Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Чем пахнет сюжет Halo?

Чем пахнет сюжет Halo?


Ничем хорошим, если прислушиваться к словам сценариста проекта Crysis 2 Ричарда Моргана (Richard Morgan), продолжающего костерить сюжеты известных FPS. Характеризуя сюжет одной из самых сильных серий Xbox 360, Морган использовал сочное словечко «bullshit», хорошо известное нам по американским боевикам и придающее его словам пикантность сельских ароматов.

«Сюжет Halo полон этих дерьмовых первичных персонажей. Причина, по которой эта фантазия не работает не в том, что вам не дают взглянуть на лицо Мастера Чифа, а в том, что вся сюжетная линия сводится к модели: «Ладненько, заберусь-ка я сюда и убью этих ребят»».

Вот вам и еще один пункт в личном черном списке Ричарда Моргана. Что дальше, товарищ Морган? Half-Life?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сценаристом Gears of War 3 стала Карен Тревис Сценаристом Gears of War 3 стала Карен Тревис Crysis 2 – хорош со всех сторон Crysis 2 – хорош со всех сторон Автор Автор "Сломанных ангелов" взялся за Crysis 2
#1 написал: KaLaSh97 15 апреля 2010 13:40 |

--
Тупой пиар крайзиса и унижение великих
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 15 апреля 2010 13:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Этот Морган меня уже задолбал punish
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: Lisar 15 апреля 2010 14:56 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
neji_genius,
Наташь, в следующий раз ставь цитаты пожалуйста. Так будет легче работать.
  • 0
 
#4 написал: KaLaSh97 15 апреля 2010 15:14 |

--
neji_genius,
Чем же
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 15 апреля 2010 15:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Lisar,
Э, в смысле? Из текста что ли - с чем я именно не согласна?

KaLaSh97,
Все игры поливает, а свой Crysis 2 нахваливает...

Аааа, я поняла, Витс, ты подумал что я тебе что ли?=)))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Lisar 15 апреля 2010 16:19 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
neji_genius,
Выделяешь нужный текст и нажимаешь цитировать.
Во избежания ненужных непониманий... таких как выше scratch , но может быть и хуже)
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 15 апреля 2010 16:32 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Lisar,
А... ну ладно) не думала, что так воспримут)))

Цитата: neji_genius
Этот Морган меня уже задолбал

Lisar,
Так?=)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: KaLaSh97 15 апреля 2010 17:13 |

--
neji_genius,

Ну да sorry
  • 0