Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Графика в Bloodborne по сравнению с последними видео будет улучшена; никакой PC-версии

Графика в Bloodborne по сравнению с последними видео будет улучшена; никакой PC-версии

Графика в Bloodborne по сравнению с последними видео будет улучшена; никакой PC-версии

В интервью порталу DualShockers сотрудник SCE Ясухиро Китао заявил, что графика в проекте Bloodborne от From Software будет улучшена по сравнению с последними видеороликами.

Кроме того, Китао задали вопрос выйдет ли когда-нибудь игра на PC. На что Ясухиро ответил своё веское слово "нет" и посоветовал купить PS4. Потому как владельцам игровых компьютеров эту игру не видать.

Ну и наконец, он сказал, что новая инофрмация о проекте будет оглашена уже 13 февраля в рамках бродкаста Nico Nicо. Хотя трансляция и будет в основном сосредточена на Demon's Souls, но в студии будет присутствовать продюсер Bloodborne Масааки Ямаджива в качестве специального гостя, дабы предоставить игрокам новую информацию о проекте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bloodborne: Первые 18 минут игры Bloodborne: Первые 18 минут игры Новая демонстрация Bloodborne Новая демонстрация Bloodborne Bloodborne перенесли на март 2015-го Bloodborne перенесли на март 2015-го
#1 написал: Penguin 7 февраля 2015 23:18 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Кроме того, Китао задали вопрос выйдет ли когда-нибудь игра на PC. На что Ясухиро ответил своё веское слово "нет" и посоветовал купить PS4. Потому как владельцам игровых компьютеров эту игру не видать.
Пусть засунут себе эту игру в одно место тогда,или дадут денег на PS4.
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: wermaht2211 8 февраля 2015 00:16 |

--
да цена на ps4 сейчас не главная проблема! а вот игры по 4000 тысячи полный ******. особенно в моем городе со средней зарплатой 15 тысяч рублей. купил плойку 3 игры, бакс подорожал плойку спрятал в шкаф. ****** че. потом на хлеб поменяю :)
_______________________________________________
Мат.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#3 написал: sps-800b 8 февраля 2015 01:37 |

--
Цитата: Darth Revan
Пусть засунут себе эту игру в одно место тогда,или дадут денег на PS4.

Не говори нах это игра обосралась, раз нам игру не видать значит ему наших денежек не видать,а вообще я и на Пс бы эту игру не купил бы, НЕ купил бы и даже за бесплатно бы в неё не играл и с торрентов не качал бы, нах она нужна!
  • 0
 
#4 написал: kratos55555 8 февраля 2015 07:26 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ну люди просто поимите факт уже доказан
1.это то что 3 плоика была лучше нафаршерованная а 4 плоика это хороший комп и на плоику 4 сложней писать игры.
2.цена это перебор
3.если кто и захочет тратить деньги на это и потом рвать волосы на попе то это его право.
4.эксклюзивы плоике 4 они очень нужны.
5.а на пк будет просто кривои порт зачем он у нас и так есть дарк соул 1-2 и лорд оф фален ну на кой нам ещё одна такая же игра?????????????????
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#5 написал: Lust 8 февраля 2015 08:58 |
Подающий надежды
Леон
Пол: Мужской
4.10.2014
Комментариев:148
обидно crying1
  • 0
 
#6 написал: Herobrine 8 февраля 2015 12:36 |
Друг сайта
Егор
Пол: Мужской
Новоуральск
21.02.2013
Комментариев:680
Хочу PS4 , нахрен мне игровой комп, есть ноут для работы, а PS для развлечений)
  • 0
 
#7 написал: kratos55555 8 февраля 2015 12:44 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ты видно не умеешь читать сейчас консоль ps 4 это просто крутой комп дак зачем тебе тогда ещё один да и к тому же там много функционала не доступно сейчас

ей от силы 6 лет жить

а ps vita уже похоронена так как на ней теперь будут выходить инди игры и не чего крупного не будет и это проверенный факт что то сони лажает
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#8 написал: Demonick 8 февраля 2015 14:37 |
Новичок
Серый
Пол: Мужской
Одесса
24.10.2014
Комментариев:10
Пффф....не сильно то и хотелось в нее играть,а кривой порт на PC не нужен.
  • 0
Windows 10 x64 / Intel Core i3-2120 @3.30 GHz / Ram 4 GB / NVIDIA GeForce GT 440 / HDD 500 GB
 
#9 написал: Юрий 8 февраля 2015 15:41 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Demonick, Учитывая последнюю работу над ДС 2,с портом всё было бы нормально,и почему то мне кажется,что и игра хорошая намечается,да вот только покупать ради неё консоль глупо,как и ради любой другой игры в принципе,со стороны разработчиков это понятно,они деньги из нас выжимают,и будь она на пк,консоль бы снова села на диету,а вот почему геймеры так славно боготворят приставки,не могу вкурить,видать умом мне этих не понять.
  • 0
 
#10 написал: Vadim90 8 февраля 2015 21:00 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Цитата: Юрий
,а вот почему геймеры так славно боготворят приставки,не могу вкурить

Может потому что приставку апгрейдить постоянно не надо.Один раз купил и можно не беспокоится, что какая-то игра не потянет. Но это предположение, у самого из приставок только денди badpokerface
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: Юрий 8 февраля 2015 22:12 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Vadim90, Апгрейд компьютера - это святое,и любимое дело любого геймера,хотя по сути приставки так же обновляются,как и мощь компьютеров,вот только комп можно обновить,и игры полетят,а консольку придётся новую брать,и складировать эти коробки,как чемоданы,периодически меняя их для разных игр,кошмар! знаю,что многие ещё у родителей за пазухой,и выбирать то не приходится,но когда получаешь зарплатушку,консоль в голову не лезет.
  • 0
 
#12 написал: galemaster 8 февраля 2015 23:23 |
Новичок
ALEXANDER
Пол: Мужской
UA Odessa reg.Izmail
24.04.2014
Комментариев:15
Мне зарплата позволяет и не одну консоль купить, но даром не надо. PC больше уважаю,а покупать из-за нескольких "эксклюзивов'' глупо! Не известно,что из сего творения получится.Разработчики умеют красиво все PRить и сколько раз кизяки получались. Ну не выйдет сейчас,значит будет познее.Захотят еще бабла срубить с ПК рынка(мы это все проходили не раз и не раз стучали пяткой в грудь разработчики , что только на консоли, потом через какое-то время и ПК рынок вспоминали кушать-то всем охота) Ну,а если незахотят,то баба з возу....................... (кабылу в позу) dada
  • 0
 
#13 написал: skylight 9 февраля 2015 15:55 |
Администрация
Андрей
Пол: Создатель Портала
23.08.2008
Новостей:56
Комментариев:501
Играет в: Игру как спасти портал от Правообладателей
Мне одного геймплея было достаточно в качестве чтоб убедиться какое это гавно))
Тупые мобы ходят по улице и ты их гасишь ! AI просто некакущий, замкнутые пространства типа пакмана) Единственное что привлекает к игре это стилизация, а так очередной проходняк в стиле дарк соулс
  • 0
i7-3930K @ 3.2 GHZ RAM-16GB ASUS GTX1070 Windows 8.1(64) SSD 240 GB 120GB 2+4 TB HDD
 
#14 написал: Dark_Second 9 февраля 2015 19:02 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125