Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard Entertainment начала блокировать учетные записи игроков в World of Warcraft, проживающих на территории Крымского полуострова. Об этом говорится в письме от техподдержки компании, опубликованном на «Канобу» пользователем под псевдонимом herrius.

В сообщении говорится, что «компания обязана предпринимать подобные меры для соответствия юридическим ограничениям по торговле с некоторыми странами/регионами». Представитель студии также отметил, что ограничения, на которые ссылается Blizzard, запрещают компании вернуть пользователям какие-либо деньги и перенести игры на другие учетные записи.

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard не сомневается, что в World of Warcraft будут играть и в 2024 году Blizzard не сомневается, что в World of Warcraft будут играть и в 2024 году Blizzard снимет все региональные ограничения с русскоязычной версии World of Warcraft Blizzard снимет все региональные ограничения с русскоязычной версии World of Warcraft Blizzard снова расчехляет банхаммер Blizzard снова расчехляет банхаммер
#1 написал: Penguin 7 февраля 2015 04:26 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Сочувствую. trollface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: sps-800b 7 февраля 2015 04:39 |

--
Да бред почему они раньше этого не сделали? просто посмотрели наверно по айпишникам что от такого шага ничего не теряют и подлизали немного зад правительству.
  • 0
 
#3 написал: kratos55555 7 февраля 2015 07:33 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
бред конечно и прогиб амерекантосам facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#4 написал: bloodtim 7 февраля 2015 11:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Жестко pokerface
  • 0
 
#5 написал: sashod 7 февраля 2015 22:54 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:191
Предупреждений: 2
bighug гугл кста тож закрыли *)
  • 0
 
#6 написал: sps-800b 8 февраля 2015 01:31 |

--
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?
  • 0
 
#7 написал: кислый29 8 февраля 2015 11:48 |
Подающий надежды
владимир
Пол: Мужской
ростов на дону
16.01.2015
Комментариев:129
Предупреждений: 1
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!
  • 0
NVIDIA 970 процесор AMD 4 ядерный 8г оперативы windows 8.1
 
#8 написал: Herobrine 8 февраля 2015 13:05 |
Друг сайта
Егор
Пол: Мужской
Новоуральск
21.02.2013
Комментариев:680
кислый29, вот именно, идиотизм!
  • 0
 
#9 написал: Paul233 8 февраля 2015 20:17 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#10 написал: TORNADO R6 8 февраля 2015 21:35 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:353
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#11 написал: Argos Dalarion 8 февраля 2015 22:16 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:116
Ох уж эта политика...емае facepalm
  • 0
 
#12 написал: varenik666 8 февраля 2015 22:21 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.
  • 0
 
#13 написал: sashod 8 февраля 2015 23:01 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:191
Предупреждений: 2
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает
  • 0
 
#14 написал: Theletnap 9 февраля 2015 08:40 |

--
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.
  • 0
 
#15 написал: sps-800b 9 февраля 2015 12:32 |

--
Цитата: TORNADO R6
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm

Всмысле так и есть, тоесть ты считаешь что республика крым не в ходит в состав россии?

Цитата: varenik666
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.

Новости не смотрите да, добавне в контакте любого человека из крыма и спросите!
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Ага а как же какаянибудь туса типа казантипа там по любому будет! и все туда поедут!
  • 0
 
#16 написал: Paul233 9 февраля 2015 22:07 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:437
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Убей своего информатора, это во-первых! Во-вторых, этим летом как раз и произошло воссоединение Крыма с Россией, начался переход на новую валюту и т.д. и т.п. В третьих, бабло туристы успели просадить на олимпиаде!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#17 написал: Theletnap 9 февраля 2015 22:09 |

--
Цитата: sps-800b
Цитата: TORNADO R6
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm

Всмысле так и есть, тоесть ты считаешь что республика крым не в ходит в состав россии?

Цитата: varenik666
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.

Новости не смотрите да, добавне в контакте любого человека из крыма и спросите!
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Ага а как же какаянибудь туса типа казантипа там по любому будет! и все туда поедут!

Это наверное новость но в 2014 он был в Грузии.
  • 0
 
#18 написал: sps-800b 10 февраля 2015 07:11 |

--
Theletnap, Я не говорю конкретно про казантип, я говорю про какуюнибудь тусу, она по любому будет!
  • 0