Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » [РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!

[РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!

Итак, уже воскресенье-понедельник, первые в этом году, а значит, что пришло время определиться с самыми выдающимися проектами ушедшего года.
Мы дали вам как можно более обширный выбор какой смысл включать в голосование игры года номинантов, которые не заняли первых мест в своём жанре?, ваш выбор сделан. Получите, распишитесь!


ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА

[РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!



ХУДШАЯ ИГРА ГОДА

[РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!



САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА

[РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!



[РЕЗУЛЬТАТЫ] ИГРА ГОДА 2014!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Объявлены победители The Game Awards 2014; Dragon Age: Inquisition - игра года Объявлены победители The Game Awards 2014; Dragon Age: Inquisition - игра года ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ СИМУЛЯТОР 2013 ГОДА. [ГОЛОСОВАНИЕ] ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ СИМУЛЯТОР 2013 ГОДА. [ГОЛОСОВАНИЕ] Объявлены победители Video Game Awards 2013 Объявлены победители Video Game Awards 2013
#1 написал: СrazyDuck 16 декабря 2014 17:29 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Не прошло и года!
  • 0
 
#2 написал: Losterkun 16 декабря 2014 17:32 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
В следующем году закроем чат у neji_genius
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: neji_genius 16 декабря 2014 17:44 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
СrazyDuck, Faster Than Light, идите в задницу, господа, всего за два дня сделала. Не надо было б в универ, то и в один бы уложилась xaxa
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: sps-800b 16 декабря 2014 22:11 |

--
neji_genius,
Ну вроде норм так получилось, голосовать не берусь играл в основном только в старьё.
  • 0
 
#5 написал: Penguin 16 декабря 2014 23:40 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
А я для фана проголосую trollface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#6 написал: Test 17 декабря 2014 11:25 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:928
Голосование за игру года и разочарование года откроется 29го числа по итогам жанровых голосований, так что не пропустите!

Я пропущу,т.к. уеду sad1
  • 0
 
#7 написал: Wooof Doge 17 декабря 2014 12:57 |

--
Со равно Far cry 4 лучшая игра мира. WOOOF, всех с наступающим :D
  • 0
 
#8 написал: MetalloiD 17 декабря 2014 14:14 |
Постоялец
Руслан
Пол: Мужской
Москва
7.12.2014
Комментариев:34
Предупреждений: 1
Я может слепошара,конечно,но нигде не увидел Ryse: Son of Rome,а это печально (
  • 0
AMD FX 8150 3,6 GHz,16 RAM,GTX 970
 
#9 написал: Test 17 декабря 2014 14:17 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:928
MetalloiD, она вышла в том году на консолях,а в этом на ПК вышла.
  • 0
 
#10 написал: MetalloiD 17 декабря 2014 14:19 |
Постоялец
Руслан
Пол: Мужской
Москва
7.12.2014
Комментариев:34
Предупреждений: 1
test, Хм,не знал. Чёт не глянул,сорри.
  • 0
AMD FX 8150 3,6 GHz,16 RAM,GTX 970
 
#11 написал: ArChAnGeL05 17 декабря 2014 18:25 |

--
не хрена все не правда!(( daydreaming
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 17 декабря 2014 18:48 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
ArChAnGeL05, да, вся наша жизнь - ложь.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: sps-800b 18 декабря 2014 18:59 |

--
neji_genius, Прошу не обобщать.
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 18 декабря 2014 21:50 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
sps-800b,
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: sps-800b 20 декабря 2014 03:15 |

--
neji_genius, applause applause applause БРАВО!!!!! Бис!! Бис!!
  • 0
 
#16 написал: Bison 20 декабря 2014 18:34 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
"СrazyDuck, Faster Than Light, идите в задницу, господа, всего за два дня сделала" =d
  • 0
 
#17 написал: vo72va 27 декабря 2014 16:40 |

--
и в какойже жопокатегории мафияIV? или не вышла ещё7
  • 0
 
#18 написал: neji_genius 4 января 2015 23:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
Я хочу поблагодарить прежде всего свою жизнь за то, что она привела меня сюда, человека, который платит мне деньги и благодаря которому я успела пройти игру два раза, пока её взламывали, Кассандру, Лелиану, Варрика, Соласа, Дориана, Коула, Блэкволла, Железного Быка, Серу, Вивьен, Каллена и Жозефину, свою жену и нашего сына, её мать и своё наплевательское отношение ко всему, а так же свой i5-661 и 560 Ti, которые смогли, за то, что я пережила это не самое лучшее, но всё равно чудесное приключение.
А так же снова i5-661 и 560 Ti, которые не потянут ACU, и своих друзей, которых у меня больше нет, благодаря чему у меня из статьи расходов вычтется прошлогодняя цена за i7-4770. Теперь всё действительно зависит только от моего умения копить. Чудесный был год для начала чудесного будущего.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#19 написал: Джека 5 января 2015 09:43 |

--
Отлично!!! Я верил что лучшим хоррором станет всё таки The Evil Within, он обогнал Чужих-Изоляцию! А это что то, то значит!!! blind
  • 0