Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Информация о том, что в российском Steam приключенческий боевик Grand Theft Auto V будет доступен по цене в 2,499 рублей, не нашла подтверждения. Сегодня на игру повесили официальный ценник в 1,999 рублей. Отечественные PC-геймеры могут приступать к оформлению предзаказов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 2,499 рублей: В российском Steam засветилась цена на PC-версию Grand Theft Auto V 2,499 рублей: В российском Steam засветилась цена на PC-версию Grand Theft Auto V Версия Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360 оказалась портом с Android Версия Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360 оказалась портом с Android Rockstar разрабатывают игру для некст-гена, отгрузки Grand Theft Auto V превысили 33 млн. копий Rockstar разрабатывают игру для некст-гена, отгрузки Grand Theft Auto V превысили 33 млн. копий
#1 написал: Penguin 27 января 2015 16:57 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Уже оформил.
trollface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: sps-800b 27 января 2015 17:15 |

--
Darth Revan,
Я даже так оформить в ближайшее время не смогу :)
  • 0
 
#3 написал: paulilip 27 января 2015 17:27 |

--
предзаказ 2рубля... после выхода могут и прикрутить пол рубля
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 27 января 2015 17:34 |

--
Цитата: paulilip
предзаказ 2рубля... после выхода могут и прикрутить пол рубля

Поверь мне! за 500 рублей продавать не будут! Но ты пров, после выхода будет дешевле и без плюшек от предзаказа!
  • 0
 
#5 написал: chessman-13 27 января 2015 18:57 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
sps-800b, Сразу после выхода дешевле не будет. Со временем подешевеет, ну и скидочки ещё будут.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#6 написал: Lisar 27 января 2015 19:41 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
sps-800b, прикрутить подразумевалось "накинуть" по всей видимости.
Подобными байками конечно все стращают... но в случае с GTA 2 500 р. в принципе реально.
Вот задумываюсь над приобретением...
  • 0
 
#7 написал: sps-800b 27 января 2015 20:15 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, Сразу после выхода дешевле не будет. Со временем подешевеет, ну и скидочки ещё будут.

Я думаю сразу после выхода будет чутка дешевле!
Lisar,
О чём вы говорите? это же стим! У них пунктик такой есть, игра выходит дешевле предзаказа или раннего доступа стоит!

Просто пердзаказ это плюшки, наверняка ещё и предзагрузку разрешат сделать!
  • 0
 
#8 написал: bamy 27 января 2015 22:18 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
ПРОООООООООООООООСТО бред.. для европы 59.99€ lol1 .. хочется нассать в мозг тому, кто ставит такие цены... учитывая ваш курс на евро у вас цена должна была бы быть ну болше 5000руб.. 30$.. ох боже4ки.. 30$ или 72$ красаааааааааава lol1
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#9 написал: Тим 27 января 2015 23:22 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
bamy, У нас и за такие деньги жалко покупать, когда бесплатно скачать можно bighug
  • 0
 
#10 написал: chessman-13 28 января 2015 11:34 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
bamy, Цены в Российском стиме всегда были ниже, чем европейские. Откуда такое удивление?
sps-800b, думать-то можно, только вот не станет. И дороже тоже не будет. Предзаказ делается по стоимости игры. Ты просто платишь за неё раньше. А плюшки - это бонус, он в стоимость не входит.

Тим, Ты не поверишь, но всюду скачать можно бесплатно, однако почему-то покупают...
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#11 написал: bamy 28 января 2015 11:43 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Тим, я преимушественно качаю игры, еслиб не качал тут не насиживал и не коментил ничего.. а данное творчество покупаю из-за Онлайн компонента

chessman-13, Возможно ты и прав по поводу цен на игры в российском стиме, я не в курсе - не слежу за етим, НО чтоб такая разница.. дану на ! :)
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#12 написал: sps-800b 28 января 2015 17:17 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, думать-то можно, только вот не станет. И дороже тоже не будет. Предзаказ делается по стоимости игры. Ты просто платишь за неё раньше. А плюшки - это бонус, он в стоимость не входит.

Ну вот и посмотрим, просто я помню недавний Planetary Annihilation который стоил 1200 рублей на раннем доступе, после выхода стал стоить 600 оублей, а затем устоканился и стоит сейчас 499 я так вообще его купил за 99 так происходит со всеми играми в стим.
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 28 января 2015 18:12 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
sps-800b, Причём здесь ранний доступ, если мы говорим о предзаказе? И вообще, в Planetary Annhilation была намеренно взвинчена цена за ранний доступ, чтобы не тратиться на лишние серваки. А скидки и снижение цены со временем я упоминал, вроде бы. Но снижение цены произойдёт не сражу же после релиза. И даже не через месяц.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#14 написал: sps-800b 28 января 2015 18:42 |

--
Цитата: chessman-13
Причём здесь ранний доступ, если мы говорим о предзаказе?

Я говорю и о предзаказе и о раннем доступе!
Цитата: chessman-13
И вообще, в Planetary Annhilation была намеренно взвинчена цена за ранний доступ

Все игры в стиме намеренно завышают цены что на предзаказе что на раннем доступе!
Цитата: chessman-13
А скидки и снижение цены со временем я упоминал, вроде бы. Но снижение цены произойдёт не сражу же после релиза. И даже не через месяц.

Снижение цены безусловно будет не говоря о скидках, можно вообще бросится в крайность и предположить что в 2025 году ГТА 5 бедет стоит около 400 рублей! Я тебе говорю о том что сразу после выхода игра упадёт в цене, так было со всеми играми вышедшими в раннем доступе и со всеми играми доступными по предзаказу, нехочу вспоминать все игры в стиме но для примера я тебе уже привёл "Planetary Annhilation" вот тебе ещё одно "террария" вспомни "Алиен исолэйшон" и для справки последи ещё за какой нибудь игрой в стиме например за "Старбоунд" она доступна в раннем доступе, но когда она выйдет она будет стоить дешевле!
  • 0
 
#15 написал: morychok1 28 января 2015 20:20 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:139
Предупреждений: 2
Это вам не это! ! ! Так что не надо тут, про супер скидки после релиза))))
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#16 написал: sps-800b 28 января 2015 22:28 |

--
morychok1, Супер скидок не будет долгое время.
  • 0
 
#17 написал: DarkLast 29 января 2015 06:56 |
Общительный
Дмитрий
Пол: Мужской
Рига
7.02.2013
Комментариев:69
Играет в: Симулятор пожарного
Уже оформил.
  • 0
 
#18 написал: chessman-13 29 января 2015 11:45 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
sps-800b, Heroes of Might and Magic 3 - HD Edition. Предзаказ - 799 рублей. Релиз - 799 рублей.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#19 написал: sps-800b 29 января 2015 19:40 |

--
chessman-13,
Это другое!
Как по мне бред, просто кто-то обнаглел, решили старьё продать по новой цене!
  • 0
 
#20 написал: chessman-13 29 января 2015 21:10 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013