Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новая Mass Effect не потребует старых сохранений

Новая Mass Effect не потребует старых сохранений

Четвертая игра в знаменитой вселенной будет крайне рада всем новичкам.

Ранее представители канадской студии BioWare уже не раз говорили, что во вселенной Mass Effect история Шепарда окончена. Теперь стало известно, что студия хочет и вовсе отойти от сюжета трилогии. Во всяком случае, старые сохранения вам точно не понадобятся. Об этом заявили представители студии.
- Новая Mass Effect — это отличная возможность для всех впервые попробовать себя в этой серии. Не стоит переживать из-за отсутствия сохранений из прошлых частей.

Также авторы отметили тот факт, что по их замыслу у Mass Effect 3 нет каноничной концовки, и выбор каждого игрока крайне важен и серьезен.

Когда игра выйдет - пока неизвестно. Зато совершенно точно, что в игре будет мультиплеерная составляющая. Возможно, больше об ожидаемой RPG расскажут в рамках E3 2015.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect 3 –  Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – Завершение Истори Шепарда BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: neji_genius 7 марта 2015 07:30 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
у Mass Effect 3 нет каноничной концовки, и выбор каждого игрока крайне важен и серьезен.

Как он может быть крайне важен и крайне серьёзен, если в итоге на этом история просто обрывается и не имеет отражения ни в чём? Решение коммандера повлияло на всю галактику! Хоть бы начальный дизайн мира в соответствии с ним изменили crying1
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Danny_Chris 7 марта 2015 07:49 |

--
А я играл часами и в первой и во второй.Каждый диалог, каждый ответ был для меня важен,старался войти в сущность Джона Шепарда, даже класс никогда не менял играл тока за солдата ибо думал что другие клласы ему не подходят.Но в конце нежданчик оказался,я обиделся, все мои старания оказались ЗРЯ!
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 7 марта 2015 09:09 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Это хорошо. Что Драго Эйдж, что Масс Эффект- провтыкал все сохранки. pouting Зато сохранения первого крайзиса зачем то храню. xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: Argos Dalarion 7 марта 2015 10:03 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:116
Масс Эффект был хорош до концовки( топор плачет по голове того идиота, что удалил концовку Карпишина)...потом начался сплошной бред в стиле американских блокбастеров - у нас миллион пуль, главный креветка галактики именуемый Предвестником, отпускает Нормандию в длске, что само по себе нарушает всю логику игры. Шеп выдерживает расщепляющий луч Предвестника и остается каким-то чертом живым. Разговор с Катализатором(предвестником) в открытом космосе... и четыре концовки, одна из которых вполне осуществима в связи с психологией человека. Я лишь надеюсь, что новая трилогия не будет такой ужасной и не дай бог там будут монстры
  • 0
 
#5 написал: Vovajan 7 марта 2015 11:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:948
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Играл в трилогию и она мне не понравилась, как бы я себя не заставлял, единственное смотрел бы заскриптованные сцены из 3 части, а так жду новую МЕ, может быть она зацепит.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: JediSlava 7 марта 2015 12:14 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Жаль "Нормандии" не будет crying1 Мне она так нравится)
  • 0
 
#7 написал: Kurumi 7 марта 2015 13:28 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
 СПОЙЛЕР!!!1111111111111
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#8 написал: chessman-13 7 марта 2015 14:29 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:768
Предупреждений: 1
neji_genius, Это же приквел будет. Так что решения Шеппарда действительно не будут на новую историю влиять.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#9 написал: neji_genius 7 марта 2015 14:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
chessman-13, приквел?.. Вот теперь я точно почувствовала, как мои решения на елде вертят. Как будто ничего и не было...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Argos Dalarion 7 марта 2015 17:15 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:116
Размышления daydreaming
Титры третьей части нового Масс Эффект: Роддом, камера приближается к кроваткам новорожденных. И вот камера показывает младенца, переход - камера спускается вниз, а на галографической панели указана фамилия SHEPARD
И ты такой... какого черта сейчас произошло.
  • 0
 
#11 написал: TORNADO R6 7 марта 2015 19:09 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:353
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
А мне понравилась концовка трилогии. Надеюсь разрабы также не подведут в следующих частях.
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#12 написал: Bombopedro 8 марта 2015 00:59 |

--
chessman-13,точно приквел??
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 9 марта 2015 16:14 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013