Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » После длительного игрового марафона на Тайване умер еще один человек

После длительного игрового марафона на Тайване умер еще один человек

После длительного игрового марафона на Тайване умер еще один человек

В одном из интернет-кафе Тайваня после беспрерывного трехдневного игрового «запоя» умер 32-летний мужчина. Сотрудники заведения обнаружили тело несчастного лишь спустя несколько часов после его кончины. Причиной смерти врачи назвали сердечную недостаточность. Сообщается, что до инцидента мужчина долгое время нигде не работал, зато регулярно устраивал себе игровые марафоны. Симптоматично, что во время приезда парамедиков остальные посетители интернет-кафе продолжали как ни в чем не бывало сидеть за компьютерами.

Это уже второе подобное происшествие на Тайване с начала 2015-го. В первый день нового года в другом интернет-кафе скончался 38-летний геймер, который до своей смерти провел за играми пять суток кряду.

Стоит отметить, что интернет-кафе Тайваня поощряют продолжительное пользование своими услугами существенными скидками — восемь часов игры обходятся посетителям в среднем в два доллара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Китайского геймера парализовало после трехдневного игрового марафона Китайского геймера парализовало после трехдневного игрового марафона Геймер умер от переутомления Геймер умер от переутомления Корейский студент умер за игрой Корейский студент умер за игрой
#1 написал: neji_genius 20 января 2015 08:39 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
восемь часов игры обходятся посетителям в среднем в два доллара.

У нас полчаса доллар стоят, мать его.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Vadim90 20 января 2015 11:53 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
neji_genius, ради нашего же здоровья xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: sps-800b 20 января 2015 16:36 |

--
бред какойто!
  • 0
 
#4 написал: Penguin 20 января 2015 17:25 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Провел за играми пять суток кряду. Мне до него еще далеко,но ничего,я тоже так скончаюсь. happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#5 написал: Trickster 21 января 2015 00:01 |

--
"Ещё один человек". Впрочем ничего нового.
  • 0
 
#6 написал: Test 21 января 2015 05:10 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:931
скончался 38-летний геймер, который до своей смерти провел за играми пять суток кряду.

Ради такого и умереть не жалко =d
  • 0
 
#7 написал: Snake 21 января 2015 17:26 |

--
Странно...у нас в России люди бухают неделями, все живы и довольны... А у узкоглазых сердце останавливается, после 3 суток за компом, слабаки что ещё можно сказать....
  • 0
 
#8 написал: felinny 21 января 2015 18:25 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Интересно, это что же за игра такая которая на 3-5 суток затягивает и тебе даже не хочется отлучится)
Я таких не встречал, даже мморпг-шки так не затягивали в которые люди так долго играют.
Было время, в Теру бегал, больше 3 часов не выдерживал. Да и вообще, макс за игрой (любимой) 5 часов могу просидеть. Дилетант, скажите? ))))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#9 написал: neji_genius 22 января 2015 03:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Цитата: felinny
Да и вообще, макс за игрой (любимой) 5 часов могу просидеть. Дилетант, скажите? ))))

Да xaxa Я в более-менее свободный день за действительно любимой игрой провожу от 9-10 часов до 17. Хотя.., задрот, скажете?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Losterkun 22 января 2015 08:20 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6296
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: neji_genius
Цитата: felinny
Да и вообще, макс за игрой (любимой) 5 часов могу просидеть. Дилетант, скажите? ))))

Да xaxa Я в более-менее свободный день за действительно любимой игрой провожу от 9-10 часов до 17. Хотя.., задрот, скажете?

Зрение у тебя не испортилось еще?
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: neji_genius 22 января 2015 08:45 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232