Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Apple блокирует аккаунты разработчиков из Крыма

Apple блокирует аккаунты разработчиков из Крыма

Apple блокирует аккаунты разработчиков из Крыма

Создатели игр и приложений для iOS из Крыма стали получать очень неприятные письма от Apple. В связи с санкциями в отношении крымского региона со стороны США и Европейского союза, Apple прекращает договоры с разработчиками из Крыма и блокирует доступ в раздел developer.apple.com.

Письмо такого содержания получил пользователь «Хабрахабра» Владимир Рыбалко из Алушты. Он также отметил, что пока не публиковал приложения в App Store, поэтому неизвестно, удаляет ли Apple приложения крымских разработчиков или же ограничивается блокировкой доступа к сайту. Информацию подтвердил еще один разработчик.

Напомним, на днях Valve запретила жителям Крыма совершать покупки в Steam.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Крыму заблокирована покупка игр в Steam В Крыму заблокирована покупка игр в Steam Apple тестирует ноутбук на основе процессора ARM Apple тестирует ноутбук на основе процессора ARM Apple iPad посетила Apple iPad посетила "Цивилизация"
#1 написал: Penguin 19 января 2015 08:59 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Бедные Крымчани... =d
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: Vadim90 19 января 2015 10:19 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Я сперва расстроился, но потом вспомнил, что я не разработчик xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: Megageks 19 января 2015 12:08 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:316
Слава Україні!
  • 0
 
#4 написал: Grzegorz 19 января 2015 13:21 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1385
Nikola Tesla, САЛО УРОНИЛИ!!!11!
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#5 написал: neji_genius 19 января 2015 16:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Nikola Tesla,

  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Dean Side 19 января 2015 20:53 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Цитата: Nikola Tesla
Слава Україні!

и к чему ты это вообще сказал?
  • 0
 
#7 написал: Argos Dalarion 20 января 2015 00:20 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:116
Нда... очень обидно за человечество... как были свиньи-повторюшки, так они и остались...
  • 0
 
#8 написал: chessman-13 20 января 2015 01:12 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
Argos Dalarion, А причём здесь повторюшки? Вот будет у тебя компания международная, будешь нарушать указы, подписанные президентом. Хотя в России это может прокатить, в США всё несколько строже.

И да, Apple блокирует и приложения тоже, причём не только крымчан, но и разработчиков из других регионов России.

Слава России! Путину слава!
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#9 написал: neji_genius 20 января 2015 08:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Цитата: chessman-13
Слава России! Путину слава!

Порнушку с таким началом тоже видела. Кстати, сейчас вы оба должны совокупиться, чтобы не нарушать каноны.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: кислый29 20 января 2015 21:30 |
Подающий надежды
владимир
Пол: Мужской
ростов на дону
16.01.2015
Комментариев:129
Предупреждений: 1
Sol_Badguy, упало сало!!! =d
  • 0
NVIDIA 970 процесор AMD 4 ядерный 8г оперативы windows 8.1
 
#11 написал: chessman-13 21 января 2015 03:54 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:761
Предупреждений: 1
neji_genius, не
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#12 написал: TORNADO R6 22 января 2015 22:30 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012