимаются полнейшей чепухой и всё лишь для того, чтобы набить собственные карманы. Слава 10-нм процессу, хоть Intel такой хурмой не промышляет.
NVIDIA, кстати, тоже хороша; последнее время только и клепает бессмысленное кол-во однотипных видеокарт, которые отличаются лишь производителем корпуса и разогнанностью ядер. Сколько уже времени прошло, а они всё неспособны слезть с морально устаревшего 28нм процесса.
  • 0
 
#2 написал: Vovajan 9 апреля 2015 22:09 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Мне это не грозит). Ибо видяхя не поддерживает ДХ12).
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: bamy 10 апреля 2015 00:06 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Vovajan, да 100% поддержка поддержкой, но все устаревшие карты со старым директом будут тоже работать..
Elophostia, а по поводу кто как деньги зарабатывает судидть нельзя) был бы ты у руля делал бы свои правила))) а так сиди и молчи, покупай и играй )))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#4 написал: Elophostia 10 апреля 2015 04:59 |

--
Цитата: bamy
Vovajan, да 100% поддержка поддержкой, но все устаревшие карты со старым директом будут тоже работать..
Elophostia, а по поводу кто как деньги зарабатывает судидть нельзя) был бы ты у руля делал бы свои правила))) а так сиди и молчи, покупай и играй )))

Прости, что не ответил сразу. Трудно было разобрать написанное тобою среди такого изобилия скобок.
Объясни-ка мне вот что: почему это я не могу осуждать способы заработка других людей/компаний, м-м? Тебе не кажется, что твое сообщение маленько попахивает политикой немножечко больного на всю голову Милонова, которому, как можно заметить, вообще насрать на свободу слова и вообще выражения индивидуальности в целом?
Давай, чтобы было понагляднее представим следующее, а именно - человека, который занимается нелегальной продажей органов где-нибудь в Шанхае. Мне, естественно, такой способ заработка не по душе и я решил написать о его деяниях в газете, критикуя нечеловечность, антисанитарию, отсутсвие норм морали, и так далее *закрывает словарь синонимов*, как вдруг появляешься ты и говоришь мне, - Ты знаешь, кто как деньги зарабатывает судидть нельзя)))))) был бы ты у руля делал бы свои правила)))))))) а так сиди и молчи, покупай и играй ))))) - И все, я приуныл. Насовсем приуныл, ведь ты даже и двух слов толком не связал, а уже принялся указывать мне что делать и как мыслить. Ну да ладно, хватит о тебе, там Vovajan тоже что-то приуныл порадую его новостью о том, что DX12 будут поддерживать все видеокарты NVIDIA с поддержкой DX11. На счет других производителей не знаю, так как Microsoft в сговоре с зелеными. Надеюсь, что Iris Pro не обидят, хотя какая мне разница, ведь чуть позднее и OpenGL поднакатит похожую поддержку API. Остается лишь ждать.
  • 0
 
#5 написал: LuCkY 10 апреля 2015 10:05 |
Общительный
Николай
Пол: Мужской
г. Кишинёв
13.11.2014
Комментариев:60
Играет в: ЖИЗНЬ (Best Graphics and Story)
Парни говорить можно много, но в итоге они диктуют правила!
  • 0
#ОС: Windows 7 (x86); #Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E8400 @3.00GHz 3.00GHz; #Память: 3,00 Гб; #Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT 512 Мб, 256 Бит; #Жёсткий диск: 320 Гб
 
#6 написал: Elophostia 10 апреля 2015 12:35 |

--
Цитата: LuCkY
Парни говорить можно много, но в итоге они диктуют правила!
  • 0
 
#7 написал: bamy 10 апреля 2015 12:40 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
LuCkY, собственно что я и хотел донести до любителя сочинений.

Elophostia, пример ты привёл, конечно, из ряда НЕ В ЗУБ НОГОЙ.. каким образом убийство людей и нелегальную продажу органов ты прировнял к продаже собственной запатентованной разработки ??? Они могут делать что хотят и как хотят.. ДА ты можешь тут разводить демогогию, писать в газеты, журналы.. кричи сколько твоей душе угодно, но останется в конце только приуныть и сказать "ОК".

И да, можеш сидеть дома и хамить в форумах пока не треснет чтонибудь lol1 , яица от этого больше не станут thumbsup
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#8 написал: Elophostia 10 апреля 2015 16:15 |

--
Цитата: bamy
LuCkY, собственно что я и хотел донести до любителя сочинений.

Elophostia, пример ты привёл, конечно, из ряда НЕ В ЗУБ НОГОЙ.. каким образом убийство людей и нелегальную продажу органов ты прировнял к продаже собственной запатентованной разработки ??? Они могут делать что хотят и как хотят.. ДА ты можешь тут разводить демогогию, писать в газеты, журналы.. кричи сколько твоей душе угодно, но останется в конце только приуныть и сказать "ОК".

И да, можеш сидеть дома и хамить в форумах пока не треснет чтонибудь lol1 , яица от этого больше не станут thumbsup


bamy, Чертов телефон просто дублировал твое сообщение, а ведь я всего лишь хотел тебя уведомить о том, что именно из-за таких аутистов, как ты я и начинаю порой ненавидить род человеческий.
  • 0
 
#9 написал: bamy 10 апреля 2015 16:33 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Elophostia, Да тебя просто изолировать надо =d и всем станет легче.. shkololota

Тоже мне.. сама четкость и правильность общения, идеал формулировки пыльных мыслей... хамишь, переходишь на личности... да, ты точно лучший из нас facepalm
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#10 написал: neji_genius 10 апреля 2015 16:50 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
Elophostia, bamy, мне было лень читать суть спора, ибо мне насрать я очень устала, но ваша дискуссия балансирует на грани предупреждения. Так что закругляйтесь.
Цитата: Elophostia
из-за таких аутистов, как ты

Фи, плохой мальчик.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Elophostia 10 апреля 2015 17:14 |

--
neji_genius, Теперь мне грустно :<
  • 0